Статистика ФСОР

Чемпионат России по спортивному ориентированию

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 20.05.2019 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 263)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

A - 5,0-9,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Leinonen Lauri _Sk Pohjantähti, ФинляндияI19861427422123ФСОР_НЕТ
2Аксенов Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р1996123ФСОР_НЕТ
3Балясников Владимир 47_110, Всеволожский р-нКМС1984130168423ФСОР_НЕТ
4Баркалов Андрей 47_110, Всеволожский р-нIII1979130169423ФСОР_НЕТ
5Бураго Алексей 78_Санкт-ПетербургМС1975720164123ФСОР_НЕТ
6Васильев Дмитрий 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийI20052024697123ФСОР_В_БАЗЕ
7Гаврилов Игорь 47_Гатчинский р-н, личноКМС1973100795623ФСОР_НЕТ
8Гаскевич Сергей 78_DREAM TEAM, р-н КалининскийКМС19671201046123ФСОР_НЕТ
9Голубев Maxim 47_110, Всеволожский р-нI197623ФСОР_НЕТ
10Григорьев Юрий 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийI20052055605123ФСОР_В_БАЗЕ
11Данчишен Сергей 78_р-н Красногвардейский, личноб/р197423ФСОР_НЕТ
12Дешко Валерий 78_Азимут, р-н НевскийКМС195710058453ФСОР_НЕТ
13Зинина Алла 47_Kuzmolovo JP, Всеволожский р-нКМС198375081772ФСОР_НЕТ
14Карженков Дмитрий 78_ТрофиОриент, р-н НевскийI197312ФСОР_НЕТ
15Кириченко Антон 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю198023ФСОР_НЕТ
16Коновалов Александр 78_р-н Калининский, личноб/р198023ФСОР_НЕТ
17Литвинов Александр 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нМСМК197623ФСОР_НЕТ
18Максимов Олег 47_Всеволожский р-н, личноIII19749550344123ФСОР_НЕТ
19Малевский Андрей 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю1980204008023ФСОР_НЕТ
20Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
21Петров Вадим 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийКМС19691005802123ФСОР_НЕТ
22Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-нI19629201655123ФСОР_НЕТ
23Разкин Сергей 78_ТрофиОриент, р-н Невскийб/р1977123ФСОР_НЕТ
24Свиридов Максим 78_Санкт-Петербург, личноКМС19732ФСОР_НЕТ
25Тепаев Петр 78_р-н Выборгский, личноб/р197923ФСОР_НЕТ
26Федоров Николай 78_DREAM TEAM, р-н КалининскийМС1961140522223ФСОР_НЕТ
27Фёдоров Тарас 78_ИЖОРА, р-н КолпинскийМС197389577623ФСОР_НЕТ
28Худяков Александр 78_р-н Калининский, личноб/р198991188163ФСОР_НЕТ
B - 4,0-7,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Kenda Klemen 78_Nord-West, р-н КрасногвардейскийМС19782142777123ФСОР_НЕТ
2Аверина Елена 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС1971720168523ФСОР_НЕТ
3Гайдамак Михаил 78_р-н Красногвардейский, личноб/р1969100545523ФСОР_НЕТ
4Городилов Сергей 47_Выборгский р-н, личноI196213938113ФСОР_НЕТ
5Грошева Елена 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйМС196812ФСОР_НЕТ
6Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963863858123ФСОР_НЕТ
7Данчишен Анастасия 78_р-н Красногвардейский, личноб/р197323ФСОР_НЕТ
8Добрицкий Александр 78_р-н Василеостровский, личноКМС1966964201123ФСОР_НЕТ
9Зачиняев Виктор 78_р-н Красносельский, личноКМС1953100557523ФСОР_НЕТ
10Зчиняева Ирина 78_р-н Красносельский, личноКМС1959100546823ФСОР_НЕТ
11Иванов Андрей 47_Всеволожский р-н, личноI196210054612ФСОР_НЕТ
12Игнатова Александра 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейскийб/р1981141013323ФСОР_НЕТ
13Каширина Елена 78_Азимут, р-н КалининскийI19572040094123ФСОР_НЕТ
14Кисиль Олег 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19681413748123ФСОР_НЕТ
15Князева Анастасия 78_р-н Василеостровский, личноб/р19953ФСОР_НЕТ
16Коваленко Николай 78_ИТМО, р-н ПетроградскийКМС195489913723ФСОР_НЕТ
17Козлов Александр 78_ВИФК-спортактив, р-н Выборгскийб/р196123ФСОР_НЕТ
18Косорукова Татьяна 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-нКМС19917207168123ФСОР_НЕТ
19Купченок Юлечка 78_ST4, р-н Выборгскийб/р1989123ФСОР_НЕТ
20Левочкин Андрей 78_р-н Калининский, личноI196321076432ФСОР_НЕТ
21Лесников Станислав 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1951193133323ФСОР_НЕТ
22Лысенкова Вероника 47_Всеволожский р-н, личноМС197714038963ФСОР_НЕТ
23Новожилов Валерий 78_Азимут, р-н КалининскийКМС19508958501ФСОР_НЕТ
24Орлов Александр 53_Великий Новгород, личноI1949910271312ФСОР_НЕТ
25Остроумов Евгений 78_р-н Калининский, личноКМС1964210761023ФСОР_НЕТ
26Петров Антон 78_Азимут, р-н КалининскийI1973237335123ФСОР_НЕТ
27Петсон-Пировская Валентина 47_Всеволожский р-н, личноКМС1973100546613ФСОР_НЕТ
28Пигарев Константин 78_Mile Sport, р-н ФрунзенскийI1964204009823ФСОР_НЕТ
29Пинхасович Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII20022ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
30Пожидаева Ольга 78_Холмы, р-н ПетроградскийI19551005460123ФСОР_НЕТ
31Раев Павел 78_Nord-West, р-н ПриморскийКМС198181409003ФСОР_НЕТ
32Раева Вероника 78_Nord-West, р-н ПриморскийМС198184346003ФСОР_НЕТ
33Разметов Андрей 78_р-н Калининский, личноКМС1967920005723ФСОР_НЕТ
34Решетняк Елизавета 78_ST4, р-н ВыборгскийКМС19911005598123ФСОР_НЕТ
35Смирнова Ирина 78_Экран, р-н ВыборгскийКМС195114179302ФСОР_НЕТ
36Ушаков Михаил 78_ВИФК-спортактив, р-н Выборгскийб/р196623ФСОР_НЕТ
37Фёдорова Катерина 78_ИЖОРА, р-н КолпинскийI19818958013ФСОР_НЕТ
38Фотин Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийII1955213176723ФСОР_НЕТ
39Храмышев Феликс 78_р-н Калининский, личноКМС19552ФСОР_НЕТ
40Цветков Игорь 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиМС19831412461123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 1412461
C - 3,0-5,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Березовская Ксения 78_ST4, р-н Выборгскийб/р199123ФСОР_НЕТ
2Васенина Настя 78_ST4, р-н Выборгскийб/р19902ФСОР_НЕТ
3Волков Константин 78_ST4, р-н Выборгскийб/р199023ФСОР_НЕТ
4Галль Дарья 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-нб/р1990130169212ФСОР_НЕТ
5Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС20049102720123ФСОР_В_БАЗЕ
6Гуреева Ольга 78_Санкт-Петербург, личноб/р196313015993ФСОР_НЕТ
7Добрицкая Елена 78_р-н Василеостровский, личноКМС196823ФСОР_НЕТ
8Игнатов Андрей 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийIIIю2009205561323ФСОР_НЕТ
9Кабанова Анна 78_ST4, р-н ВыборгскийIIIю198823ФСОР_НЕТ
10Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19489201388123ФСОР_НЕТ
11Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19521003277123ФСОР_НЕТ
12Котлярский Александр 78_Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р1967720168223ФСОР_НЕТ
13Лаврюшова Елизавета 78_ST4, р-н Выборгскийб/р19902ФСОР_НЕТ
14Ломова Ирина 78_ИТМО, р-н ПетроградскийМС195723826523ФСОР_НЕТ
15Маркелов Сергей 78_Холмы, р-н ПетроградскийIII19501001576123ФСОР_НЕТ
16Мотырева Елизавета 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийIIIю20102055643123ФСОР_НЕТ
17Орлов Олег 78_р-н Красносельский, личноб/р19902ФСОР_НЕТ нужен чип в аренду
18Орлова Александра 78_р-н Красносельский, личноб/р19902ФСОР_НЕТ нужен чип в аренду
19Пигарева Галина 78_Mile Sport, р-н ФрунзенскийI196613015953ФСОР_НЕТ
20Федорова Ольга 77_Москва ЮЗАОIIIю1989866599913ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бевза Татьяна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19948199498123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Блинова Мария 47_Всеволожский р-нКМС20001409812123ФСОР_В_БАЗЕ
3Бобришова Вероника 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19921422540123ФСОР_В_БАЗЕ
4Боревич Ирина 47_Всеволожский р-нМС19781413257123ФСОР_В_БАЗЕ
5Борисова Дарья 31_Белгородская обл.МС1995966669123ФСОР_В_БАЗЕ
6Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС19938300593123ФСОР_В_БАЗЕ
7Бородулина Ольга 47_Всеволожский р-нМС19922300411123ФСОР_В_БАЗЕ
8Ботова Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС20011053005123ФСОР_В_БАЗЕ
9Ботова Елизавета 47_Всеволожский р-нКМС20011260381123ФСОР_В_БАЗЕ
10Виноградова Галина 22_ЦСКА, БарнаулЗМС19798000132123ФСОР_В_БАЗЕ
11Власова Екатерина 77_Москва ВАОМС19979200434123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19911302160123ФСОР_В_БАЗЕ
13Волкова Анна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19972300091123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Гиклова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС19839111118123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС19987755577123ФСОР_В_БАЗЕ
16Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС19978201997123ФСОР_В_БАЗЕ
17Державина Анна 36_ВоронежМС19901301156123ФСОР_В_БАЗЕ
18Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС19971602283123ФСОР_В_БАЗЕ
19Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Ельцова Анастасия 78_Санкт-ПетербургКМС19997201681123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Ефимова Наталья 50_Московская область, ХимкиМСМК1983123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Забойкина Юлия 78_р-н Выборгский, личноКМС19801413294123ФСОР_В_БАЗЕ
23Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19958654808123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Иванова Евгения 47_Ленинградская обл.МС19961422560123ФСОР_В_БАЗЕ
25Йордан Анна 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19841301318123ФСОР_В_БАЗЕ
26Калинина Вероника 77_МоскваМС20008638356123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Калинина Лилия 36_ВоронежМС19989888889123ФСОР_В_БАЗЕ
28Карнаухова Наталья 47_Петровское, Приозерский р-нКМС19919201660123ФСОР_В_БАЗЕ
29Кондрашова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС19971577732123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Коржавина Анна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19981300407123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Красильникова Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19951393843123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Лахманова Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19878669906123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
34Малышева Злата 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19979101297123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Миронова Светлана 52_Нижний НовгородЗМС19868625716123ФСОР_В_БАЗЕ
36Никитина Екатерина 53_Великий НовгородМС1988899114123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19808625713123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
38Нюберг Ирина 33_Владимир, ВладимирМСМК19838625717123ФСОР_В_БАЗЕ
39Орлова Надежда 71_Тульская область, ТулаМС19888664447123ФСОР_В_БАЗЕ
40Павлова Анна 82_СимферопольМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
41Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19991393525123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
42Пашуто Анастасия 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС19968643030123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС19988030298123ФСОР_В_БАЗЕ
44Песегова Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19961001551123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
45Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС19951393704123ФСОР_В_БАЗЕ
46Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС19981335331123ФСОР_В_БАЗЕ
47Райкова Светлана 78_Санкт-ПетербургМС19868641368123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
48Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС20001410727123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
49Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, личноЗМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Рябкина Татьяна 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородЗМС1980870402123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Рязанова Екатерина 23_Краснодарский крайМС19971841259123ФСОР_В_БАЗЕ
52Савенкова Елена 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19851300645123ФСОР_В_БАЗЕ
53Савкина Екатерина 78_Санкт-ПетербургМС19949101621123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
54Сапроненкова Людмила 50_Московская область, ХимкиМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
55Свечихина Дарья 47_Всеволожский р-нКМС19977204863123ФСОР_В_БАЗЕ
56Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19938301294123ФСОР_В_БАЗЕ
57Ситдикова Алия 50_Московская область, ХимкиМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ
58Скачкова Татьяна 36_ВоронежМС19981602251123ФСОР_В_БАЗЕ
59Смирнова Кристина 47_Всеволожский р-нКМС20001413233123ФСОР_В_БАЗЕ
60Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС19849630329123ФСОР_В_БАЗЕ
61Тутынина Ульяна 67_Смоленская область, СмоленскКМС20002024664123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
62Фомичева Татьяна 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС19948000482123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
63Хафизова Инга 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19887657657123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
64Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19978655995123ФСОР_В_БАЗЕ
65Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20001005825123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
66Челнова Анна 78_Санкт-ПетербургКМС19997201689123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
67Шаркова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19981405087123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
68Якубкина Кристина 67_Смоленская обл., личноМС19928643976123ФСОР_В_БАЗЕ
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонцев Юрий 78_Санкт-ПетербургМС19871001477123ФСОР_В_БАЗЕ
2Алексей Азаров 77_Москва, личноКМС19728664358123ФСОР_В_БАЗЕ
3Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19898190989123ФСОР_В_БАЗЕ
4Астапович Андрей 67_Смоленская область, СмоленскМС19961404569123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Байдимиров Ростислав 2_Бирский р-нКМС19957201623123ФСОР_В_БАЗЕ
6Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС19841007710123ФСОР_В_БАЗЕ
7Бордюков Антон 50_Московская область, ХимкиМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС19801395099123ФСОР_В_БАЗЕ
9Ботыгин Даниил 47_Всеволожский р-нМС19991413238123ФСОР_В_БАЗЕ
10Буймов Михаил 47_Всеволожский р-нМС19942300407123ФСОР_В_БАЗЕ
11Верническо Антон 47_Выборгский р-н, личноКМС19818388388123ФСОР_НЕТ
12Воробьев Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Воробьёв Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19971300326123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
14Габитов Ринат 78_Санкт-ПетербургМС19891302538123ФСОР_В_БАЗЕ
15Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19978660046123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Горохов Сергей 47_Всеволожский р-нМС19872300406123ФСОР_В_БАЗЕ
17Грачев Дмитрий 50_Московская область, ХимкиКМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС19811301353123ФСОР_В_БАЗЕ
19Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897123ФСОР_В_БАЗЕ
20Гусев Илья 47_Nord West, Всеволожский р-нКМС19708638440123ФСОР_В_БАЗЕ
21Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК1979899122123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123ФСОР_В_БАЗЕ
23Долинин Владимир 47_Всеволожский р-нКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ
24Ермаченков Филипп 77_Москва САОКМС19938631551123ФСОР_В_БАЗЕ
25Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС1976123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
26Журавлев Вячеслав 67_Смоленская обл., личноМС19761008693123ФСОР_В_БАЗЕ
27Зарипов Александр 73_УльяновскМС19899201621123ФСОР_В_БАЗЕ
28Земляков Алексей 47_Всеволожский р-нI1985682042123ФСОР_В_БАЗЕ
29Зноев Николай 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19858004334123ФСОР_В_БАЗЕ
30Иваненко Евгений 47_Выборгский р-н, личноКМС1990123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
31Иванов Никита 47_Всеволожский р-нМС19997201664123ФСОР_В_БАЗЕ
32Ипполитов Михаил 77_Москва ВАО, личноI19808445555123ФСОР_В_БАЗЕ
33Иркабаев Игорь 2_Бирский р-нКМС19968652995123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Йордан Айвар 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19871301366123ФСОР_В_БАЗЕ
35Казенкин Антон 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС19971841302123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Калинин Олег 77_МоскваМС19748631493123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Калманович Павел 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19998654864123ФСОР_В_БАЗЕ
38Капустин Владимир 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1998147067213ФСОР_В_БАЗЕ
39Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19869001111123ФСОР_В_БАЗЕ
40Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС19977200106123ФСОР_В_БАЗЕ
41Каудже Эдуард 75_Чита, личноI1969123ФСОР_НЕТ
42Кашин Даниил 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1998722506123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС20001404532123ФСОР_В_БАЗЕ
44Кириллов Игорь 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19801007971123ФСОР_В_БАЗЕ
45Кирьянов Юрий 47_Всеволожский р-нМС19881006717123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Клименко Вячеслав 47_Всеволожский р-нI19887205894123ФСОР_В_БАЗЕ
47Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19931005122123ФСОР_В_БАЗЕ
48Козявин Валентин 25_ВладивостокМС19951404897123ФСОР_В_БАЗЕ
49Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС19979200933123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Кондратьев Артём 60_Псковская область, ПсковI1986123ФСОР_В_БАЗЕ
51Костылев Егор 77_МоскваМС1982901006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
52Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС19978665181123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
53Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20009102040123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
54Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19971391090123ФСОР_В_БАЗЕ
55Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС19981413258123ФСОР_В_БАЗЕ
56Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19941119111123ФСОР_В_БАЗЕ
57Кюлленен Павел 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС19881301321123ФСОР_В_БАЗЕ
58Лахманов Алексей 78_Санкт-ПетербургМС19848669919123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
59Лукашевич Антон 47_Всеволожский р-нКМС20001413281123ФСОР_В_БАЗЕ
60Мавчун Георгий 78_Санкт-ПетербургМС19888303044123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
61Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ
62Малышев Владислав 50_Московская область, ХимкиМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
63Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1991888046123ФСОР_В_БАЗЕ
64Минаков Александр 77_Москва ЮВАОМС19828633222123ФСОР_В_БАЗЕ
65Могильный Илья 47_Всеволожский р-нМС19971410741123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
66Морозов Сергей 33_Ковровский р-нМС19818655989123ФСОР_В_БАЗЕ
67Назаров Роман 68_Тамбов, личноМС19858408048123ФСОР_В_БАЗЕ
68Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС19918150191123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
69Никитин Иван 53_Великий НовгородМС1988899115123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
70Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19748625712123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
71Новиков Виктор 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
72Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС19848625718123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
73Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19999200041123ФСОР_В_БАЗЕ
74Плис Святослав 37_Ивановская обл, ИвановоМС19898000468123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
75Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
76Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ
77Прошляков Дмитрий 62_РязаньМС19898647655123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
78Райков Александр 78_Санкт-ПетербургМС19881393812123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
79Резниченко Александр 27_Комсомольск-на-Амуре, личноКМС1979123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
80Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС19969200410123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
81Рожин Николай 35_ВологдаКМС19838650746123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
82Романеев Александр 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС19981410119123ФСОР_В_БАЗЕ
83Русаков Сергей 78_Санкт-ПетербургI1988123ФСОР_В_БАЗЕ
84Селезнев Александр 78_Санкт-ПетербургМС19878664417123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
85Семенов Максим 64_СаратовМС19939110197123ФСОР_В_БАЗЕ
86Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС19951404917123ФСОР_В_БАЗЕ
87Сомов Никита 47_Всеволожский р-нКМС19921404951123ФСОР_В_БАЗЕ
88Сулацкий Даниил 47_Всеволожский р-нКМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ
89Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19928647661123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
90Тамбасов Юрий 36_Воронежская область, ВоронежМС19898660077123ФСОР_В_БАЗЕ
91Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС20008654868123ФСОР_В_БАЗЕ
92Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС19969200415123ФСОР_В_БАЗЕ
93Толстопятов Вадим 68_Тамбов, личноМСМК19828333000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
94Ухванов Андрей 73_УльяновскМС19921225255123ФСОР_В_БАЗЕ
95Федоров Виталий 77_Москва ЮЗАОКМС19878666000123ФСОР_В_БАЗЕ
96Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС19818625715123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
97Цветков Дмитрий 47_Всеволожский р-нЗМС19837200550123ФСОР_В_БАЗЕ
98Чегаровский Михаил 78_Санкт-ПетербургМС1987740047123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
99Чегаровский Юрий 78_Санкт-ПетербургМС19541401637123ФСОР_В_БАЗЕ
100Шанцев Дмитрий 47_Всеволожский р-нМС19867201304123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
101Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС1978123ФСОР_НЕТ
102Шмаров Иван 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС19989201052123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
103Шувалов Андрей 69_Тверская обл.МС19871301144123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
104Щербаков Александр 36_воронеж, ВоронежМС1977504182123ФСОР_В_БАЗЕ
105Этенко Григорий 77_Москва ВАО, личноI19761005324123ФСОР_В_БАЗЕ
106Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
107Якушев Антон 78_р-н Выборгский, личноб/р19832040088123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I