Статистика ФСОР

28 мая 2019 – 03 июня 2019   Дзержинск, Город Спорта

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Младший возраст. г.Дзержинск

ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ) - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА МЕСТНОСТИ (Летняя программа «Младший возраст») 28 мая-04 июня 2019 г. г.Дзержинск, Нижегородская область

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 23.05.2019 09:50 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 72 из 1200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN10 - Open10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алалыкин Демид 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2010112345ФСОР_НЕТ
2Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2011163392912345ФСОР_НЕТ
3Бирулин Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2010212492412345ФСОР_НЕТ
4Бугаев Федор 77_Gold team, Москва ВАОб/р20093332221235ФСОР_НЕТ
5Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2010211802712345ФСОР_НЕТ
6Воронова Ольга 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2010123ФСОР_НЕТ
7Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р20104649753123ФСОР_НЕТ
8Городилина Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2010213286312345ФСОР_НЕТ
9Данилина Милания 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123ФСОР_НЕТ
10Евграфов Иван 52_Нижний Новгород, Нижний Новгородб/р2010254724123ФСОР_НЕТ
11Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201014125601234ФСОР_В_БАЗЕ
12Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р2010610683512345ФСОР_НЕТ
13Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201112345ФСОР_НЕТ
14Катранжи Руслан 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2010123ФСОР_НЕТ
15Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2012123077712345ФСОР_НЕТ
16Климов Александр 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2012123ФСОР_НЕТ
17Козлов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201312345ФСОР_НЕТ
18Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю20122070390123ФСОР_НЕТ
19Копылова Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123ФСОР_НЕТ
20Коровяковский Фёдор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123ФСОР_НЕТ
21Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю201012345ФСОР_НЕТ
22Кочетков Михаил 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2010123ФСОР_НЕТ
23Кудинов Михаил 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р2010630291712345ФСОР_НЕТ
24Кузьмин Миша 77_Gold team, Москва ВАОб/р20129513999123ФСОР_НЕТ
25Куц Алина 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2009123ФСОР_НЕТ
26Лебедев Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р201021302983ФСОР_НЕТ
27Лосева Еатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2010112345ФСОР_НЕТ
28Макаров Никита 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р20101123ФСОР_НЕТ
29Надёжкин Артём 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20101512345ФСОР_НЕТ
30Наумова Полина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2012462405112345ФСОР_НЕТ
31Неловко Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2009112345ФСОР_НЕТ
32Нестеренко Николль 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201212345ФСОР_НЕТ
33Панкратова Татьяна 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20101421669123ФСОР_В_БАЗЕ
34Питербарг Андрей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2011123ФСОР_НЕТ
35Полегаев Андрей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2013123ФСОР_НЕТ
36Полегаева Анна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2010123ФСОР_НЕТ
37Пономарев Илья 77_Gold team, Москва ВАОб/р201046325191235ФСОР_НЕТ
38Рожнова Полина 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгскийб/р200912345ФСОР_НЕТ
39Сизов Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р2010464421412345ФСОР_НЕТ
40Степыгина Ангелина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2010212096712345ФСОР_НЕТ
41Судариков Савва 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2011123ФСОР_НЕТ
42Усольцева Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р20132062609123ФСОР_НЕТ
43Федоров Максим 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю201312345ФСОР_НЕТ
44Фролов Егор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123ФСОР_НЕТ
45Хамитов Генрих 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123ФСОР_НЕТ
46Хлебников Андрей 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р2010123ФСОР_НЕТ
47Чекмарёва Софья 38_Иркутская обл.б/р2010206935512345ФСОР_НЕТ
48Чистов Владимир 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р2010211751312345ФСОР_НЕТ
49Яроцкая Кристина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010123ФСОР_НЕТ
OPEN14 - Open14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Адаскалица София 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р2006464881412345ФСОР_НЕТ
2Батуева Ирина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р19792117155123ФСОР_НЕТ СШ №3 Пермь
3Белоусова Виктория 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2005123ФСОР_НЕТ
4Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р1972463241612345ФСОР_НЕТ
5Голубева Наталья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII19872070290123ФСОР_НЕТ
6Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965913913912345ФСОР_НЕТ
7Игнатьев Игнат 52_Нижний НовгородIII2005139362912345ФСОР_В_БАЗЕ
8Катранжи Максим 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006123ФСОР_НЕТ
9Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1959112345ФСОР_НЕТ
10Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI2005140839812345ФСОР_В_БАЗЕ
11Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004141540912345ФСОР_В_БАЗЕ
12Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI196262061612345ФСОР_НЕТ
13Панова Марина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р1976464880612345ФСОР_НЕТ
14Рыбочкин Никита 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006123ФСОР_НЕТ
15Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р1966111117412345ФСОР_НЕТ
16Смирнов Алексей 77_Gold team, Москва ВАОI200220550031235ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р1952204091412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
18Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС1946211394512345ФСОР_НЕТ
OPEN21 - Open21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алтунина Оксана 57_Орловская обл, ОрелI1975142293812345ФСОР_НЕТ
2Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОКМС1975163392912345ФСОР_НЕТ
3Банникова Анна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII1973212945612345ФСОР_НЕТ
4Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1977863081412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
5Белов Александр 69_Тверь, личноI19721301176123ФСОР_НЕТ
6Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII19791201510123ФСОР_НЕТ
7Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р19651411571123ФСОР_НЕТ
8Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI1965184131012345ФСОР_НЕТ
9Гусев Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС1984700213324ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
10Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1976163308512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС1958140385812345ФСОР_НЕТ
12Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966866171312345ФСОР_НЕТ
13Догадина Маргарита 57_Орловская обл, ОрелКМС1993940669612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирКМС19592024992123ФСОР_НЕТ
15Екишев Евгений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородМС19971005123123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
16Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1961163313312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Зазулин Евгений 77_Москва ЦАО, личноКМС1990720459812345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI198212345ФСОР_НЕТ
19Каппаров Кирилл 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородКМС2001865297812345ФСОР_НЕТ
20Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1971142375212345ФСОР_НЕТ
21Кононов Александр 57_Орловская обл, ОрелКМС1982130219912345ФСОР_НЕТ
22Коршунов Евгений 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградI196865656512345ФСОР_НЕТ
23Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС20022070295123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
24Кузнецов Петр 62_Рязанская область, РязаньII1977142298112345ФСОР_НЕТ
25Лазаренкова Наталья 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI198112345ФСОР_НЕТ
26Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII196516024994ФСОР_В_БАЗЕ
27Макарова Наталья 52_Семенов, Семеновский р-нКМС197316024984ФСОР_В_БАЗЕ
28Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198212345ФСОР_В_БАЗЕ
29Мартьянова Оксана 52_Нижний НовгородМС1964865475923ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
30Марычева Алевтина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19848628696123ФСОР_В_БАЗЕ
31Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС198787022212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Мордирос Татьяна 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI1975123ФСОР_НЕТ
33Наумов Павел 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1979462405912345ФСОР_НЕТ
34Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948230059712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Плис Святослав 37_Ивановская обл, ИвановоМС1989800046812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI1972567272123ФСОР_НЕТ
37Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI2002130221812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН
38Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI19698664393123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
39Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородКМС1979837010012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
40Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1952100568112345ФСОР_НЕТ
41Строкин Павел 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС19848666526124ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
42Сухов Артем 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС1987865895512345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1980163360512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
44Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1976130140312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Тяжкороб Юрий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI19621234ФСОР_НЕТ
46Филюшенкова Анна 33_Ковровский р-н, личноI197112ФСОР_НЕТ
47Харченко Александр 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежМС1984130110023ФСОР_В_БАЗЕ
48Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1972163308012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Чижов Валентин 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII1990865078212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
50Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2002205597612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
51Шмелёва Анастасия 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорМС1987720539512345ФСОР_НЕТ
52Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р1971140810112345ФСОР_НЕТ
Ж11 - Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алтунина Евгения 57_Орловская обл, ОрелIIю20091427182123ФСОР_НЕТ
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОIIю2008140938512345ФСОР_В_БАЗЕ
3Астраханцева Вероника 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200911123ФСОР_НЕТ СШ №3 Пермь
4Ашроева Анна 38_Иркутская обл.2009205574412345ФСОР_НЕТ
5Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2009141013012345ФСОР_НЕТ
6Белявина Анастасия 52_Нижний НовгородIIIю2009145000312345ФСОР_НЕТ
7Борисова Анастасия 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIIю20081421667123ФСОР_В_БАЗЕ
8Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс2008213512712345ФСОР_НЕТ
9Боровнева Кристина 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIIю200812345ФСОР_НЕТ
10Бороздина Маша 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200933313512345ФСОР_НЕТ
11Брылина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200812345ФСОР_НЕТ
12Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю2008142240112345ФСОР_НЕТ
13Букатова Арина 62_Рязанская область, Рязань2009610135112345ФСОР_НЕТ
14Бухарова Ксения 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20086106851123ФСОР_НЕТ
15Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю20094656486123ФСОР_НЕТ
16Вайтехович Таисия 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345ФСОР_НЕТ
17Варчук София 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009464947612345ФСОР_НЕТ
18Васильева Ева 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIю200912345ФСОР_НЕТ
19Васильева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200912345ФСОР_НЕТ
20Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2008464894312345ФСОР_НЕТ
21Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008212948212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Волкова Мирослава 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345ФСОР_НЕТ
23Геча Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2009205501612345ФСОР_НЕТ
24Глушкова Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2009123ФСОР_НЕТ
25Голубева Лиза 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIIю20091001481123ФСОР_НЕТ
26Голубчикова Виктория 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008141652212345ФСОР_НЕТ
27Гонца Алиса 33_сшор (т), Владимирб/р20096303377123ФСОР_НЕТ
28Гончарова Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р2009610620112345ФСОР_НЕТ
29Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю200812345ФСОР_НЕТ
30Гордеева Василиса 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008205500712345ФСОР_В_БАЗЕ
31Горькова Маша 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200833311312345ФСОР_НЕТ
32Гришина Александра 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2008237035123ФСОР_НЕТ
33Дмитриева Мария 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204003912345ФСОР_НЕТ
34Дуднева Софья 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20086106845123ФСОР_НЕТ
35Евсикова Кристина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20092126595123ФСОР_НЕТ
36Евсюкова Алиса 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2008464948112345ФСОР_НЕТ
37Елисеева Алёна 52_Нижний Новгород2009700163012345ФСОР_НЕТ
38Жеденова Ирина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082007251123ФСОР_В_БАЗЕ
39Заболотняя Эвелина 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2009123ФСОР_НЕТ
40Здебловская Юлия 78_Nord-West, р-н Выборгский200812345ФСОР_НЕТ
41Ивлева Кристина 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345ФСОР_НЕТ
42Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091302300123ФСОР_НЕТ
43Карева Алевтина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008142711512345ФСОР_В_БАЗЕ
44Кармацкая Кристина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200933311712345ФСОР_НЕТ
45Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р200812345ФСОР_НЕТ
46Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО2009211121112345ФСОР_НЕТ
47Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2009123055512345ФСОР_НЕТ
48Киселева Ксения 52_Нижний Новгород2008108404012345ФСОР_В_БАЗЕ
49Клыкова Карина 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск2008254429123ФСОР_НЕТ
50Князева Татьяна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200812345ФСОР_НЕТ
51Ковалева Маргарита 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009462405612345ФСОР_НЕТ
52Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2008212497312345ФСОР_В_БАЗЕ
53Козлова Дарья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р2009610618612345ФСОР_НЕТ
54Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20082070600123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
55Кононова София 62_Рязанская область, Рязань2009310135612345ФСОР_НЕТ
56Константинова Алена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2009210647312345ФСОР_НЕТ
57Корчагина Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345ФСОР_НЕТ
58Костицына Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082070186123ФСОР_НЕТ
59Котова Мария 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нIIIю2009610681412345ФСОР_НЕТ
60Кудинова Вероника 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008100576412345ФСОР_В_БАЗЕ
61Куклева Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008140279412345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
62Куклева Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008140279712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
63Лазаренкова Алиса 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIю2009140504712345ФСОР_НЕТ
64Лелявина Анна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008130169712345ФСОР_НЕТ
65Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20086106843123ФСОР_НЕТ
66Лукьянова Ольга 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20096106846123ФСОР_НЕТ
67Магдажинова Алина 38_Иркутская обл.IIIю2008202312012345ФСОР_НЕТ
68Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2009464881012345ФСОР_НЕТ
69Максименкова Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск200812345ФСОР_НЕТ
70Максюта Алена 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2008205501112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН
71Маматова Анна 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю2009307112123ФСОР_НЕТ
72Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино2009280003712345ФСОР_НЕТ
73Мирошниченко Ксения 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009130146612345ФСОР_НЕТ
74Мисливец Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009464948012345ФСОР_НЕТ
75Михайлова Наталия 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204005212345ФСОР_НЕТ
76Морозова Вика 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200833318712345ФСОР_НЕТ
77Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20081777722123ФСОР_НЕТ
78Мухина Дарина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008163385812345ФСОР_НЕТ
79Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008464421612345ФСОР_НЕТ
80Николаева Юлия 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск20092070563123ФСОР_НЕТ
81Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345ФСОР_НЕТ
82Орлова Ольга 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIю20087875885123ФСОР_НЕТ
83Оттас Виктория 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгский200812345ФСОР_НЕТ
84Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2008190120112345ФСОР_НЕТ
85Петрова Ирина 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2008238105123ФСОР_НЕТ
86Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2009145183812345ФСОР_НЕТ
87Пикинская Мария 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нб/р2009610617912345ФСОР_НЕТ
88Пискарева Вера 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200912345ФСОР_НЕТ
89Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2009238467123ФСОР_НЕТ
90Потатина Мария 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2008100578912345ФСОР_НЕТ
91Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008210648912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
92Ровнягина Ульяна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2009123ФСОР_НЕТ
93Рогожина Полина 52_магнитная стрелка, Дзержинск20081612345ФСОР_В_БАЗЕ
94Рогожкина Александра 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю2008112345ФСОР_В_БАЗЕ
95Рыбочкина Анастасия 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ
96Рыжова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород20081421658123ФСОР_В_БАЗЕ
97Санталиева Камилла 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2008112345ФСОР_НЕТ
98Сербина Полина 74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск200812345ФСОР_НЕТ
99Смирнова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2008204009612345ФСОР_НЕТ
100Солдатова Софья 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2008630507512345ФСОР_НЕТ
101Суетина София 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20088654610123ФСОР_НЕТ СШ №3 Пермь
102Сургучёва Алиса 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2009410003312345ФСОР_НЕТ
103Сысоева Светлана 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2008202465812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
104Терентьева Валерия 52_магнитная стрелка, Дзержинск2009100568312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
105Ткачева Полина 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р2009212948812345ФСОР_НЕТ
106Трофимова Варвара 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008130155612345ФСОР_НЕТ
107Узакова Маргарита 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200820684712345ФСОР_НЕТ
108Федюхина Мария 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20088664440123ФСОР_НЕТ
109Фирсова Ульяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2009112345ФСОР_НЕТ
110Фомичёва Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20086106852123ФСОР_НЕТ
111Хафизова Татьяна 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200912345ФСОР_НЕТ
112Цыбукова Арина 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009499084812345ФСОР_НЕТ
113Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20081602458123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
114Шишакова Анна 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIIю2008210775612345ФСОР_НЕТ
115Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009462405312345ФСОР_НЕТ
116Юрченко Анастасия 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345ФСОР_НЕТ
117Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200912345ФСОР_НЕТ
118Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2009145185412345ФСОР_НЕТ
119Янкова Алена 52_Нижний Новгородб/р2008142169812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агапова Екатерина 52_Нижний Новгород200783072712345ФСОР_В_БАЗЕ
2Ананенкова Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2007210775112345ФСОР_НЕТ
3Бекина Полина 33_сшор (т), Владимирб/р20071123ФСОР_НЕТ
4Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007202492112345ФСОР_НЕТ
5Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2007213497212345ФСОР_НЕТ
6Вихрева Алина 37_Ивановская обл, ИвановоII2007145124612345ФСОР_НЕТ
7Гаттарова Арина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007721106112345ФСОР_НЕТ
8Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007333012123ФСОР_НЕТ
9Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю2007202492812345ФСОР_НЕТ
10Гуцева Софья 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2007140835812345ФСОР_НЕТ
11Дерюгина Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р200712345ФСОР_НЕТ
12Зезина Алиса 37_Ивановская обл, Иваново2007145125012345ФСОР_НЕТ
13Кадыкова Анна 62_Рязанская область, РязаньIIю2007610135412345ФСОР_НЕТ
14Караваева Олеся 50_Московская обл.2007699090312345ФСОР_НЕТ
15Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю2007213172712345ФСОР_НЕТ
16Комарова Арина 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2007204003812345ФСОР_НЕТ
17Кононова Мария 62_Рязанская область, Рязань2007610135512345ФСОР_НЕТ
18Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, Самара20071404534123ФСОР_НЕТ
19Королева Варвара 33_ДЮСШ, Владимир20072106476123ФСОР_НЕТ
20Косточкина Виктория 57_Орловская обл, Орел2007464536912345ФСОР_НЕТ
21Кочеткова Екатерина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю2007197121112345ФСОР_НЕТ
22Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200712345ФСОР_НЕТ
23Кузнецов Таисия 62_Рязанская область, Рязань2007142514912345ФСОР_НЕТ
24Лукьянова Елизавета 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2007140837212345ФСОР_НЕТ
25Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007209791112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007720537712345ФСОР_НЕТ
27Медведкова Марина 38_Иркутская обл.2007205503812345ФСОР_НЕТ
28Минина Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж200712345ФСОР_НЕТ
29Мухитдинова София 37_Ивановская обл, Иваново2007145124412345ФСОР_НЕТ
30Мытус Анастасия 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАО2007210245012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Мягкоход Екатерина 68_Тамбовская область, Тамбов20071123ФСОР_НЕТ
32Натальина Светлана 52_Нижний Новгород2007209716312345ФСОР_В_БАЗЕ
33Панкратова Екатерина 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород20072101047123ФСОР_В_БАЗЕ
34Парамонова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю2007100685912345ФСОР_В_БАЗЕ
35Петухова Татьяна 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород20071397228123ФСОР_НЕТ
36Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2007163386112345ФСОР_НЕТ
37Полякова Маргарита 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский200723733412345ФСОР_В_БАЗЕ
38Пономарева Анастасия 52_Нижний Новгород2007145000512345ФСОР_В_БАЗЕ
39Походенко Полина 57_Орловская обл, ОрелIIю2007450919912345ФСОР_НЕТ
40Преснякова Анна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200733313712345ФСОР_НЕТ
41Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200725088012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
42Реброва Анастасия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007464981712345ФСОР_НЕТ
43Рыжкова Ульяна 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007123ФСОР_НЕТ
44Сазанова Екатерина 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007100576312345ФСОР_В_БАЗЕ
45Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007630335912345ФСОР_НЕТ
46Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200712345ФСОР_НЕТ
47Степенок Дарья 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2007140835212345ФСОР_НЕТ
48Струнникова Дарья 50_Московская обл.III2007140479612345ФСОР_НЕТ
49Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007701060712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007142293612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Тивикова Ангелина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2007130254012345ФСОР_НЕТ
52Трофимчук София 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007202467112345ФСОР_НЕТ
53Усова Владислава 38_Иркутская обл.2007140682312345ФСОР_НЕТ
54Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20071395011123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
55Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2007606908112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
56Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородIII20078050315123ФСОР_В_БАЗЕ
57Чудинова Ангелина 38_Иркутская обл.2007202312512345ФСОР_НЕТ
58Чуева Валерия 68_Тамбовская область, Тамбов20071123ФСОР_НЕТ
59Шкапенкова Александра 62_Рязанская область, Рязань2007610137312345ФСОР_НЕТ
Ж13 - Ж13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алтунина Полина 57_Орловская обл, ОрелIII2006142299912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
2Артемьева Мария 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200612345ФСОР_НЕТ
3Базук Полина 77_Gold team, Москва ВАОIII2006212082412345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Безродных Анна 38_Иркутская обл.2006211395312345ФСОР_НЕТ
5Беляева Ольга 52_Нижний НовгородIIIю200673235912345ФСОР_В_БАЗЕ
6Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2006610683912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
7Вдовенко Анастасия 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2006141792512345ФСОР_НЕТ
8Виноградова Диана 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2006141992112345ФСОР_НЕТ
9Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200620682712345ФСОР_В_БАЗЕ
10Глушкова Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2006142164112345ФСОР_В_БАЗЕ
11Горанская Анастасия 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
12Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200612345ФСОР_В_БАЗЕ
13Горячева Маргарита 62_Рязанская область, Рязань2006130205612345ФСОР_НЕТ
14Грачева Виктория 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино200623858412345ФСОР_НЕТ
15Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006142285512345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Дайнеко Милана 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII2006210139912345ФСОР_НЕТ
17Дворянинова Арина 57_Орловская обл, Орел2006450917112345ФСОР_НЕТ
18Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20068654767123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
19Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов200623821912345ФСОР_НЕТ
20Железнова Милена 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2006238601123ФСОР_НЕТ
21Житенева Таисия 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю200612345ФСОР_НЕТ
22Захарова Арина 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIII20062069362123ФСОР_НЕТ
23Захарова Ксения 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2006142086912345ФСОР_В_БАЗЕ
24Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006208153412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
25Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405427123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Иванова Владислава 2_башкортостан, Аургазинский р-нI2006142295012345ФСОР_В_БАЗЕ
27Ивлиева Ирина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2006212092812345ФСОР_НЕТ
28Каракова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2006211395212345ФСОР_В_БАЗЕ
29Качина Ксения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20062118016123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III СШ №3 Пермь
30Квасова Кристина 57_Орловская обл, ОрелI2006142241212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
31Коваленко Кристина 38_Иркутская обл.IIю2006206946212345ФСОР_НЕТ
32Козлова Меланья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
33Кононова Дарья 57_Орловская обл, ОрелI2006204008212345ФСОР_В_БАЗЕ
34Корбашева Раван 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2006254489123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Корнилова Ксения 50_Московская обл.2006211399012345ФСОР_В_БАЗЕ
36Короткова Мария 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2006141559912345ФСОР_В_БАЗЕ
37Корязова Милада 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200612345ФСОР_НЕТ
38Кузнецова Ульяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2006142164712345ФСОР_В_БАЗЕ
39Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2006867065212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
40Курилова Полина 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийII2006140809712345ФСОР_В_БАЗЕ
41Ларина Алина 62_Рязанская область, РязаньII2006212660012345ФСОР_НЕТ
42Ларина Анастасия 62_Рязанская область, РязаньII2006610136012345ФСОР_НЕТ
43Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200623722812345ФСОР_В_БАЗЕ
44Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII200612345ФСОР_НЕТ
45Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006130226412345ФСОР_НЕТ
46Мударисова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю200612345ФСОР_НЕТ
47Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20062055854123ФСОР_В_БАЗЕ
48Никитина Ярослава 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2006208039612345ФСОР_НЕТ
49Николаева Валерия 62_Рязанская область, РязаньIII2006213178112345ФСОР_НЕТ
50Обухова Ксения 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2006207418112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Орлова Татьяна 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2006464426812345ФСОР_НЕТ
52Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2006208800112345ФСОР_В_БАЗЕ
53Паршева Елизавета 57_Орловская обл, Орел2006450919312345ФСОР_НЕТ
54Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006140980212345ФСОР_В_БАЗЕ
55Петрова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
56Поликарпова Ксения 34_ВолжскийI2006208041212345ФСОР_НЕТ
57Пузакова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006142641412345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
58Рассохина Диана 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200612345ФСОР_НЕТ
59Рахимова Руслана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIIю2006140981512345ФСОР_НЕТ
60Рогачева Валерия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2006145123112345ФСОР_В_БАЗЕ
61Родина Анна 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю20061097552123ФСОР_В_БАЗЕ
62Самсонова Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200612345ФСОР_НЕТ
63Сербина Анастасия 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскII200612345ФСОР_НЕТ
64Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006864503812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
65Скиданова Мария 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006100146012345ФСОР_НЕТ
66Степенок Екатерина 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскI2006200777112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
67Титкова Анна 67_СШОР им М.В.Николина, Смоленск200612345ФСОР_НЕТ
68Фабричнова Александра 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскI2006210775512345ФСОР_В_БАЗЕ
69Фараджева Карина 57_Орловская обл, ОрелII2006142420012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
70Цыбаева Ульяна 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII2006610620012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
71Чекмарёва Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200612345ФСОР_НЕТ
72Черемухина Ксения 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2006142165612345ФСОР_В_БАЗЕ
73Шабалина Мария 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068666524123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю СШ №3 Пермь
74Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405431123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
75Шилова Софья 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2006100569712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
76Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200612345ФСОР_НЕТ
77Шитова Полина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII2006207059612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
78Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2006209716512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
79Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII2006209774312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
80Шумилина Евгения 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200698191212345ФСОР_НЕТ
81Юдина Мария 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006210651912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
82Юрочкина Алена 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскIII2006140837012345ФСОР_НЕТ
83Ямаева Камилла 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р200612345ФСОР_НЕТ
Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005130214312345ФСОР_В_БАЗЕ
2Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005720551312345ФСОР_В_БАЗЕ
3Арсланова Татьяна 62_Рязанская область, РязаньII2005130205112345ФСОР_НЕТ
4Ахмадиева Азалия 2_башкортостан, Аургазинский р-нII2005140128812345ФСОР_НЕТ
5Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005163309512345ФСОР_В_БАЗЕ
6Балдина Алина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20052069545123ФСОР_НЕТ СШ №3 Пермь
7Барабанова Алена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIII20052069368123ФСОР_В_БАЗЕ
8Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20051404976123ФСОР_В_БАЗЕ
9Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005142847012345ФСОР_В_БАЗЕ
10Булыга Мария 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005210109512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
11Вахрушева Светлана 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20058661756123ФСОР_В_БАЗЕ СШ №3 Пермь
12Вокуева Елизавета 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2005202466912345ФСОР_НЕТ
13Волкова Вера 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005142168112345ФСОР_В_БАЗЕ
14Воротникова Екатерина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
15Галоева Дарья 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI2005206953812345ФСОР_В_БАЗЕ
16Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005140525512345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Горюнова Мария 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2005142419212345ФСОР_В_БАЗЕ
18Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII200520694612345ФСОР_НЕТ
19Дуплина Анастасия 62_Рязанская область, РязаньI2005141895412345ФСОР_НЕТ
20Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200533321812345ФСОР_В_БАЗЕ
21Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005865709112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Загороднева Мария 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2005211399412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
23Залялова Анжелика 52_Стародумов, Нижний НовгородIIю200525451312345ФСОР_НЕТ
24Зверева Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005140526512345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005163304712345ФСОР_В_БАЗЕ
26Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2005209791212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Иванова Марина 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005610215412345ФСОР_НЕТ
28Кирилова Ангелина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
29Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005209042612345ФСОР_В_БАЗЕ
30Колохина Алина 52_Нижний НовгородI2005130072012345ФСОР_В_БАЗЕ
31Кондурова Анастасия 57_Орловская обл, ОрелIII2005200712612345ФСОР_НЕТ
32Кочеткова Наталья 57_Орловская обл, ОрелI2005204073712345ФСОР_НЕТ
33Кудрявцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200512345ФСОР_НЕТ
34Кук Дарья 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2005212494312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
35Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20051404962123ФСОР_В_БАЗЕ
36Макаровская Анастасия 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2005865073412345ФСОР_В_БАЗЕ
37Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаIII2005254933123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
38Мельникова Ксения 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200512345ФСОР_НЕТ
39Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005140479312345ФСОР_В_БАЗЕ
40Михайлова Виктория 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2005142421212345ФСОР_В_БАЗЕ
41Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2005142098812345ФСОР_В_БАЗЕ
42Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2005866444412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН
43Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005140478712345ФСОР_НЕТ
44Панина Елена 62_Рязанская область, РязаньI2005212658512345ФСОР_НЕТ
45Пантелеева Елена 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2005204031312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
46Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200520683312345ФСОР_В_БАЗЕ
47Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI20051428464123ФСОР_В_БАЗЕ
48Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005100578912345ФСОР_В_БАЗЕ
49Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005206950912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
50Смирнова Александра 62_Рязанская область, Рязань200513206112345ФСОР_НЕТ
51Соловей Полина 77_Gold team, Москва ВАОI2005212080612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
52Стопчатая Ольга 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородII200530700212345ФСОР_В_БАЗЕ
53Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005140527812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
54Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005720376512345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
55Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005210142412345ФСОР_В_БАЗЕ
56Филюшенкова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2005141544012345ФСОР_НЕТ
57Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005720913612345ФСОР_В_БАЗЕ
58Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI2005209794712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
59Чикунова Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
60Шевелёва Виктория 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2005100565512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
61Шиш Дарья 67_СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIIю200512345ФСОР_НЕТ
Ж15 - Ж15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андреева Александра 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI20041004686123ФСОР_В_БАЗЕ
2Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004720547912345ФСОР_В_БАЗЕ
3Антрушина Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004206953712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
4Багрянцева Екатерина 57_Орловская обл, ОрелI200423710912345ФСОР_В_БАЗЕ
5Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123453312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004865480912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
7Белякова Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОI2004865916012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН
8Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004140665112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
9Бламар Юлия 62_РязаньI2004866855412345ФСОР_В_БАЗЕ
10Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004141245412345ФСОР_В_БАЗЕ
11Голикова Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2004140492712345ФСОР_В_БАЗЕ
12Горбатенкова Анна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорКМС2004910272012345ФСОР_В_БАЗЕ
13Гусева Мария 33_сшор (т), ВладимирII20041406668123ФСОР_НЕТ
14Еремина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородКМС2004141251012345ФСОР_В_БАЗЕ
15Зайнулина Алина 34_ВолжскийI2004208040412345ФСОР_НЕТ
16Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004142293512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
17Иванова Виктория 52_Нижний НовгородI2004145005512345ФСОР_В_БАЗЕ
18Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2004865599845ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Казакова Наталья 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004140665312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
20Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865460212345ФСОР_В_БАЗЕ
21Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI2004200716112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Кузина Дарья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2004100947312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
23Кузнецова Татьяна 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2004170470912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
24Кузьмина Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2004210643912345ФСОР_В_БАЗЕ
25Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666612345ФСОР_НЕТ
26Макарова Камилла 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207049712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII2004100598612345ФСОР_В_БАЗЕ
28Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20042055877123ФСОР_В_БАЗЕ
29Меркулова Юлия 57_Орловская обл, ОрелI2004142283512345ФСОР_В_БАЗЕ
30Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС20042024729123ФСОР_В_БАЗЕ
31Мяльдзина Евгения 77_Малахит, Москва СЗАОII2004100779912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666912345ФСОР_НЕТ
33Носова Валерия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004206953912345ФСОР_В_БАЗЕ
34Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004865582212345ФСОР_В_БАЗЕ
35Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004206953612345ФСОР_В_БАЗЕ
36Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004863859612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
38Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2004865599412345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2004142286512345ФСОР_НЕТ
40Сазонова Ирина 62_Рязанская область, РязаньI2004130206212345ФСОР_НЕТ
41Самошина Лиза 52_Нижний НовгородI2004866733812345ФСОР_НЕТ
42Самсонова Василиса 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
43Смирнова Дарья 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2004142711812345ФСОР_НЕТ
44Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004116078512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
45Тюленева Татьяна 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI200498049412345ФСОР_В_БАЗЕ
46Тюрина Полина 62_Рязанская область, РязаньI2004864622012345ФСОР_НЕТ
47Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004160237712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
48Фургалова Полина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20042082579123ФСОР_В_БАЗЕ
49Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20041404970123ФСОР_В_БАЗЕ
50Чернышёва Виктория 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2004141789312345ФСОР_В_БАЗЕ
51Чистова Ксения 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI2004210148512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
52Шамарина Екатерина 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20042082580123ФСОР_НЕТ
53Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004140983912345ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонова Екатерина 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI20031202019123ФСОР_В_БАЗЕ
2Антипова Елена 52_Нижний НовгородI20031403803123ФСОР_В_БАЗЕ
3Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII2003205501012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Дырда София 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003140983612345ФСОР_В_БАЗЕ
5Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС20032082571123ФСОР_В_БАЗЕ
6Кондратьева Алена 52_Нижний НовгородКМС20031412550123ФСОР_В_БАЗЕ
7Рогожкина Дарья 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003206940012345ФСОР_В_БАЗЕ
8Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС200314012345ФСОР_В_БАЗЕ
М11 - М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абашкин Иван 33_ДЮСШ, Владимир20086303341123ФСОР_НЕТ
2Александров Дмитрий 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю2008610682312345ФСОР_НЕТ
3Алехин Виктор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008212495212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
4Алферов Виктор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200821294841234ФСОР_НЕТ
5Андреев Артем 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204008712345ФСОР_НЕТ
6Андреев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009214727812345ФСОР_НЕТ
7Арапов Артемий 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю200812345ФСОР_НЕТ
8Атласов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю200923716312345ФСОР_НЕТ
9Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008112345ФСОР_НЕТ
10Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю2008142230212345ФСОР_НЕТ
11Барабан Егор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2008123ФСОР_НЕТ
12Барковский Евгений 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009142374212345ФСОР_НЕТ
13Батраков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082132866123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
14Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008805200812345ФСОР_НЕТ
15Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р2009920042512345ФСОР_В_БАЗЕ
16Белоус Сергей 38_Иркутская обл.IIю2008206949212345ФСОР_НЕТ
17Бодряков Ярослав 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345ФСОР_НЕТ
18Бондарев Михаил 57_Орловская обл, ОрелIIю2008450910812345ФСОР_НЕТ
19Ботов Алексей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2009141158312345ФСОР_НЕТ
20Булахов Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008141326612345ФСОР_НЕТ
21Вовк Владимир 62_Рязанская область, Рязань2008130206212345ФСОР_НЕТ
22Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088010709123ФСОР_НЕТ
23Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2008610682612345ФСОР_НЕТ
24Воронков Дмитрий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2009464536112345ФСОР_НЕТ
25Воронцов Сгергей 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008140691612345ФСОР_НЕТ
26Воропай Кирилл 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2009130142712345ФСОР_НЕТ
27Высоцкий Илья 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2009207039912345ФСОР_НЕТ
28Гаврилюк Артем 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгский200812345ФСОР_НЕТ
29Гаттаров Родислав 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2009141896112345ФСОР_НЕТ
30Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20082113943123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
31Голубцов Александр 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород200812345ФСОР_НЕТ
32Горбунов Никита 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю2009464947112345ФСОР_НЕТ
33Горин Тимофей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125811123ФСОР_В_БАЗЕ
34Грибков Матвей 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю20081212345ФСОР_В_БАЗЕ
35Губин Илья 57_Орловская обл, ОрелIIю20081427101123ФСОР_НЕТ
36Данилов Никита 52_Нижний Новгород2008163371112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
37Демидкин Александр 62_Рязанская область, РязаньIIю2008610135612345ФСОР_НЕТ
38Деньгин Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю2008920040912345ФСОР_В_БАЗЕ
39Дернов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
40Дмитриев Владислав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200833317212345ФСОР_НЕТ
41Дрожжин Максим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2009212646912345ФСОР_НЕТ
42Дрюев Николай 62_Рязанская область, РязаньIIю2009610135912345ФСОР_НЕТ
43Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009211397512345ФСОР_НЕТ
44Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008210762012345ФСОР_НЕТ
45Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200812345ФСОР_НЕТ
46Ерошкин Петр 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008123ФСОР_НЕТ
47Жаворонков Кирилл 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2009123ФСОР_НЕТ
48Журкин Егор 77_Gold team, Москва ВАОIIIю20091301266123ФСОР_НЕТ
49Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2008238191123ФСОР_НЕТ
50Зайцев Дмитрий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200912345ФСОР_НЕТ
51Зайцев Кирилл 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю2009213500612345ФСОР_НЕТ
52Захаров Тарас 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю200820681712345ФСОР_НЕТ
53Зверев Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIю20081123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
54Ишбулдин Данияр 2_башкортостан, Аургазинский р-н2008100162812345ФСОР_НЕТ
55Калашников Александр 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р2009499084412345ФСОР_НЕТ
56Калошин Юрий 77_СШ №102, Москва СЗАО2008463246312345ФСОР_НЕТ
57Калугин Николай 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345ФСОР_НЕТ
58Капунов Олег 52_Нижний Новгород20088665942123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
59Катаргин Арсений 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю200912345ФСОР_НЕТ
60Кислов Александр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю2008237317123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
61Климонтов Светозар 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород20097080005123ФСОР_НЕТ
62Кобелев Глеб 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р20086106854123ФСОР_НЕТ
63Ковалев Илья 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125821123ФСОР_В_БАЗЕ
64Козлов Александр 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2009213170812345ФСОР_НЕТ
65Козлов Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345ФСОР_НЕТ
66Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200950418012345ФСОР_НЕТ
67Колосницын Павел 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIIю20091405213123ФСОР_НЕТ
68Комаров Роман 52_Стародумов, Нижний Новгород2008200849512345ФСОР_В_БАЗЕ
69Короткин Матвей 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2009200776912345ФСОР_НЕТ
70Костин Никита 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородIIIю2008100161012345ФСОР_В_БАЗЕ
71Кузнецов Дмитрий 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю2008140673612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
72Кузнецов Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2009212096412345ФСОР_НЕТ
73Кузьмин Ярослав 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2008211393912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
74Кунин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008100945112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
75Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008212947012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН
76Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200812345ФСОР_НЕТ
77Ларионов Александр 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2009463248812345ФСОР_НЕТ
78Лосев Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск20082112345ФСОР_В_БАЗЕ
79Лях Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008720715712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН
80Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю2009212081012345ФСОР_НЕТ
81Майоров Максим 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2008210775912345ФСОР_НЕТ
82Малахов Ярослав 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р200912345ФСОР_НЕТ
83Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж200812345ФСОР_НЕТ
84Матвеев Лев 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009204066612345ФСОР_НЕТ
85Матюхин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204005712345ФСОР_НЕТ
86Метелев Дмитрий 38_Иркутская обл.2008206947212345ФСОР_НЕТ
87Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2009142098712345ФСОР_НЕТ
88Минаков Антон 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082132891123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
89Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю200923716612345ФСОР_НЕТ
90Молодских Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345ФСОР_НЕТ
91Морозов Василий 33_сшор (т), Владимир20086303371123ФСОР_НЕТ
92Моченков Даниил 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIIю2009210775412345ФСОР_НЕТ
93Моченков Леонид 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2008210775712345ФСОР_НЕТ
94Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008142878812345ФСОР_В_БАЗЕ
95Нагорный Максим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345ФСОР_НЕТ
96Насмутдинов Руслан 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345ФСОР_НЕТ
97Никишин Макар 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200833315412345ФСОР_НЕТ
98Нургалиев Ярослав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю2009450229512345ФСОР_НЕТ
99Огудин Иван 33_ДЮСШ, Владимир20086101489123ФСОР_НЕТ
100Опритов Владислав 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2009410003912345ФСОР_НЕТ
101Осинин Ян 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю20086106837123ФСОР_НЕТ
102Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008464421212345ФСОР_НЕТ
103Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю2008213171812345ФСОР_НЕТ
104Парфенов Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2008410004912345ФСОР_НЕТ
105Песегов Владимир 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345ФСОР_НЕТ
106Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2008610619212345ФСОР_НЕТ
107Петухов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009145011112345ФСОР_НЕТ
108Пигарев Максим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2009142095712345ФСОР_НЕТ
109Платонов Савелий 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIIIю2008197097812345ФСОР_В_БАЗЕ
110Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2008212082912345ФСОР_НЕТ
111Помигуев Тимофей 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2009464883012345ФСОР_НЕТ
112Попов Олег 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2008211751512345ФСОР_НЕТ
113Прохоров Егор 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008123ФСОР_НЕТ
114Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2008865914512345ФСОР_НЕТ
115Ревзин Павел 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2008204008912345ФСОР_НЕТ
116Родянский Дмитрий 52_магнитная стрелка, Дзержинск20091712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
117Руднев Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2008209796012345ФСОР_НЕТ
118Садриев Ильяс 73_ЗОЖ-Зарипов, УльяновскIIю20082070562123ФСОР_НЕТ
119Сакулин Борис 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20082125816123ФСОР_В_БАЗЕ
120Саламатов Дмитрий 77_СШ №102, Москва СЗАО2008811812612345ФСОР_НЕТ
121Сарафанников Трофим 57_Орловская обл, Орел2008450915412345ФСОР_НЕТ
122Серебряков Дмитрий 52_Нижний НовгородIIю2008142845912345ФСОР_В_БАЗЕ
123Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2008464422012345ФСОР_НЕТ
124Сизов Максим 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200812345ФСОР_НЕТ
125Симаков Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р2009112345ФСОР_НЕТ
126Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2009865896912345ФСОР_НЕТ
127Смирнов Илья 77_СШ №102, Москва СЗАОIIIю2008463246212345ФСОР_НЕТ
128Спесивцев Егор 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345ФСОР_НЕТ
129Стазаев Сергей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345ФСОР_НЕТ
130Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2008100945512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
131Стрибиж Арсений 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008123ФСОР_НЕТ
132Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2009140690512345ФСОР_НЕТ
133Теперев Павел 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2009141329912345ФСОР_НЕТ
134Тимонин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200812345ФСОР_НЕТ
135Тимонин Вячеслав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200812345ФСОР_НЕТ
136Титов Артем 57_Орловская обл, ОрелIIIю20094509184123ФСОР_НЕТ
137Тихонов Михаил 52_Нижний НовгородIIю20082018003123ФСОР_В_БАЗЕ
138Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20088050808123ФСОР_НЕТ
139Тюменков Даниил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю2008212582012345ФСОР_В_БАЗЕ
140Тягнирядно Максим 63_САКСОР-Энергетик, Самара2008333002123ФСОР_НЕТ
141Усольцев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20092125815123ФСОР_НЕТ
142Ухнэм Егор 67_СШОР им М.В.Николина, Смоленск200812345ФСОР_НЕТ
143Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200812345ФСОР_НЕТ
144Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2009211396612345ФСОР_НЕТ
145Фомин Валерий 52_Нижний НовгородIIIю2008202463312345ФСОР_НЕТ
146Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2009140525412345ФСОР_НЕТ
147Хандаров Серафим 50_Московская обл.2008450967412345ФСОР_НЕТ
148Хлебников Олег 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2008142846612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
149Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю200812345ФСОР_НЕТ
150Храмков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200912345ФСОР_НЕТ
151Хренов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю2009462405212345ФСОР_НЕТ
152Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20086106844123ФСОР_НЕТ
153Царев Михаил 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200812345ФСОР_НЕТ
154Чекулаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
155Черепанов Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю2008112345ФСОР_НЕТ
156Чижиков Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2009123ФСОР_НЕТ
157Шаламов Артем 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю200812345ФСОР_НЕТ
158Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж200912345ФСОР_НЕТ
159Шилкин Павел 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2008212946712345ФСОР_НЕТ
160Шлыков Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2008210145612345ФСОР_НЕТ
161Шувалов Алексей 52_Нижний Новгород, Нижний Новгородб/р200923735212345ФСОР_В_БАЗЕ
162Шурухин Артём 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345ФСОР_НЕТ
163Шутиков Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю200812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
164Щёлоков Артемий 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2009142367712345ФСОР_НЕТ
165Щербаков Егор 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20084658004123ФСОР_В_БАЗЕ
166Юнин Алексей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю20092125813123ФСОР_В_БАЗЕ
167Юфанов-Мишин Матвей 78_Nord-West, р-н Выборгский2008140165312345ФСОР_НЕТ
168Язовцев Станислав 52_Нижний НовгородIIIю2008141250612345ФСОР_В_БАЗЕ
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1 Савицкий Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2007204009112345ФСОР_НЕТ
2Абзалов Денис 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю2007130255012345ФСОР_НЕТ
3Абрамов Дмитрий 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007209043212345ФСОР_НЕТ
4Алексеев Федор 33_ДЮСШ, Владимир2007238592123ФСОР_НЕТ
5Алябьев Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200712345ФСОР_НЕТ
6Арвачев Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007142297512345ФСОР_В_БАЗЕ
7Артемьев Сергей 50_Лыткарино-Глухова, Лыткарино2007142292412345ФСОР_НЕТ
8Артемьев Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю20074656498123ФСОР_НЕТ
9Атаманов Олег 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIIю2007630291812345ФСОР_НЕТ
10Афанасьев Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007630244712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Байдин Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20078664394123ФСОР_НЕТ СШ №3 Пермь
12Батуев Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20078666420123ФСОР_В_БАЗЕ СШ №3 Пермь
13Беляков Федор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2007208670812345ФСОР_НЕТ
14Бессонов Юрий 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород20072120887123ФСОР_НЕТ
15Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2007140983112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
16Букин Егор 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород20071405216123ФСОР_НЕТ
17Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007210109012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Верховцев Максим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю2007205501212345ФСОР_НЕТ
19Вишняков Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский200733321112345ФСОР_НЕТ
20Вольфензон Глеб 52_Нижний НовгородIIIю20072102002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
21Воронин Максим 57_Орловская обл, Орел2007213176512345ФСОР_НЕТ
22Воронков Георгий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
23Вязьминов Сергей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIIю2007204003512345ФСОР_НЕТ
24Гареев Николай 52_Нижний НовгородIIю20072082102123ФСОР_В_БАЗЕ
25Гетманенко Кирилл 63_САКСОР-Энергетик, Самара20072070165123ФСОР_НЕТ
26Горюнов Вадим 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII2007142366712345ФСОР_НЕТ
27Григорян Арсен 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю20074656496123ФСОР_НЕТ
28Гриднев Федор 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2007450707012345ФСОР_В_БАЗЕ
29Губанов Арсений 77_Gold team, Москва ВАО200721208181235ФСОР_В_БАЗЕ
30Гусев Георгий 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007112345ФСОР_В_БАЗЕ
31Гусев Иван 52_Нижний НовгородIIю20072086717123ФСОР_В_БАЗЕ
32Демашин Даниил 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск20072069529123ФСОР_НЕТ
33Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула2007213189612345ФСОР_НЕТ
34Ефимочкин Илья 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007202457612345ФСОР_НЕТ
35Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610620612345ФСОР_НЕТ
36Загрецкий Виталий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345ФСОР_НЕТ
37Зыков Данила 33_сшор (т), Владимир20076303380123ФСОР_НЕТ
38Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII20076106853123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
39Ильн Сергей 57_Орловская обл, ОрелIIю2007450912612345ФСОР_НЕТ
40Истюшкин Данил 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007499085112345ФСОР_НЕТ
41Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю200712345ФСОР_НЕТ
42Кабанин Артём 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007112345ФСОР_В_БАЗЕ
43Каликин Дмитрий 52_Стародумов, Нижний Новгород2007819973312345ФСОР_В_БАЗЕ
44Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю200723710112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
45Киреев Алексей 63_САКСОР-Энергетик, Самара20074656485123ФСОР_НЕТ
46Кириллов Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2007142167012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
47Климович Максим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200712345ФСОР_НЕТ
48Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20076106858123ФСОР_НЕТ
49Ковалев Александр 77_СШ №102, Москва СЗАО2007212078812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН
50Козлов Алексей 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007123ФСОР_НЕТ
51Козлов Роман 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, СмоленскIII2007210775312345ФСОР_НЕТ
52Кокнаев Григорий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю200720683912345ФСОР_НЕТ
53Колесников Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю200712345ФСОР_НЕТ
54Конон Вячеслав 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2007140837712345ФСОР_НЕТ
55Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007213177612345ФСОР_НЕТ
56Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610621512345ФСОР_НЕТ
57Кривоусов Михаил 33_ДЮСШ, ВладимирIIю20076106870123ФСОР_НЕТ
58Крутов Дима 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р200733313312345ФСОР_НЕТ
59Крюков Максим 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIIю2007100157412345ФСОР_НЕТ
60Кужелко Андрей 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2007149204612345ФСОР_НЕТ
61Кузьмин Григорий 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород2007142366812345ФСОР_НЕТ
62Кулешов Роман 77_Ориента-star, Москва САО2007141391912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
63Курнов Данил 52_Нижний Новгород2007141157912345ФСОР_В_БАЗЕ
64Курносов Арсений 52_Нижний Новгород2007208671112345ФСОР_В_БАЗЕ
65Лобанов Олег 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345ФСОР_НЕТ
66Лосев Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007610618112345ФСОР_НЕТ
67Луговкин Владимир 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2007204067012345ФСОР_НЕТ
68Лукашев Антон 52_Нижний Новгород200772203112345ФСОР_В_БАЗЕ
69Лукьянов Даниил 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20076106856123ФСОР_НЕТ
70Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2007142879312345ФСОР_НЕТ
71Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2007866440012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
72Малков Владимир 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю200712345ФСОР_НЕТ
73Маляренко Павел 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2007130221112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
74Махнёв Дмитрий 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII2007865298312345ФСОР_НЕТ
75Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов200733301312345ФСОР_В_БАЗЕ
76Мигаль Роман 50_Московская обл.2007699091512345ФСОР_НЕТ
77Микрюков Илья 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200712345ФСОР_НЕТ
78Михайлов Роман 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород2007142422912345ФСОР_НЕТ
79Мишунин Родион 52_Нижний Новгород20071415768123ФСОР_В_БАЗЕ
80Моисеев Фёдор 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIю2007142422812345ФСОР_НЕТ
81Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2007140278512345ФСОР_НЕТ
82Мурзин Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю200712345ФСОР_НЕТ
83Мухаметшин Тимур 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20071405436123ФСОР_НЕТ
84Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
85Немиров Владислав 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007450390112345ФСОР_НЕТ
86Ноздрачев Александр 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2007100153712345ФСОР_НЕТ
87Носов Игорь 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю200725097612345ФСОР_НЕТ
88Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю200733314612345ФСОР_НЕТ
89Петров Антон 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьскийб/р200712345ФСОР_НЕТ
90Плугин Фаддей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю2007163375912345ФСОР_НЕТ
91Попов Александр 37_Ивановская обл, Иваново2007100640112345ФСОР_НЕТ
92Попышкин Павел 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2007207025012345ФСОР_НЕТ
93Потапов Денис 57_Орловская обл, Орел2007212172212345ФСОР_НЕТ
94Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007140468012345ФСОР_НЕТ
95Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200712345ФСОР_НЕТ
96Рогачев Данила 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2007212254612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
97Рожков Кирилл 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIю200712345ФСОР_НЕТ
98Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20072070088123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
99Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО2007208507712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
100Рябинин Александр 57_Орловская обл, Орел2007211804212345ФСОР_НЕТ
101Сазонов Павел 52_Нижний Новгород2007207010012345ФСОР_В_БАЗЕ
102Саламатов Алексей 77_СШ №102, Москва СЗАОII2007811812512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
103Салахов Антон 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007212497012345ФСОР_НЕТ
104Сахнов Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20072040742123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
105Селихов Дмитрий 57_Орловская обл, ОрелIIю20074509194123ФСОР_НЕТ
106Сердюков Тимофей 77_СШ №102, Москва СЗАОII2007811812812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН
107Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2007208041612345ФСОР_В_БАЗЕ
108Сибиряков Олег 52_Стародумов, Нижний Новгород2007188288212345ФСОР_В_БАЗЕ
109Сигаев Станислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007142743712345ФСОР_НЕТ
110Сидоров Прохор 52_Стародумов, Нижний Новгород2007844899712345ФСОР_В_БАЗЕ
111Симаков Денис 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО2007213500212345ФСОР_НЕТ
112Симонов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2007204009312345ФСОР_НЕТ
113Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007207033312345ФСОР_НЕТ
114Сметанин Иван 37_Ивановская обл, Иваново200712345ФСОР_НЕТ
115Соколов Артем 77_Малахит, Москва СЗАО2007142422112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН
116Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-н2007499085312345ФСОР_НЕТ
117Сошников Данила 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII2007142375912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
118Судариков Георгий 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2007238151123ФСОР_НЕТ
119Топоров Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20072040776123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
120Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200756116512345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
121Трофимов Владимир 52_магнитная стрелка, Дзержинск20071812345ФСОР_В_БАЗЕ
122Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007100566512345ФСОР_В_БАЗЕ
123Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО2007211122012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
124Филиппов Иван 77_Gold team, Москва ВАО2007212080912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
125Фомичёв Иван 53_СШОР "Олимп", Великий Новгород200712345ФСОР_НЕТ
126Фунтов Антон 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007130169612345ФСОР_НЕТ
127Хамитов Артур 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
128Цилин Иван 52_Нижний НовгородIII2007720969812345ФСОР_В_БАЗЕ
129Цыбин Антон 57_Орловская обл, ОрелIIю2007450919112345ФСОР_НЕТ
130Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р20071401283123ФСОР_НЕТ
131Чернов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007485024212345ФСОР_НЕТ
132Чесноков Роман 38_Иркутская обл.2007206939012345ФСОР_НЕТ
133Чурилов Роман 68_Тамбовская область, Тамбов20071123ФСОР_В_БАЗЕ
134Шилиманов Артем 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIIю2007207091212345ФСОР_В_БАЗЕ
135Шитов Влвдимир 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО2007485124712345ФСОР_НЕТ
136Штыка Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
137Шульпин Михаил 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2007610217212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
138Щербуль Олег 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2007100149512345ФСОР_НЕТ
М13 - М13
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абейдулаев Руслан 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2006142283612345ФСОР_В_БАЗЕ
2Ананьев Александр 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2006207058212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
3Андреев Марат 33_ДЮСШ, ВладимирIIю20066303350123ФСОР_В_БАЗЕ
4Антонов Михаил 52_Нижний Новгород2006139361812345ФСОР_В_БАЗЕ
5Баранник Артём 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200612345ФСОР_В_БАЗЕ
6Бегун Андрей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIII2006209040312345ФСОР_В_БАЗЕ
7Березин Виктор 78_ддют Выб nord-west, р-н Выборгский200612345ФСОР_В_БАЗЕ
8Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2006100595612345ФСОР_В_БАЗЕ
9Битюгин Артем 57_Орловская обл, ОрелII2006464455612345ФСОР_В_БАЗЕ
10Болотнов Егор 77_СШ №102, Москва СЗАОIII2006463246612345ФСОР_НЕТ
11Бричин Егор 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородII2006865065312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
12Брызгалов Павел 33_сшор (т), ВладимирI20062069375123ФСОР_В_БАЗЕ
13Бурый Ефим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII2006214728712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
14Васьков Валентин 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО2006485107912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Галеутдинов Виталий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068644327123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III СШ №3 Пермь
16Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006140467612345ФСОР_В_БАЗЕ
17Грибков Петя 77_Gold team, Москва ВАОIIю2006209205212ФСОР_НЕТ
18Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2006866990712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОI2006208503012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Гуревич Артем 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю2006237315123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
21Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII2006100145212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
22Дидоренко Михаил 39_ДЮКСО Коршунята, Калининград2006140706812345ФСОР_НЕТ
23Довгалев Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200612345ФСОР_НЕТ
24Должиков Ярослав 57_Орловская обл, ОрелI2006142745712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
25Дорогунцев Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорIII2006141656212345ФСОР_В_БАЗЕ
26Дорофеев Даниил 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200612345ФСОР_НЕТ
27Дранго Владислав 77_Малахит, Москва СЗАОIII2006140692712345ФСОР_НЕТ
28Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII2006140666312345ФСОР_НЕТ
29Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006212172312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
31Енальский Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006800047612345ФСОР_В_БАЗЕ
32Еремин Сергей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI2006721102412345ФСОР_В_БАЗЕ
33Ермилов Андрей 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир20066106857123ФСОР_НЕТ
34Жулдыбин Даниил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор2006100545012345ФСОР_В_БАЗЕ
35Захаров Михаил 52_Нижний НовгородIII20061301608123ФСОР_В_БАЗЕ
36Зверев Николай 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронежб/р200612345ФСОР_НЕТ
37Зенков Александр 77_Gold team, Москва ВАО200621208051235ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
38Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII200620661412345ФСОР_В_БАЗЕ
39Иванов Кирилл 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийII2006141329812345ФСОР_В_БАЗЕ
40Изотов Даниил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006464420312345ФСОР_НЕТ
41Исаев Алексей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006139504212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
42Исмаилов Евгений 33_сшор (т), ВладимирIII20062069376123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
43Калинин Иван 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII2006865065412345ФСОР_В_БАЗЕ
44Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII200612345ФСОР_НЕТ
45Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII20061427426123ФСОР_В_БАЗЕ
46Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2006865478512345ФСОР_В_БАЗЕ
47Клейменов Виктор 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО2006208502312345ФСОР_В_БАЗЕ
48Кожевников Фёдор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068664397123ФСОР_В_БАЗЕ СШ №3 Пермь
49Колесников Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006142296812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865493712345ФСОР_В_БАЗЕ
51Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю2006213513312345ФСОР_НЕТ
52Королев Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI2006108888812345ФСОР_В_БАЗЕ
53Коротков Фёдор 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIIю2006865297712345ФСОР_В_БАЗЕ
54Костиков Илья 57_Орловская обл, Орел2006142712012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
55Кочетков Руслан 62_Рязанская область, Рязань2006610135712345ФСОР_НЕТ
56Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2006163302912345ФСОР_В_БАЗЕ
57Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2006464421012345ФСОР_НЕТ
58Кряков Павел 77_Gold team, Москва ВАО200620920701235ФСОР_В_БАЗЕ
59Кудимов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскII2006140665412345ФСОР_В_БАЗЕ
60Кузнецов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2006204004812345ФСОР_НЕТ
61Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2006212096012345ФСОР_В_БАЗЕ
62Кузьмин Артем 77_Ориента-star, Москва САО2006207034012345ФСОР_В_БАЗЕ
63Кукушкин Всеволод 52_Нижний Новгород2006109757712345ФСОР_В_БАЗЕ
64Курапов Федор 52_Нижний НовгородIIIю200666653012345ФСОР_В_БАЗЕ
65Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2006800047512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
66Лупин Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006462405812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
67Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200620680312345ФСОР_НЕТ
68Малюта Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю200612345ФСОР_НЕТ
69Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006210141812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
70Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс2006213513112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
71Минин Федор 52_Нижний НовгородIII2006803570312345ФСОР_В_БАЗЕ
72Михалёв Юрий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006212093212345ФСОР_НЕТ
73Молчанов Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород2006210104612345ФСОР_В_БАЗЕ
74Мордирос Михаил 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2006238276123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
75Морозов Владислав 57_Орловская обл, ОрелIII200623704112345ФСОР_НЕТ
76Моченков Никита 67_СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск2006210775812345ФСОР_НЕТ
77Науменко Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2006464420212345ФСОР_НЕТ
78Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006142741412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
79Некрасов Егор 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405433123ФСОР_НЕТ
80Николаев Андрей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200623808812345ФСОР_НЕТ
81Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200614236691234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
82Палачёв Никита 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2006100151612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
83Парфенов Никита 38_Иркутская обл.I2006204054212345ФСОР_НЕТ
84Пац Николай 38_Иркутская обл.I2006202315512345ФСОР_НЕТ
85Пискарев Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р200612345ФСОР_НЕТ
86Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2006464974312345ФСОР_НЕТ
87Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2006866174912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
88Родионов Иван 62_Рязанская область, Рязань2006610138012345ФСОР_НЕТ
89Романюха Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2006141252012345ФСОР_НЕТ
90Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006130126412345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
91Саид Самир 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI200623726612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
92Симонов Александр 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2006211006812345ФСОР_НЕТ
93Смелянский Арсений 57_Орловская обл, ОрелII2006204070512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
94Смирнов Андрей 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200612345ФСОР_В_БАЗЕ
95Соколов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006462405512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
96Солоухин Артем 57_Орловская обл, ОрелII2006142296412345ФСОР_В_БАЗЕ
97Спиридонов Анатолий 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405435123ФСОР_НЕТ
98Степанов Антон 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2006100670912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
99Степушов Гордей 52_Стародумов, Нижний НовгородIII2006865471212345ФСОР_В_БАЗЕ
100Супрун Илья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20062070184123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
101Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII2006142743012345ФСОР_В_БАЗЕ
102Таран Арсений 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200612345ФСОР_НЕТ
103Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2006142878112345ФСОР_НЕТ
104Толстых Андрей 62_Рязанская область, Рязань2006610135812345ФСОР_НЕТ
105Трещев Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006140128312345ФСОР_НЕТ
106Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нII2006630336012345ФСОР_НЕТ
107Федюхин Степан 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII20068665199123ФСОР_НЕТ
108Филизон Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
109Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006800047812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
110Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006462405412345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
111Царегородцев Никита 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2006211744812345ФСОР_НЕТ
112Черный Даниил 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20062024958123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
113Чернышев Максим 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскII2006139351012345ФСОР_НЕТ
114Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006865915012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
115Четырин Алексей 68_Тамбовская область, Тамбов20061123ФСОР_В_БАЗЕ
116Шакиров Тимур 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII2006210139812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
117Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006865478312345ФСОР_В_БАЗЕ
118Швецов Семен 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20068654619123ФСОР_В_БАЗЕ СШ №3 Пермь
119Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006865241812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеев Павел 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII2005630330212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
2Андреев Никита Олегович 77_Gold team, Москва ВАОIII200520920541235ФСОР_НЕТ
3Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005100597412345ФСОР_НЕТ
4Антонов Филипп 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноII2005207049512345ФСОР_НЕТ
5Арефьев Александр 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2005204003612345ФСОР_НЕТ
6Артамонов Андрей 62_Рязанская область, Рязань2005130205212345ФСОР_НЕТ
7Бенов Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАО2005140694412345ФСОР_НЕТ
8Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005204004912345ФСОР_В_БАЗЕ
9Блинов Денис 77_Искатель, Москва СЗАОI2005866648912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
10Васильев Савелий 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI2005865065712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
11Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005205589812345ФСОР_НЕТ
12Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI2005700213012345ФСОР_В_БАЗЕ
13Выборнов Дмитрий 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005100593912345ФСОР_В_БАЗЕ
14Гаглоев Илья 50_Московская обл.II2005140479712345ФСОР_В_БАЗЕ
15Глебычев Кирилл 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI2005208673112345ФСОР_В_БАЗЕ
16Горбунов Михаил 33_ДЮСШ, Владимир20051425124123ФСОР_В_БАЗЕ
17Гриднев Петр 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII2005207032612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Грищук Никита 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорII2005140809312345ФСОР_В_БАЗЕ
19Димаков Иван 33_ДЮСШ, ВладимирIII20051425123123ФСОР_НЕТ
20Дрожжеедов Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005142880312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Ермачков Артем 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2005864622812345ФСОР_В_БАЗЕ
22Закотянский Георгий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345ФСОР_НЕТ
23Зюзюков Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200512345ФСОР_НЕТ
24Зякин Никита 33_ДЮСШ, ВладимирII20051425125123ФСОР_В_БАЗЕ
25Ильин Максим 50_Московская обл.I2005140680912345ФСОР_В_БАЗЕ
26Ицко Федор Федор 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2005210146412345ФСОР_НЕТ
27Ишмухаметов Альберт 2_МБУ СШОР№7, УфаII20051405438123ФСОР_НЕТ
28Каменский Иван 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200512345ФСОР_НЕТ
29Карпуничкин Алексей 77_Малахит, Москва СЗАОIII2005140693312345ФСОР_НЕТ
30Кижаев Егор 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIю2005610216212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
31Клипов Всеволод 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII2005610682112345ФСОР_НЕТ
32Кнышенко Сергей 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2005141993412345ФСОР_НЕТ
33Кобяк Артём 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI2005207059612345ФСОР_В_БАЗЕ
34Козин Андрей 57_Орловская обл, ОрелIII2005142419112345ФСОР_В_БАЗЕ
35Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052040778123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Комаров Иван 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345ФСОР_НЕТ
37Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005140673812345ФСОР_В_БАЗЕ
38Коничев Андрей 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородIII2005142421312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
39Краснов Дмитрий 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
40Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005800047912345ФСОР_В_БАЗЕ
41Кривов Станислав 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII2005211008012345ФСОР_В_БАЗЕ
42Кривошеин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2005720715612345ФСОР_НЕТ
43Кураев Даниил 52_Нижний НовгородI20051602363123ФСОР_В_БАЗЕ
44Куракин Илья 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005200404012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
45Лавров Иван 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005139496912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
46Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005864430512345ФСОР_В_БАЗЕ
47Левахин Арсений 52_Нижний Новгород, Нижний Новгород200523802312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
48Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI2005910271512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Лобанов Игорь 50_Лыткарино-К2, Лыткарино2005211006112345ФСОР_НЕТ
50Логвиненко Владимир 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2005207024312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Лянгер Максим 77_Малахит, Москва СЗАОII2005140692312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
52Макаров Тимофей 52_Семенов, Семеновский р-нI2005865578612345ФСОР_В_БАЗЕ
53Максименко Михаил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005141652312345ФСОР_В_БАЗЕ
54Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005866520512345ФСОР_В_БАЗЕ
55Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731123ФСОР_В_БАЗЕ
56Миненко Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII2005211780712345ФСОР_В_БАЗЕ
57Минкин Петр 77_Искатель, Москва СЗАОI2005141326712345ФСОР_НЕТ
58Мочилин Роман 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20058654623123ФСОР_НЕТ СШ №3 Пермь
59Наумов Никита 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
60Нейзберг Константин 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005204005512345ФСОР_В_БАЗЕ
61Никифоров Денис 62_Рязанская область, Рязань2005130205912345ФСОР_НЕТ
62Парфенов Дмирий 38_Иркутская обл.II2005207819112345ФСОР_НЕТ
63Патрикеев Николай 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512345ФСОР_НЕТ
64Петросян Степан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2005630244112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
65Петушков Алексей 52_Нижний НовгородI2005142165412345ФСОР_В_БАЗЕ
66Писаренко Вячеслав 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005204006012345ФСОР_В_БАЗЕ
67Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII2005209206412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
68Расторгуев Иван 52_Нижний НовгородI2005720169812345ФСОР_В_БАЗЕ
69Репин Максим 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005140665512345ФСОР_В_БАЗЕ
70Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005867066012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
71Рудницкий Егор 78_ддют Выб nord-west, р-н ВыборгскийIIIю200512345ФСОР_НЕТ
72Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI2005208504012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН
73Рябков Иван 52_Нижний Новгород2005721129512345ФСОР_В_БАЗЕ
74Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005163309412345ФСОР_В_БАЗЕ
75Савичев Тимофей 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005210651812345ФСОР_В_БАЗЕ
76Савчук Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
77Сазонов Константин 52_Нижний Новгород2005847010012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
78Сараев Данил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII2005112345ФСОР_НЕТ
79Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
80Семеусов Вячеслав 38_Иркутская обл.I2005202311812345ФСОР_НЕТ
81Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005864431412345ФСОР_В_БАЗЕ
82Смагин Всеволод 62_Рязанская область, РязаньIIю200513206412345ФСОР_НЕТ
83Смирнов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005100678312345ФСОР_В_БАЗЕ
84Солдатов Павел 52_Нижний НовгородII2005720724512345ФСОР_В_БАЗЕ
85Степанов Никита 33_ДЮСШ, ВладимирII20051425122123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
86Стримовский Марк 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2005141331512345ФСОР_В_БАЗЕ
87Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН
88Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005141573712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
89Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005701040512345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
90Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2005100516112345ФСОР_В_БАЗЕ
91Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005866767912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
92Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005800047712345ФСОР_В_БАЗЕ
93Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2005211779012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
94Федрянич Александр 62_Рязанская область, Рязань2005865297212345ФСОР_НЕТ
95Филин Артем 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20052070179123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
96Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005142373212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
97Фурников Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20052040907123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
98Хорев Захар 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005720795212345ФСОР_В_БАЗЕ
99Цицилин Александр 77_Ориента-star, Москва САОI2005212499712345ФСОР_В_БАЗЕ
100Чаладзе Эдуард 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2005112345ФСОР_НЕТ
101Чернигов Антон 38_Иркутская обл.I2005141191212345ФСОР_НЕТ
102Черников Илья 38_Иркутская обл.I2005142241612345ФСОР_НЕТ
103Шевчук Дмитрий 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородI2005141031112345ФСОР_В_БАЗЕ
104Шененков Даниил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005100685312345ФСОР_В_БАЗЕ
105Шкапов Николай 52_Стародумов, Нижний Новгород2005140381512345ФСОР_В_БАЗЕ
106Штанин Егор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20056106822123ФСОР_НЕТ
107Щербаков Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж200512345ФСОР_НЕТ
108Щирский Иван 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20052070297123ФСОР_В_БАЗЕ
109Юдин Вадим 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый Бор200512345ФСОР_НЕТ
110Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI2005141006912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
111Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005864623012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М15 - М15
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Александров Роман 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII2004112345ФСОР_НЕТ
2Антипов Максим 57_Орловская обл, Орел200423728212345ФСОР_НЕТ
3Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004163309012345ФСОР_В_БАЗЕ
4Белов Денис 52_Нижний Новгород2004142164312345ФСОР_В_БАЗЕ
5Богданов Иван 62_Рязанская область, Рязань2004130205412345ФСОР_НЕТ
6Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004207955912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОI2004210149412345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Васин Святослав 57_Орловская обл, ОрелI2004211719412345ФСОР_В_БАЗЕ
9Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII200412345ФСОР_В_БАЗЕ
10Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004866652112345ФСОР_В_БАЗЕ
11Гамбаров Марсель 2_МБУ СШОР№7, УфаI20041405402123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004140480112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
13Гвоздев Всеволод 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII200420679712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
14Головкин Константин 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004111201912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2004917917123ФСОР_В_БАЗЕ
16Гуничев Никита 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII2004206405712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII2004201846112345ФСОР_В_БАЗЕ
18Давыдов Антон 77_Ориента-Восток, Москва ВАОI2004864504212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
19Дмитриев Илья 57_Орловская обл, ОрелII2004213173312345ФСОР_НЕТ
20Евсиков Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20042007389123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
21Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI2004866643112345ФСОР_В_БАЗЕ
22Еременко Петр 77_Искатель, Москва СЗАОI2004163315712345ФСОР_НЕТ
23Еремин Дмитрий 52_Нижний НовгородI2004142166012345ФСОР_В_БАЗЕ
24Ефимов Даниил Даниил 47_ГБУ до "Центр Ладога", Сосновый БорI2004100149712345ФСОР_НЕТ
25Иванов Кирилл 39_ДЮКСО Коршунята, Калининградб/р2004141990912345ФСОР_НЕТ
26Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666412345ФСОР_В_БАЗЕ
27Карвига Илья 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2004140675412345ФСОР_НЕТ
28Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
29Киселев Лев 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII20046106828123ФСОР_В_БАЗЕ
30Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004140481712345ФСОР_В_БАЗЕ
31Ковригин Алексей 62_Рязанская область, Рязань2004130205712345ФСОР_НЕТ
32Комиссаров Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2004100160312345ФСОР_НЕТ
33Кондратьев Денис 52_Нижний НовгородI20041602364123ФСОР_В_БАЗЕ
34Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004163369812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004864866312345ФСОР_В_БАЗЕ
36Королев Андрей 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII2004207043912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666512345ФСОР_В_БАЗЕ
38Кузнецов Егор 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII2004207038612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
39Литовченко Иван 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIIIю2004130140812345ФСОР_НЕТ
40Лукинов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004140666712345ФСОР_В_БАЗЕ
41Макаров Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII2004141553212345ФСОР_В_БАЗЕ
42Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200412345ФСОР_В_БАЗЕ
43Манцуров Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20041422409123ФСОР_НЕТ СШ №3 Пермь
44Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI2004207015512345ФСОР_НЕТ
45Минашкин Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004140488912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
46Молотов Егор 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградIIIю2004141993212345ФСОР_НЕТ
47Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI2004141541412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
48Никитин Артем 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200412345ФСОР_НЕТ
49Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004211744912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Овсянников Максим 38_Иркутская обл.I2004205574612345ФСОР_НЕТ
51Панкратов Михаил 33_сшор (т), ВладимирI20042069379123ФСОР_В_БАЗЕ
52Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004163364712345ФСОР_В_БАЗЕ
53Петров Даниил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2004204005812345ФСОР_НЕТ
54Петров Дмитрий 52_Нижний НовгородI2004141031512345ФСОР_В_БАЗЕ
55Пискалов Павел 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОII2004207039212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
56Поздняков Тимофей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200412345ФСОР_НЕТ
57Протченко Владислав 62_Рязанская область, Рязань2004130206612345ФСОР_НЕТ
58Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
59Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI2004720376712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
60Симонов Кирилл 38_Иркутская обл.I2004212097812345ФСОР_НЕТ
61Синицын Антон 62_Рязанская область, РязаньIII2004130206712345ФСОР_НЕТ
62Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004140577212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
63Степанов Александр 52_Нижний НовгородII2004140380212345ФСОР_В_БАЗЕ
64Струначев Александр 34_ВолжскийI2004208040512345ФСОР_НЕТ
65Ступнев Роман 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI20041425048123ФСОР_В_БАЗЕ
66Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004140810312345ФСОР_В_БАЗЕ
67Хапаев Константин 50_Московская обл.I2004211399712345ФСОР_В_БАЗЕ
68Хохряков Андрей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI2004865576123ФСОР_В_БАЗЕ СШ №3 Пермь
69Храмов Тимофей 53_СШОР "Олимп", Великий НовгородI20048652980123ФСОР_В_БАЗЕ
70Цыбин Кирилл 57_Орловская обл, ОрелI2004280002612345ФСОР_В_БАЗЕ
71Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004141324412345ФСОР_В_БАЗЕ
72Чурик Владимир 34_ВолжскийI2004208039912345ФСОР_НЕТ
73Шарыгин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII2004212494412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
74Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004818155512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
75Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004140525912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
76Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004206953812345ФСОР_В_БАЗЕ
77Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004140956912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
М16 - М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI2003140967634ФСОР_В_БАЗЕ
2Белов Тимофей 69_СШ "Тверь", ТверьI20038643713123ФСОР_В_БАЗЕ
3Бодунов Глеб 77_Ориента-star, Москва САОI2003141073812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Бурмистров Тимофей 57_Орловская обл, ОрелII2003142422512345ФСОР_НЕТ
5Варначев Егор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20032081502123ФСОР_В_БАЗЕ
6Долгов Данила 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20032018472123ФСОР_В_БАЗЕ
7Душин Захар 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС20032018480123ФСОР_В_БАЗЕ
8Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003170400412345ФСОР_В_БАЗЕ
10Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2003140529812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Пестряков Тимофей 52_Нижний НовгородI2003142169112345ФСОР_В_БАЗЕ
12Резекин Кирилл 52_магнитная стрелка, Дзержинск2003100576412345ФСОР_В_БАЗЕ
13Сибиряков Кирилл 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС2003200849812345ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.