Статистика ФСОР

Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 21.07.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Alexander Kurdyumov
info@spbof.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1388)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

EX-ELIT Ж - Выступавшие за сборную России с 1990-2005 (ЧМ,КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Баркалова Александра 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нМС1970123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Рудакова Надежда 11_Сыктывкар, СыктывкарМС1964123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Тихонова Зоя 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Яксанова Татьяна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМСМК1967123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
EX-ELIT М - Выступавшие за сборную России с 1990-2005 (ЧМ,КМ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Наумов Павел 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1979123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Самбура Дмитрий 78_р-н Московский, личноII19882ФСОР_НЕТ 3 августаОплачено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Баркалова Василиса 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIIю20091ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Васильева Ева 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Жилина Полина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIю20093ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Занадворова Елена 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Захаренкова Ася 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Исакова Алина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинскийб/р201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Ковалева София 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Кононова Варвара 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Кудрявцева Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Лыжина Екатерина 22_Барнаул2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Матыгулина Виктория 47_Петровское, Приозерский р-нIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Мотырева Елизавета 78_Олимпийские атлеты Балт Берега, р-н КрасногвардейскийIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Олейниченкова Анна 50_Химки2009123ФСОР_НЕТ Оплачено
17Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Хафизова Татьяна 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Черненко Есения 77_AKFA, Москва ЗАОб/р2012123ФСОР_НЕТ Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
20Шатохина Олеся 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Агапова Екатерина 52_Нижний Новгород2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Алексеева Анна 78_р-н МосковскийIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Болгова Анна 23_Краснодарский край, Новороссийск2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Бухарова Ксения 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Головкина Мария 22_БарнаулIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Голубкова Валерия 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейский2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Дементьева София 22_БарнаулIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
10Дуднева Софья 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимирб/р2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Дурягина Софья 10_Лидер, Петрозаводск2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Жаманткова Надежда 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Жарикова Жанна 28_Благовещенск2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
14Желонкина Арина 22_БарнаулIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Иванова Ника 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Ильина Валерия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Караваева Олеся 50_Московская обл.2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
19Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2008123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Костарева Мария 59_Пермский Край, ПермьIIю2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ 2121732Ожидает оплаты
23Круць Елизавета 10_Лидер, ПетрозаводскIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
24Кузнецова Анна 78_р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Кузнецова Вероника 78_р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Лихачева Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
27Локтионова Елизавета 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Лыжина Екатерина 22_Барнаул2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
30Олейниченкова Светлана 50_Химки2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
31Орлова Ольга 53_Великий Новгород2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Пакова Надежда 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Песоцкая Василисса 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Пименова Анна 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Подкользина Альбина 22_БарнаулIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
36Реброва Анастасия 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
38Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
39Скрипкина Екатерина 22_БарнаулIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Стецюк Анна 47_Петровское, Приозерский р-нIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Струнникова Дарья 50_Московская обл.III2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Сугак Олеся 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Сущих Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Тарасова Мария 28_Благовещенск2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
45Трегубова Александра 78_р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Тупицына Ксения 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
47Фомичева Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
48Хохлова Екатерина 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
49Шелавина Елизавета 59_Пермский Край, ПермьIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
50Юсупова Анастасия 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
2Агапова Арина 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Агуреева Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Алексеева Алиса 77_Искатель, Москва СЗАО2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Алексеева Ольга 78_р-н МосковскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Балмасова Анастасия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Бияк Виолетта 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Бойкова Ольга 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйII2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Болгова Ксения 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
15Бурикова Мария 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Вахрушева Светлана 59_Пермский Край, ПермьI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Ведерникова Ольга 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Волкова Анастасия 59_Пермский Край, ПермьI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Волкова Анастасия 59_Пермский Край, ПермьI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
20Галоева Дарья 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
22Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
23Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
24Горюнова Мария 53_Новгородская область, Великий НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ оплата на месте наличнымиОжидает оплаты
25Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
26Гулек Александра 78_р-н Курортный2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Депутатова Ирина 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Деришева Елена 77_Искатель, Москва СЗАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
30Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
31Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
32Дойникова Екатерина 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
33Дудченко Инна 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
35Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
36Елизарьева София 2_Уфа2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
37Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
38Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
39Жирина Екатерина 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
40Жукова Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
42Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
43Зелина Елизавета 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
44Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
45Иванова Юлия 36_ВоронежI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
46Игнатьева София 78_р-н КурортныйII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
47Каюшникова Александра 63_Самарская область, СамараII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
48Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
49Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
50Колохина Алина 52_Нижний НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
51Коннова Алина 39_КалининградI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
52Корбашева Раван 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
53Круглова Анастасия 50_Московская обл.III2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
54Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
55Куприенко Ульяна 47_Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
56Курилова Полина 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
57Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
58Ланкина Полина 28_БлаговещенскIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
59Макаровская Анастасия 53_Новгородская область, Великий НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ оплата на месте наличнымиОжидает оплаты
60Мартыненко Анастасия 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
61Мартышевская Злата 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
62Матисова Злата 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
63Матушкина Алина 18_ИжевскII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
64Мельникова Дарья 2_УфаIII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю Ожидает оплаты
65Мельникова Полина 59_Пермский Край, ПермьII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I 8654640Ожидает оплаты
66Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
67Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
68Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
69Михайлова Елизавета 22_БарнаулI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
70Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
71Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
72Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
73Неежко Мария 28_БлаговещенскI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
74Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
75Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
76Новикова Алина 47_Петровское, Приозерский р-нIIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
77Нурисламова Арина 59_Пермский Край, ПермьII2006123ФСОР_В_БАЗЕ 1931344Ожидает оплаты
78Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
79Пестрякова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
80Петрушевская Таисия 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
81Побегаева Виктория 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
82Покудина Вероника 78_р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
83Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
84Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
85Пузакова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
86Пупова Ксения 78_р-н КурортныйIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
87Рогачёва Валерия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
88Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
89Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
90Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
91Сазонова Анна 78_р-н Курортный2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
92Севастьянова Алена 78_р-н КурортныйIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
93Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
94Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
95Скиданова Мария 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
96Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, ХабаровскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
97Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
98Сотина Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
99Судакова Ева 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
100Сутягина Анна 59_Пермский Край, Пермь2006123ФСОР_НЕТ 1414058Ожидает оплаты
101Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
102Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
103Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
104Титова Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
105Токмачева Вероника 47_Всеволожский р-нII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
106Тонковская Анастасия 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
107Трайзе Аделина 22_Барнаул2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
108Трещева София 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
109Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
110Ускова Алёнка 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
111Федорова Ксения 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
112Филонова Светлана 39_КалининградI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
113Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
114Фрадкина Татьяна 78_р-н МосковскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
115Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
116Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
117Чарыева Ксения 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
118Чепкасова Дарья 18_ИжевскII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
119Черепанова Екатерина 36_Юго-Запад, ВоронежI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
120Шемелина Ульяна 59_Пермский Край, ПермьI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
121Шиленкова Олеся 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
122Шмайлова Ольга 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
123Щеголева Дана 28_БлаговещенскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
124Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Абрамчук Екатерина 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийII2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Агеева Софья 50_Московская обл.I2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Андреева Александра 53_Новгородская область, Великий НовгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ б/нал оплатаОплачено
6Андреева Милослава 78_р-н МосковскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
7Андрианова Екатерина 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Антипова Елена 52_Нижний НовгородI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
9Баженова Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
11Бараева Елизавета 59_Пермский Край, ПермьI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС 8654780Ожидает оплаты
12Баранова Василиса 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
13Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ ж16Оплачено
15Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Бламар Юлия 62_РязаньI200412ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
17Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
18Большакова Диана 22_БарнаулКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Бубнова Мария 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Будникова Александра 69_ТверьI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Булатова Анжелика 78_р-н КурортныйII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Власова Дарья 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
24Воркуева Татьяна 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Воронкова Мария 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2003123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Гайнулова Элеонора 39_КалининградI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Герун Александра 31_Белгородская область 31, БелгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Гладилкина Олеся 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Голубева Вероника 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
32Горбунова Анна 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
33Гребенникова Дарья 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
34Дегтярева Ксения 22_БарнаулI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
35Дейдей Мария 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIIю2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Евтафьева Ольга 59_Пермский Край, ПермьКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ 8666488Ожидает оплаты
37Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
38Егорченко Алина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
39Егорченко Полина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
41Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
42Иванова Арина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
43Иванова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
44Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
45Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
46Катюшкина Юлия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
47Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
48Кислых Эвелина 31_Белгородская область 31, БелгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
49Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
50Корнеева Полина 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
51Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
52Крутова Виктория 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
53Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
54Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
55Курочкина Юлия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
56Лещук Полина 50_Московская обл.КМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
57Лиштаева Анна 22_БарнаулКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
58Макарова Арина 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
59Малышева Александра 78_р-н КурортныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
60Манина Виктория 22_БарнаулКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
61Маргулис Зоя 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
62Маркова Алена 22_БарнаулI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
63Матюшкова Елизавета 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
64Махова Екатерина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
65Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
66Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
67Мигунова Анастасия 50_Московская обл.I2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
68Милёхина Агата 77_МоскваI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
69Михалёва Виктория 22_Барнаул2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
70Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
71Надёжина Елена 31_Белгородская область 31, БелгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
72Низкая Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
73Никольская Алёна 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
74Носова Валерия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
75Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
76Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
77Палатникова Варвара 78_р-н МосковскийII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
78Перова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
79Подозерова Полина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
80Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
81Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
82Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
83Рукомель Анастасия 36_ВоронежКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
84Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
85Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
86Савушкина Алина 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
87Сазонова Елизавета 63_Самарская область, СамараI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
88Сапелова Ксения 78_р-н КурортныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
89Саранина Валерия 59_Пермский Край, ПермьКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ 8657009Ожидает оплаты
90Саховская Наталия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
91Семенова Надежда 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
92Сидорова Екатерина 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
93Соколова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
94Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
95Сулима Карина 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
96Суллина Дарья 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
97Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
98Тихончук Анна 52_магнитная стрелка, ДзержинскII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
99Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
100Трифонова Кристина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
101Троицкая Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
102Тюленева Татьяна 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
103Ульянова Екатерина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
104Фесенко Софья 31_Белгородская область 31, БелгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
105Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
106Фролова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
107Ходырева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
108Хренникова Юлия 59_Пермский Край, ПермьКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ 8300604Ожидает оплаты
109Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
110Черемных Екатерина 22_БарнаулКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
111Чернышева Виктория 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
112Чернышова Виктория 47_Всеволожский р-нI2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
113Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
114Шайдурова Дарья 59_Пермский Край, ПермьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ 2004129Ожидает оплаты
115Шамсутдинова Айлина 2_Респ. БашкортостанI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
116Штабная Ульяна 25_Приморский крайI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
117Штанько Дарья 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
118Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
119Юрчук Мария 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
120Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
121Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Александрова Ксения 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
3Андреева Диана 59_Пермский Край, ПермьКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ 8666468Ожидает оплаты
4Артемьева Анна 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
5Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Оплачено
6Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Бирюлёва Владислава 50_Московская обл.КМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
8Болотникова Виктория 36_ВоронежКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Ботова Анастасия 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Ботова Елизавета 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
12Брусова Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
13Воронкова Инна 63_Самарская область, СамараI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
14Дементьева Екатерина 22_БарнаулКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Дмитриевская Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
16Евтюхова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
17Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
18Ежова Валерия 63_Самарская область, СамараI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
19Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
20Журавлева Оксана 78_р-н КурортныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
21Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
22Камалова Валентина 18_ИжевскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Камышанцева Полина 68_Кирсанов, КирсановI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
24Карпенко Анастасия 78_р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
25Клементьева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Кожанова Полина 78_р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
27Козлова Ульяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
28Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
29Котова Снежана 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Круглова Анастасия 78_р-н КурортныйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
31Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
32Кузнецова Софья 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
33Кузнецова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
35Наумова Екатерина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
36Нестерова Ирина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
37Облап Инга 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
38Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
39Пименова Мария 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
40Пинхасович Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIII2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Повисок Валерия 28_БлаговещенскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
42Ридаль Екатерина 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
43Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС Ожидает оплаты
44Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
45Сенина Мария 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
46Сенько Полина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
47Серова Полина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
48Сопова Нина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
49Суворова Мария 53_Великий НовгородКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
50Сукочева Анастасия 36_ВоронежКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
51Тихонова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
52Ткачук Александра 75_Забайкальский край, ЧитаКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
53Токарева Алина 28_БлаговещенскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
54Томан Мария 63_Самарская область, СамараКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
55Томаровская Ульяна 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
56Усова Юлия 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
57Федосова Валерия 25_Приморский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
58Холманских Надежда 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
59Хохлова Таисия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
60Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
61Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
62Яровая Елена 39_КалининградКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Артамонова Татьяна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
2Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Буякова Наталья 82_Республика Крым, СимферопольКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Васильева Светлана 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Васильева Светлана 47_Всеволожский р-нКМС2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
6Григорьева Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Ельцова Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
8Заворина Анастасия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Зайцева Полина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
10Зимина Юлия 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
11Калинина Вероника 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
12Коваль Ольга 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
13Кутьева Полина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплачено
14Лазарева Ирина 36_ВоронежМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Лапская Олеся 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
16Ливенцева Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Матвеева Алена 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Мезенцева Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
19Овсянникова Софья 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-нI1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Панченко Дарья 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
21Радомская Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
24Салямова Мария 78_КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийI2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
25Семерухина Елизавета 53_Новгородская область, Великий НовгородКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН оплата на месте наличнымиОжидает оплаты
26Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Суворкина Татьяна 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-нI1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Тарасова Анастасия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
29Фомина Анастасия 36_ВоронежКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
31Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Башарова Эльвира 59_Пермский Край, ПермьКМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ 1422961Ожидает оплаты
2Ефимова Евгения 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургКМС19911ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Зрелина Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1994123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Каминская Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII1997123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Каминская Настя 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII1997123ФСОР_НЕТ студентОплачено
6Коваленко Екатерина 77_ТК МАИ, Москва САОб/р1984123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Мухина Александра 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI1997123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Рождественская Ксения 78_р-н Красногвардейский, лично19922ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Руднева Анастасия 77_Москва СЗАО, личноI198612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Свечихина Дарья 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Таганова Ольга 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIII1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
12Тупицына Анастасия 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нI1998123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
13Филиппова Ольга 78_р-н Курортный19891ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Церуш Татьяна 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийIII199112ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Черненко Елена 77_AKFA, Москва ЗАОIII1988123ФСОР_НЕТ Оплачено
16Шаркова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
17Щагина Елена 53_Великий Новгород, личноIII197312ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС1982123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Воробьева Татьяна 25_Приморский крайIII1980123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Забойкина Юлия 78_Гольфстрим-Z, р-н ПриморскийКМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
4Игнатова Александра 78_Олимпийские атлеты Балт Берега, р-н Красногвардейскийб/р1981123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Католикова Наталия 47_Ленинградская обл., личноI198323ФСОР_НЕТ Оплачено
6Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII1982123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Котова Марина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII1980123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Куприенко Ольга 78_Белые ночи, р-н ВыборгскийМС1978123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Марченко Анна 78_р-н Курортный19842ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Пульнева Анна 78_р-н Приморский, личноб/р1984123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Равдина Оксана 24_КрасноярскМС1982123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Тремпольцева Ирина 77_МоскваI1977123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Филимонова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII1980123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Щеглова Наталья 22_БарнаулI198123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Routsi Anastasia _Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1977123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бабанина Ирина 78_Nord-West, р-н ВыборгскийI1977123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС1977123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
4Букреева Алена 66_Родонит, ЕкатеринбургМС1977123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1974123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1976123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI1977123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Еременко Надежда 53_Великий Новгород, личноКМС19752ФСОР_НЕТ Оплачено
9Максименко Мария 28_БлаговещенскМС1977123ФСОР_НЕТ Оплачено
10Орлова Анна 53_Великий Новгород, личноКМС19762ФСОР_НЕТ Оплачено
11Салаткова Екатерина 78_Адмиралтеец, р-н Красногвардейскийб/р19772ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Сотина Татьяна 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС1979123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Хренникова Татьяна 59_Пермский Край, Пермь1979123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ 8160779Ожидает оплаты
14Юсупова Ксения 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII1975123ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Аверина Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1971123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Багрецова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р197112ФСОР_НЕТ Оплачено
3Былина Наталья 22_БарнаулКМС1971123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Данчишен Анастасия 78_Санкт-Петербург, личноб/р1973123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскII1973123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Игнатова Татьяна 22_БарнаулМС1970123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Календероглу Татьяна 50_Лыткарино, личноб/р197212ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1971123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1972123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Лыжина Татьяна 22_БарнаулМС1970123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Муравьева-Андрейчук Ирина 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI1974123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Пархомчук Екатерина 54_Сов. район, НГУ, НовосибирскI1974123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Петренко Ирина 34_Черное море, Волгоградб/р1973123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Пискунова Ольга 24_КрасноярскI1971123ФСОР_НЕТ Оплачено
15Платонова Антонина 47_Петровское, Приозерский р-нМС1974123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р1970123ФСОР_НЕТ Оплачено
17Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIII1971123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Репина Ирина 34_T-34, ВолгоградМС1970123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Симанова Татьяна 47_Team SPIRIT, Киришский р-нб/р19722ФСОР_НЕТ Оплачено
20Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI1974123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Троицкая Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI1970123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Черноизюмская Татьяна 78_Азимут, р-н Калининскийб/р1974123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1969123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Буякова Елена 92_Морской колледж, Севастопольб/р1965123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Говорова Алла 77_Москва СЗАО, личноб/р1964123ФСОР_НЕТ оплатилаОплачено
4Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1965123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Грошева Елена 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйМС1968123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Гусак Алла 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1968123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Добрицкая Елена 78_р-н Василеостровский, личноКМС1968123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1968123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Залаева Римма 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийМС196712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Куокканен Елена _Inus, ФинляндияI19652ФСОР_НЕТ Оплачено
11Луцковская Ольга 34_ВВ 34, Волжскийб/р1966123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1966123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплачено
13Сехина Татьяна 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородКМС1967123ФСОР_НЕТ Оплачено
14Солдатова Татьяна 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС1965123ФСОР_НЕТ Оплачено
15Степанова Наталья 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиКМС1965123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Шмидт Ангелина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС196812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Васильева Катерина 78_Азимут, р-н ВыборгскийIII1957123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Гуреева Ольга 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Дурнова Елена 36_Воронеж, личноIII1964123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирКМС1959123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Заварницына Любовь 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII1964123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Зачиняева Ирина 78_Азимут, р-н КрасносельскийI1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Ивлева Алла 78_Азимут, р-н КалининскийII19602ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Ильющенко Наталия 78_Азимут, р-н КалининскийII19632ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Киселева Елена 59_Парма, ПермьМС1962123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Ключникова Надежда 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС1962123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Кондрашкина Лидия 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1962123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Конькина Ольга 53_Великий Новгород, личноб/р196312ФСОР_НЕТ Оплачено
14Куликова Наталья 61_Таганрог, Таганрогб/р1961123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Макеева Надежда 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-нКМС1963123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Манина Надежда 22_БарнаулМС1952123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Румянцева Ирина 78_РосМодуль, р-н Красносельскийб/р1963123ФСОР_НЕТ Оплачено
18Святкина Алла 47_Всеволожский р-н, личноМС19621ФСОР_НЕТ Оплачено
19Сологубова Елена 77_О-Клуб, Москва ВАОб/р1964123ФСОР_НЕТ Оплачено
20Старостина Надежда 77_Москва ЗАО, личноIII1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
21Хепина Ольга 53_Hep@Bess, Великий НовгородМС1964123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1956123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Большакова Галина 78_Азимут, р-н Центральныйб/р1955123ФСОР_НЕТ пенсионерОплачено
2Ведерникова Светлана 24_КрасноярскI1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Воль Нина 40_Калуга, Калугаб/р1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Доможирова Вера 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскМС1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Егорова Людмила 71_Ветер, Тулаб/р1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Ипатова Раиса 78_Азимут, р-н КалининскийIII1955123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Ишанова Ольга 34_Волжский, Волжскийб/р1959123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Кузнецова Елена 78_Азимут, р-н ВыборгскийIII19562ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Леванова Нина 52_Нижний Новгород, личноI1955123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплачено
10Левичева Надежда 78_ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1955123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1954123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Мурская Эльза _Inus, ФинляндияI19582ФСОР_НЕТ Оплачено
13Никонова Галина 55_ОмГТУ, ОмскКМС1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
14Никулина Галина 29_Архангельск, личноI1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
15Пожидаева Ольга 78_Холмы, р-н Петроградскийб/р1955123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII1955123ФСОР_НЕТ Оплачено
17Рыбкина Валентина 77_Московский компас, Москва ЮЗАОб/р1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
18Смирнова Тамара 21_Сталь, Чебоксары, Чебоксарыб/р1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
19Стрижкова Ирина 25_Политехник, ВладивостокII1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
20Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Харпак Мунира 59_Парма, ПермьI1956123ФСОР_НЕТ Оплачено
22Черкасова Марина 78_Азимут, р-н КалининскийIII19552ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Шадрина Елена 78_р-н Невский, личноб/р1955123ФСОР_НЕТ Оплачено
24Шестакова Валентина 59_Парма, ПермьII1956123ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Агличева Лидия 71_Тула, личноб/р1951123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Астапова Тамара 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Глебова Галина 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий НовгородII1952123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1950123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Кузьмина Галина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскМС1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Минина Нина 78_Азимут, р-н ВыборгскийI19532ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р1950123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
10Орлова Елена 53_Великий Новгород, личноб/р19522ФСОР_НЕТ Оплачено
11Пестовских Вера 66_Ирбис, Каменск-УральскийКМС1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Петрова Татьяна 78_Азимут, р-н КалининскийI19532ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Просунцова Алла 78_Азимут, р-н КрасносельскийI1952123ФСОР_НЕТ Оплачено
14Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС1951123ФСОР_НЕТ Оплачено
15Русакова Лариса 78_Азимут, р-н Калининскийб/р1952123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОII1950123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Смирнова Ирина 78_Экран, р-н ВыборгскийКМС1951123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1952123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Третьякова Татьяна 78_Азимут, р-н КрасносельскийI1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
20Чернова Валентина 62_Рязань, личноб/р1950123ФСОР_НЕТ Оплачено
21Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
22Шевченко Татьяна 78_Татьяна Шевченко, р-н ФрунзенскийМС1950123ФСОР_НЕТ Оплачено
23Шек-Иовсепянц Елена 78_Азимут, р-н КалининскийI195412ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Бахмурова Людмила 64_Sport Class, Саратовб/р1948123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Вершинина Галина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1945123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Губанова Анна 47_Азимут, Всеволожский р-нМС1948123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Зимина Зоя 77_москва-ветераны, Москва ЮАОКМС1947123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Игнатенко Раиса 77_москва ГИ, Москва ЗАОI1947123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Кулешова Надежда 40_Калуга, Калугаб/р1948123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Марченко Надежда 78_Азимут, р-н ВыборгскийI194623ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Свистун Татьяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1946123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Степанова Татьяна 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийМС1946123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Говер Вера 59_Ветераны Пермь, ПермьI1942123ФСОР_НЕТ 2004175Оплачено
2Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII1940123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Приймак Ольга 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р1941123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Рязанцева Зинаида 78_Азимут, р-н КалининскийII1941123ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Васильева Валентина 78_Азимут, р-н КалининскийI1935123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Жукова Валентина 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1939123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Фаворова Елена 78_Азимут, р-н КалининскийII1939123ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж90
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Семёнова Анна 78_Азимут, р-н КалининскийII1929123ФСОР_НЕТ Оплачено
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Елизарова Ольга 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
2Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС199512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
3Иванова Елена 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Карнаухова Наталья 47_Петровское, Приозерский р-нКМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Колосова Алина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийКМС1990123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
7Кононова Екатерина 78_р-н Красногвардейский, личноМС1979123ФСОР_НЕТ Чип 1005874Ожидает оплаты
8Косорукова Татьяна 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-нКМС1991123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Маслова Евгения 78_Университет, р-н НевскийКМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
10Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Окунева Татьяна 54_Новосибирск, НовосибирскМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
12Пашуто Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
13Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Райкова Светлана 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
15Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС1996123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
16Темякова Нина 50_Московская область, ХимкиМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
17Трапезникова Алена 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреЗМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Фомичева Татьяна 78_р-н КурортныйМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Бабушкин Андрей 59_Пермский Край, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бегун Данис 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинскийб/р2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Бурыкин Илья 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Васильев Александр 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинскийб/р20091ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Гаврилов Глеб 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIIIю2010123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Ганеев Степан 47_Выборгский р-н, личноб/р20101ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Заблодский Семен 78_р-н Курортный2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Ивлиев Виктор 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нб/р2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Игнатов Андрей 78_Олимпийские атлеты Балт Берега, р-н КрасногвардейскийIIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Исаков Александр 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Карпов Александр 59_Пермский Край, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Кудинов Михаил 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОб/р2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Логинов Даниил 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинскийб/р2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Песоцкий Арсений 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинскийб/р2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2009123ФСОР_НЕТ Оплачено
19Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIю2011123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
20Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Токмачев Роман 47_Всеволожский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Томаровский Фёдор 31_Белгородская область 31, БелгородIIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Федоров Иван 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплачено
25Химин Ирмин 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Хмаладзе Кирилл 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинскийб/р201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Хренников Вадим 59_Пермский Край, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Шадрин Дмитрий 59_Пермский Край, ПермьIIIю2009123ФСОР_НЕТ 8654779Ожидает оплаты
29Шлихтер Максим 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Александров Дмитрий 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Алексеев Илья 78_р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Алексеев Федор 33_ДЮСШ, Владимир2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Бардин Максим 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Баринов Арсений 52_Нижегородский район, Нижний Новгород2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю Ожидает оплаты
6Белогрудов Илья 78_р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Беляев Тимофей 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Бессонов Юрий 53_Hep@Bess, Великий Новгород2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Боревич Альберт 47_Всеволожский р-нIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Брованов Андрей 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный200723ФСОР_НЕТ Оплачено
11Бучатский Дмитрий 47_Всеволожский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Былин Денис 22_Барнаул2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Вишняков Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Гаврилюк Артём 78_Nord-West, р-н Выборгский2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Григорьев Макар 22_БарнаулIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Жуков Антон 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
20Камышев Даниил 78_р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Коптев Матвей 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
23Королев Иван 22_БарнаулIIю2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
24Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Кравчина Владислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Кукленко Максим 92_СЦТКСЭ, Севастополь2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Кунин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
28Курносов Арсений 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Лагутин Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Лукницкий Виктор 78_ВИФК-спортактив, р-н ВыборгскийIIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Лукьянов Даниил 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Макаров Дмитрий 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-нIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Марченко Евгений 78_р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Матыгулин Максим 47_Петровское, Приозерский р-н2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Матюхин Иван 78_р-н МосковскийIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
36Миннебаев Диаз 2_УфаIIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Мурзин Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Нестеренко Андрей 22_Барнаул2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
39Никольский Денис 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Никонов Александр 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
41Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбург2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
42Песоцкий Матвей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Пименов Иван 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIю2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
44Поляков Мирослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
46Рожков Антон 28_Благовещенск2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
47Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
48Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
49Рябчук Иван 10_Республика Карелия, Петрозаводск2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
50Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
51Свалов Савелий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
52Сергеев Вячеслав 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
53Сигаёв Станислав 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
54Симонов Михаил 78_р-н Московский2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
55Сошников Данила 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
56Спесивцев Егор 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
57Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
58Томилин Степан 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
59Тюменков Даниил 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIIю2008123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
60Филиппов Георгий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
61Холмогоров Николай 14_Якутск, ЯкутскIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
62Худяков Арсений 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
63Шемякин Егор 47_Петровское, Приозерский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
64Щеглов Сергей 22_БарнаулII2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
65Щербуль Олег 47_Всеволожский р-н2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Аббасов Руслан 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
2Агеев Никита 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Алов Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
4Андреев Иван 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
6Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2005123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Антонов Роман 78_р-н КурортныйII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Арефьев Александр 78_р-н МосковскийIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
9Бадюля Степан 31_Белгородская область 31, БелгородI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Баранник Артём 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Бебик Ярослав 47_Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Бегун Андрей 47_Всеволожский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Белковец Иван 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
15Беляев Дмитрий 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
16Бердоносов Егор 78_р-н Московский2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
17Бибикин Михаил 22_БарнаулI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Бобров Кирилл 22_Барнаул2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Богданов Игорь 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
21Болотов Кирилл 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Бричин Егор 53_Великий НовгородII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Буняев Илья 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
24Васильев Савелий 53_Новгородская область, Великий НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ оплата на месте наличнымиОжидает оплаты
25Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
26Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Выборнов Дмитрий 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Ганжа Степан 78_р-н Курортный2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
30Гизатуллин Алексей 59_Пермский Край, ПермьI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
31Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
32Глебычев Кирилл 52_Нижний НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
33Годов Максим 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
34Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
35Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Гордеев Алексей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
37Гостроус Никита 28_БлаговещенскII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
38Грищук Никита 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
39Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
40Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Денисов Федор 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII2005123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Депутатов Артем 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
43Дубовик Роман 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
44Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
45Емельянов Игорь 53_Великий НовгородII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
46Еремин Сергей 52_Нижний НовгородI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
47Жулдыбин Даниил 47_Всеволожский р-нII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Зайцев Игорь 92_СЦТКСЭ, СевастопольII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
49Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
50Зубов Сергей 10_Лидер, ПетрозаводскI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
51Зякин Никита 33_ДЮСШ, ВладимирII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
52Игнатьев Игнат 52_Нижний НовгородIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
53Ильин Максим 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
54Исаев Олег 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
55Калинин Матвей 77_Тропа, Москва ЮЗАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
56Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
57Киршев Антон 59_Пермский Край, ПермьIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ 2117215Ожидает оплаты
58Комаров Иван 78_Nord-West, р-н Выборгский200512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
59Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
60Коничев Андрей 53_Новгородская область, Великий НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ оплата на месте наличнымиОжидает оплаты
61Котенев Александр 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
62Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
63Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
64Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
65Кузьмин Андрей 78_р-н КурортныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
66Лаврентьев Алексей 53_Великий НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
67Лавров Иван 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
68Лазарев Леонид 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
69Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
70Леонтьев Виктор 78_р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
71Лепилин Иван 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
72Логуненков Иван 39_КалининградI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
73Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
74Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
75Максименко Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
76Максименко Михаил 47_Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
77Мальцев Тимофей 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIю2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
78Марков Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
79Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
80Мартыненко Михаил 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
81Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
82Мартынов Серафим 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
83Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
84Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
85Мочилин Роман 59_Пермский Край, ПермьIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
86Мясников Ярослав 22_БарнаулII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
87Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплачено
88Назаров Максим 68_Тамбовская область, ТамбовI2005123ФСОР_В_БАЗЕ м14Оплачено
89Наконечный Антон 78_р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
90Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
91Нейзберг Константин 78_р-н Московский2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
92Некрасов Егор 2_Респ. Башкортостан2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
93Неткачев Даниил 31_Белгородская область 31, БелгородI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
94Никишин Егор 77_Школа 1220, Москва СВАО2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
95Новик Никита 47_Петровское, Приозерский р-нIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
96Новиков Алексей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
97Обухов Александр 59_Пермский Край, ПермьIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
98Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Нижний Тагил2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
99Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
100Патраков Юрий 59_Пермский Край, ПермьII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
101Патрикеев Николай 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
102Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
103Петушков Алексей 52_Нижний НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
104Плехов Артур 27_Хабаровский край, ХабаровскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
105Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
106Резниченко Дмитрий 22_БарнаулII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
107Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
108Романеев Андрей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
109Романеев Андрей 63_Самарская область, СамараI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
110Рутковский Михаил 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
111Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
112Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
113Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
114Савчук Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
115Сазонов Василий 63_Самарская область, СамараI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
116Саид Самир 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
117Сапелов Алексей 78_р-н КурортныйII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
118Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
119Смирнов Алексей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
120Смирнов Андрей 78_Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
121Солдатов Павел 52_Нижний НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
122Спиридонов Анатолий 2_Респ. Башкортостан2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
123Степанов Антон 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
124Стримовский Марк 47_Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
125Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
126Сыров Виктор 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
127Сыров Глеб 50_Московская обл.III2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
128Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
129Сысоев Роман 78_р-н КурортныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
130Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
131Тальзи Игорь 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
132Таран Арсений 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
133Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
134Топков Иван 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
135Трубников Алексей 28_БлаговещенскIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
136Федоров Кирилл 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
137Филимонов Василий 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
138Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
139Фомичев Даниил 78_СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
140Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
141Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
142Хорев Захар 78_р-н МосковскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
143Хрипун Алексей 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
144Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
145Шаталов Станислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
146Шахов Александр 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
147Швецов Семен 59_Пермский Край, ПермьI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
148Шевчук Валентин 28_БлаговещенскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
149Шекуров Роман 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
150Шифрин Родион 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
151Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
152Щирский Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
153Юрин Арсений 39_КалининградII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
154Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
155Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
156Яценко Михаил 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
15 Матвей 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нIIю2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Агеев Андрей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Акиваев Максим 78_р-н МосковскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
4Александров Степан 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Алексеев Василий 78_р-н МосковскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
6Андреев Александр 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
7Андреев Евгений 2_УфаI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Андреев Семён 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
9Антипин Виталий 33_ДЮСШ, ВладимирI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Артемьев Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
13Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, СамараI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
14Батищев Константин 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ м16Оплачено
15Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Белов Тимофей 69_ТверьI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Булдыгеров Олег 27_Хабаровский край, ХабаровскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Бутко Данила 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Варначев Егор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Васильев Николай 69_ТверьI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Верхоланцев Вадим 59_Пермский Край, ПермьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ 8666516Ожидает оплаты
24Визнович Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
27Выходин Иван 78_р-н МосковскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
28Гаврилюк Максим 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
29Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Гречкин Яков 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
32Григоров Никита 22_БарнаулКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
33Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
35Дворкин Борис 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Денисов Михаил 78_р-н КурортныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
37Дешевых Кирилл 22_БарнаулI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
38Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
39Долгов Данила 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Дорошин Владимир 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
41Душин Захар 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
42Дьячков Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
43Евгащин Ярослав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
44Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
45Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
46Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
47Ефимов Даниил 47_Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Жигалев Никита 59_Пермский Край, ПермьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
49Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
50Захарин Никита 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
51Зелин Иван 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
52Зимин Михаил 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
53Златин Егор 59_Пермский Край, ПермьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 1417890Ожидает оплаты
54Зубов Павел 33_ДЮСШ, ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
55Иванов Александр 50_Московская обл.КМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
56Иванов Павел 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
57Ипатов Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
58Калиничев Илья 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
59Кардасов Егор 28_БлаговещенскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
60Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
61Киселев Лев 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
62Кисиль Лука 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
63Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
64Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
65Кладиенко Олег 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
66Клевицкий Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
67Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
68Клочев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
69Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
70Коновалов Михаил 77_МосКомпас, Москва ЮВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
71Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
72Костромицкий Даниил 22_БарнаулII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
73Кузнецов Алексей 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
74Кузнецов Никита 69_ТверьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
75Кучерявый Даниил 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
76Лапеченков Александр 50_Московская обл.I2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
77Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ЮВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
78Лепёшкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
79Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
80Ломакин Павел 22_Барнаул2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
81Луговской Константин 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
82Лукинов Сергей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
83Малыгин Илья 36_ВоронежКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
84Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
85Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
86Минашкин Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
87Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
88Митасов Денис 59_Пермский Край, ПермьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ 8654642Ожидает оплаты
89Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
90Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
91Молчанов Владислав 31_Белгородская область 31, БелгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
92Морев Павел 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
93Морозов Максим 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
94Наумов Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
95Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
96Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
97Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
98Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
99Новосёлов Александр 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
100Носов Кирилл 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
101Павлов Данил 25_Приморский крайКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
102Паляница Владислав 25_Приморский крайI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
103Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
104Панкратов Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
105Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
106Пестряков Тимофей 52_Нижний НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
107Петров Даниил 78_р-н МосковскийIII2004123ФСОР_НЕТ Оплачено
108Потапов Денис 10_Петрозаводск, личноКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
109Пронин Евгений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
110Пыхунов Дмитрий 53_Новгородская область, Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН оплата на месте наличнымиОжидает оплаты
111Рамш Евгений 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIII2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
112Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
113Рослов Дмитрий 78_Сдюсшор Балтийский берег, р-н ВыборгскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
114Савенков Семён 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
115Сазонов Александр 78_р-н Курортный2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
116Сайдаковский Михаил 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
117Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
118Сашин Яков 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
119Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
120Семенов Николай 39_КалининградI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
121Сидоров Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
122Симонов Дмитрий 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплачено
123Симонов Дмитрий 47_Всеволожский р-нIII2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
124Скорупинский Костя 22_Барнаул2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
125Смецкой Дима 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
126Струначев Александр 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
127Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
128Тимофеев Иван 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
129Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
130Трусов Александр 60_Псков, личноI2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
131Трусов Иван 60_Псков, личноI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
132Тузиков Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
133Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
134Хапаев Константин 50_Московская обл.I2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
135Харитонов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
136Хохряков Андрей 59_Пермский Край, ПермьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
137Храмов Тимофей 53_Великий НовгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
138Хропов Иван 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
139Худас Алексей 78_р-н МосковскийIII2003123ФСОР_НЕТ Оплачено
140Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
141Чертков Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
142Чурик Владимир 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
143Шебашов Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
144Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
145Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
146Ярощук Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
147Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Алутин Алексей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
3Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Ахметжанов Ренат 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН новый чип №8000480Оплачено
5Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Бац Константин 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
7Баянов Лев 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII2002123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Белявцев Илья 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-нI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ м18Оплачено
10Березников Егор 22_БарнаулКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
12Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
13Ведякин Денис 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Головин Дмитрий 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
15Голубев Михаил 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
16Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
17Данчишен Даниил 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
18Дашевский Даниил 36_ВоронежКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ Оплачено
20Желябин Антон 63_Самарская область, СамараI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
21Жерихин Дмитрий 59_Пермский Край, ПермьI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
22Жилин Максим 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
23Жилин Максим 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
24Иванов Александр 47_Всеволожский р-нI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
26Исаев Александр 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Камиллетти Федерико 36_ВоронежI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Киселёв Виктор 22_БарнаулI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Колганов Иван 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
32Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
33Коржев Михаил 59_Пермский Край, ПермьI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
34Коровкин Григорий 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
35Котов Вячеслва 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Кошелев Дмитрий 77_МоскваI2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
37Кудрин Артём 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
38Кузнецов Владислав 25_Приморский крайI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
39Кузьменко Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
41Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
42Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
43Лазутин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
44Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
45Лысенко Ростислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
46Макаров Михаил 59_Пермский Край, ПермьКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
47Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Михайловский Сергей 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
49Михалко Семён 10_Петрозаводск2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплачено
50Младенцев Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
51Мутагаров Рафаэль 25_Приморский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
52Недосвитий Илья 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
53Нольде Николай 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
54Охотников Михаил 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нII2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
55Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
56Петров Виктор 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
57Покрин Никита 50_Московская обл.КМС2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
58Потапов Иван 69_ТверьКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
59Предко Фёдор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200113ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
60Рогов Сергей 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
61Ромакер Александр 22_БарнаулКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
62Рубан Максим 78_р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
63Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОIII2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
64Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
65Самыкин Артем 63_Самарская область, СамараI2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
66Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
67Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
68Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
69Спиридонов Никита 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нII2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
70Степанов Дмитрий 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
71Сулима Денис 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
72Тизяев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
73Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
74Ушаков Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
75Ушаков Михаил 47_Всеволожский р-нКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
76Федоров Андрей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
77Фролов Роман 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
78Холмогоров Андрей 14_Якутск, ЯкутскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
79Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
80Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
81Шестаков Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Оплачено
82Шестаков Максим 14_Якутск, ЯкутскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
83Шихов Федор 71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-нI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
84Шмурыгин Богдан 22_БарнаулI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
85Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Белков Данил 22_БарнаулКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Бондарев Олег 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
3Ботыгин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Бричин Павел 53_Великий НовгородКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Вартанян Дмитрий 69_ТверьМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
6Власов Николай 59_Пермский Край, ПермьМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
7Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
8Гендель Артемий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
9Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
10Губанов Дмитрий 53_Великий НовгородКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
11Долинин Владимир 47_Всеволожский р-нКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Иванов Никита 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-нМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Калманович Павел 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
15Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
16Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Косинов Владимир 36_ВоронежКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Котов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
19Кудрявцев Николай 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
20Кузьменко Вадим 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
21Левин Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
22Лукашевич Антон 47_Всеволожский р-нКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Мартыновский Вячеслав 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
24Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
25Николаев Алексей 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
26Порошин Александр 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Пушин Кирилл 18_Удмуртия, ИжевскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Ремезов Денис 36_ВоронежМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Русанов Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
30Сердюк Игорь 78_ВИФК, р-н ВыборгскийI1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
31Сивачук Роман 78_р-н КурортныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
32Соколов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
33Солодейников Федор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
34Таран Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскI2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
35Таран Николай 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Тахавиев Тимур 16_ДЮСШ "Вершина" Казань, КазаньКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
37Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
38Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
39Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
40Тузов Игорь 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
41Чесников Леонид 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
42Чупров Денис 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
43Чусов Виталий 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
44Щёголев Фёдор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Бычков Александр 78_O-Kirishi, р-н КрасносельскийI19852ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Жуков Александр 50_Московская обл.КМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
4Киселев Кирилл 77_ТК МАИ, Москва САОб/р1988123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Кузьмин Кирилл 47_Лужский р-н, личноI1988123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Мелекесцев Илья 25_Находка, личноКМС199112ФСОР_НЕТ Оплачено
7Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI1983123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Русанов Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI1998123ФСОР_НЕТ студентОплачено
9Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р1981123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Сергеев Павел 69_ТверьIII1986123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Сухов Артем 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС198712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
12Таратута Антон 78_O-Kirishi, р-н КрасносельскийI19862ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Черненко Матвей 77_AKFA, Москва ЗАОI1996123ФСОР_НЕТ Оплачено
14Чижов Валентин 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОII199012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Яксанов Дмитрий 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI1989123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Артёмов Евгений 47_Выборгский р-н, личноМС1984123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Бураго Алексей 78_КУЗЬМОЛОВО, р-н ВыборгскийМС19752ФСОР_НЕТ только 2 деньОжидает оплаты
3Кириллов Игорь 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
4Кириченко Антон 47_Ювента АСК, Сосновый БорКМС1980123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Ключников Артём 18_Сарапульский Уезд, СарапулI198312ФСОР_НЕТ Оплачено
6Куц Сергей 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1980123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Лазарев Андрей 47_Кировский р-н, личноб/р1980123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Лахманов Алексей 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
9Лыжин Иван 22_БарнаулКМС1980123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Малевский Андрей 47_Гатчина КТТиБ, Гатчинский р-нIIю1980123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Мосейчук Павел 78_р-н Центральный, личноI1982123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Пульнев Марат 78_р-н Приморский, личноб/р1984123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Симанов Александр 47_Team SPIRIT, Киришский р-нб/р19802ФСОР_НЕТ Оплачено
14Снетков Дмитрий 47_Киришский р-н, личноКМС19832ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Фархутдинов Равиль 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийМС1981123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
16Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Щеглов Александр 22_БарнаулКМС198023ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII1980123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Выжимов Александр 10_Лидер, ПетрозаводскМС1978123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Данчишен Сергей 78_Санкт-Петербург, личноб/р1974123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Дубов Дмитрий 76_Ярославль, личноб/р1977123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Забойкин Андрей 78_Гольфстрим-Z, р-н ПриморскийМС1976123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
5Кленин Алексей 34_Берёзка, ВолжскийI1977123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Коротеев Михаил 78_р-н Калининский, личноб/р1975123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Пыхунов Леонид 53_Великий Новгород, личноIII1974123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Разкин Сергей 78_ТрофиОриент, р-н Невскийб/р1977123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Судаков Евгений 78_ЦФиЗ, р-н Красногвардейскийб/р1978123ФСОР_НЕТ Оплачено
10Томаровский Анатолий 31_Белгородская область 31, БелгородI1976123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю1976123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Хамицевич Роман 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийКМС19781ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Шейнис Александр 78_р-н Курортный, личноб/р1975123ФСОР_НЕТ Оплачено
14Шемелин Александр 59_Горнозаводский р-н, личноIII1977123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Багрецов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р197112ФСОР_НЕТ Оплачено
2Горбатенков Игорь 47_Всеволожский р-нМС1971123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Дежурин Сергей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р1974123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС1973123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Калинин Олег 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС1974123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
6Кононов Иван 78_р-н Красногвардейский, личноI1973123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Котов Вячеслав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1972123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Кузнецов Святослав 78_р-н Красногвардейский, личноКМС1974123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Минаев Андрей 34_Черное море, ВолгоградМС1972123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Михайлов Анатолий 14_Якутск, личноI1972123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС1970123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
12Окунев Алексей 54_Сов. район, НГУ, Новосибирскб/р1973123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Репин Владимир 34_T-34, ВолгоградКМС1970123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI1972123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Свиридов Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1973123ФСОР_НЕТ Оплачено
16Стримовский Леонид 47_Всеволожский р-нМС1973123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Суратов Тимофей 78_р-н Невский, личноКМС19732ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС1971123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
19Томилин Александр 66_Н-Тагил, Нижний ТагилКМС1972123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС1970123ФСОР_НЕТ Оплачено
21Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС1972123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
22Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р1971123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Безруков Андрей 31_Белгородб/р1969123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бессонов Сергей 53_Hep@Bess, Великий НовгородМС1966123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Богданов Антон 78_Азимут, р-н ФрунзенскийII1969123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Воробьёв Дмитрий 78_р-н Красносельский, личноб/р19683ФСОР_НЕТ 5.08.2019Оплачено
5Гаскевич Сергей 78_DREAM TEAM, р-н КалининскийКМС1967123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Генералов Андрей 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI1965123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Генералов Андрей1 36_Воронеж, личноI1964123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1965123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Гусак Сергей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1965123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Добрицкий Александр 78_р-н Василеостровский, личноКМС1966123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС1968123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Здрадовский Ярослав 78_Санкт-Петербург, личноМС1969123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Кисиль Олег 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1968123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI1967123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Петров Вадим 78_Олимпийские атлеты Балт Берега, р-н КрасногвардейскийКМС1969123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Плохих Константин 42_Кемерово, личноКМС1965123ФСОР_НЕТ Оплачено
17Пылд Хэйго 77_AKFA, Москва ЗАОI1968123ФСОР_НЕТ Оплачено
18Разметов Андрей 78_р-н Калининский, личноКМС19672ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Сбитнев Игорь 59_Сокол, ПермьКМС1966123ФСОР_НЕТ Оплачено
20Сбитнев Олег 59_Сокол, ПермьКМС1966123ФСОР_НЕТ Оплачено
21Смирнов Игорь 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII1966123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Тупицын Анатолий 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р1969123ФСОР_НЕТ Оплачено
23Фёдоров Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1968123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Черненко Евгений 77_AKFA, Москва ЗАОI1969123ФСОР_НЕТ Оплачено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Агафодоров Андрей 63_ЗАРЯ САМАРА, Самараб/р1964123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бондарев Сергей 78_Азимут, р-н ВыборгскийI19602ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI1961123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Васильев Михаил 77_Москва САО, личноII1960123ФСОР_НЕТ номер чипа: 2040284Ожидает оплаты
5Волков Николай 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1961123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Ефимов Сергей 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургМС19621ФСОР_НЕТ Оплачено
8Зуев Алексей 77_Навиком_Гармин, Москва ВАОI1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Иванов Владимир 78_Nord-West, р-н ВыборгскийКМС1962123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Кижло Сергей 78_АВС, р-н МосковскийКМС1961123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Киселёв Игорь 78_Азимут, р-н Калининскийб/р1963123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Ключников Андрей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС1961123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Козлов Александр 78_ВИФК-спортактив, р-н ВыборгскийКМС1961123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Кондрашкин Игорь 78_Азимут, р-н КалининскийМС1960123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Крылов Алексей 69_СК Бурашево, ТверьКМС1952123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Кузьмин Андрей 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1964123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Куликов Юрий 61_Таганрог, Таганрогб/р1961123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Митенков Андрей 78_Азимут, р-н ВыборгскийКМС1962123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Пискунов Олег 24_КрасноярскI1962123ФСОР_НЕТ Оплачено
20Попов Геннадий 60_Диамант, ПсковКМС1963123ФСОР_НЕТ Оплачено
21Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-нI1962123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Румянцев Юрий 78_РосМодуль, р-н КрасносельскийI1963123ФСОР_НЕТ Оплачено
23Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI1962123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Стримовский Михаил Михаил 47_Всеволожский р-нКМС1964123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Танаев Александр 78_р-н Калининский, личноI19621ФСОР_НЕТ Оплачено
26Ткаченко Андрей 47_Всеволожский р-нМС1964123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Федоров Николай 78_DREAM TEAM, р-н КалининскийМС1961123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Хропов Сергей 77_Ориента-Москомпас, Москва ЦАОI1962123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Niemi Kari-Veli _Lappeenranta, ФинляндияI1958123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Routsi Jyrki _Suunnistusmatkat, Финляндияб/р1958123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Большаков Василий 78_Азимут, р-н Центральныйб/р195512ФСОР_НЕТ пенсионерОплачено
5Бычков Андрей 50_Долгопрудный, ДолгопрудныйII1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Ведин Аркадий 72_SPORTident Siberia, ТюменьКМС1959123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Волков Михаил 47_Киришский р-н, личноб/р1957123ФСОР_НЕТ оплата на местеОплачено
8Дешко Валерий 78_Азимут, р-н НевскийКМС195712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Зыбов Сергей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1959123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Кайгородов Евгений 78_ЕвроПрим, р-н Кировскийб/р1954123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Кайгородов Евгений 78_ЕвроПрим, р-н Кировскийб/р195512ФСОР_НЕТ Оплачено
12Кекин Игорь 10_Лидер, ПетрозаводскI1956123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Ковтун Николай 78_Азимут, р-н КалининскийI195512ФСОР_НЕТ Оплачено
14Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Куокканен Юрий _Inus, ФинляндияI19582ФСОР_НЕТ Оплачено
16Левичев Александр 78_ВЕРЕСК, р-н ПриморскийМС1956123ФСОР_НЕТ Оплачено
17Молотков Леонид 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
18Мыльников Валентин 50_Московская обл.I1958123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII1956123ФСОР_НЕТ Оплачено
20Настенко Георгий 50_Щелковский р-н, личноКМС1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
21Никулин Александр 29_Архангельск, личноI1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
22Осипов Александр 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
23Ошмарин Андрей 53_Великий Новгород, личноI1956123ФСОР_НЕТ Оплачено
24Привалов Сергей 78_Привалка, р-н КировскийI1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
25Смирнов Вячеслав 21_Сталь, Чебоксары, ЧебоксарыI1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
26Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
27Соломеннов Евгений 34_ВВ 34, Волжскийб/р1956123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Сычев Михаил 52_СДЮСШОР №12 Сычев, Нижний Новгородб/р195823ФСОР_НЕТ Оплачено
29Фершалов Андрей 78_100x24.ru, р-н КалининскийКМС1958123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
31Храмышев Феликс 78_р-н Калининский, личноКМС19552ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
33Ченцов Виктор 31_БОЦДЮТиЭ, Белгородб/р19551ФСОР_НЕТ Оплачено
34Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
35Шешенин Игорь 66_ЦСКА СЦ (Екатеринбург), ЕкатеринбургМС1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Maajärvi Esa _Lappeenranta, ФинляндияI1954123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Большаков Юрий 53_Великий Новгород, личноб/р195012ФСОР_НЕТ Можно оплатить взнос при регистрации?Оплачено
3Векшин Юрий 53_Великий Новгород, личноI1951123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Глебов Сергей 77_москва ГИ, Москва ЗАОI1953123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI1950123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Зачиняев Виктор 78_Азимут, р-н КрасносельскийI1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Крылов Алексей 69_СК Бурашево, ТверьКМС1952123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Куценин Игорь 78_Санкт-Петербург, личноб/р19513ФСОР_НЕТ Оплачено
9Лесников Станислав 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1951123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Мальцев Александр 78_Азимут, р-н Красносельскийб/р1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Маркелов Сергей 78_Холмы, р-н ПетроградскийII1950123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Михайлов Василий 78_р-н Кировский, личноМС1953123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Неволин Юрий 59_Пермский Край, Пермьб/р1951123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Новиков Валерий 59_Пермь, лично, Пермьб/р1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
15Новожилов Валерий 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1950123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Переляев Юрий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI1950123ФСОР_НЕТ Оплачено
17Савушкин Валентин 34_ВВ 34, Волжскийб/р1954123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Ступников Геннадий 59_Ветераны, Пермьб/р1951123ФСОР_НЕТ Оплачено
19Титов Виктор 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородI1951123ФСОР_НЕТ Оплачено
20Угаров Валерий 78_Азимут, р-н ВыборгскийII1947123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Черненко Александр 34_ВВ 34, Волжскийб/р1953123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII1954123ФСОР_НЕТ Оплачено
23Чумаков Юрий 78_Азимут, р-н КрасносельскийI1952123ФСОР_НЕТ Оплачено
24Шадрин Владимир 78_р-н Невский, личноб/р195312ФСОР_НЕТ Оплачено
25Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р1951123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Ян Сергей 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородI1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Pellinen Veikko _Suunnistusmatkat, Финляндияб/р19481ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Базанов Алексей 78_Азимут, р-н КалининскийМС1949123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Берёзкин Владимир 78_Азимут, р-н КалининскийКМС194812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Борисов Владимир 78_р-н Фрунзенский, личноI1948123ФСОР_НЕТ № чипа: 1005474Ожидает оплаты
5Ганичев Александр 77_ВНИИА, Москва ЦАОб/р1947123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Глухов Николай 59_Ветераны, ПермьI1947123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Глушко Александр 54_СКА-ветеран, НовосибирскМС1949123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Исаков Юрий 53_Акрон - Великий Новгород, Великий НовгородI1948123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий НовгородI1948123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Казаринов Николай 59_Ветераны, ПермьI1946123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1948123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Колесников Владимир 59_Ветераны, ПермьI1946123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Копейкин Владимир 69_Тверь-лично, ТверьI1948123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Косенков Юрий 78_Азимут, р-н Калининскийб/р1947123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Кошкин Геннадий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI1947123ФСОР_НЕТ Оплачено
16Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р1948123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р1948123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Орлов Александр Владимиров 53_Новгородская область, Великий Новгород1949123ФСОР_НЕТ б/нал оплатаОплачено
19Соловьёв Василий 78_Азимут, р-н КалининскийI1949123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Теровский Владимир 78_Азимут, р-н КалининскийII1949123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Шайморданов Анатолий 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1946123ФСОР_НЕТ Оплачено
22Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС1946123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Арцимович Анатолий 55_Омск, личноIII1940123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Говер Альфред 59_Ветераны Пермь, ПермьI1944123ФСОР_НЕТ 2004144Оплачено
3Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII1944123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Малинин Михаил 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1942123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Ноговицин Геннадий 59_Ветераны, ПермьI1944123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Пирогов Николай 78_Азимут, р-н Выборгскийб/р1941123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОII1941123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Серегин Иван 40_Калуга, личноII1940123ФСОР_НЕТ Оплачено
10Чернов Юрий 62_Рязань, личноб/р1941123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Щепоткин Валентин 69_Тверь, личноIIIю1940123ФСОР_НЕТ Оплачено
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Булат Сергей 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1939123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Валуев Евгений 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI1937123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Губанов Валерий 78_Азимут, р-н КалининскийI1939123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Жуков Олег 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1938123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Зеленин Валентин 59_Ветераны, Пермьб/р1938123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Козлович Геннадий 78_Азимут, р-н КалининскийМС1937123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Приймак Евгений 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р1938123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Сарлейский Николай 40_Калуга, личноб/р1939123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Семенов Борис 63_Самара, личноМС1939123ФСОР_НЕТ Оплачено
10Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI1939123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Симонов Владимир 34_ВВ 34, Волжскийб/р1938123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Соломеин Валерий 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1939123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Цимбал Игорь 78_р-н Калининский, личноII1939123ФСОР_НЕТ Оплачено
14Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р1936123ФСОР_НЕТ Оплачено
15Широков Евгений 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI1938123ФСОР_НЕТ Оплачено
М85
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Брынцев Виктор 78_Азимут, р-н КалининскийМС1933123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Ильменков Георгий 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1933123ФСОР_НЕТ Оплачено
М90
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Шур Генрих 77_Московский компас, Москва ЮЗАОб/р1927123ФСОР_НЕТ Оплачено
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Агафонцев Юрий 78_Калинка-Кузьмолово, р-н КалининскийМС19872ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
2Адеев Сергей 77_Москва ЮЗАО, личноI1996123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
5Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
6Глебов Сергей 78_ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйМС1986123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС1997123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
8Каплун Юрий 57_Орел, личноб/р1983123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
10Крылов Дмитрий 69_ТверьМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
11Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Малыгин Александр 36_ВоронежМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Мурашко Денис 78_Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйМС19942ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Назаров Андрей 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI1987123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
16Назарычев Велимир 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1992123ФСОР_НЕТ Оплачено
17Райков Александр 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС19882ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
18Русаков Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийI1988123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Сабержанов Александр 57_Орловская обл., личноМС1990123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Оплачено
20Скребнев Aлександр 72_Тюменская обл.КМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Сламе Кирилл 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС1996123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
22Степанов Никита 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийМС199512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
23Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
24Ходанович Андрей 29_PomOrTeam, АрхангельскМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Хропов Андрей 77_Ориента-Москомпас, Москва ЦАОI1991123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
26Шувалов Андрей 69_ТверьМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
27Якушев Антон 78_р-н Выборгский, личноб/р1982123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты