Статистика ФСОР

Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 07.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 892)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ ДО 15 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агуреева Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплата на месте
2Барабанова Алена 33_ВладимирIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Белоусова Алиса 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
4Бияк Виолетта 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Бобкова Ульяна 67_Хвастовский, СмоленскII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
6Болгова Ксения 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Большева Анна 33_ВладимирI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
8Борис Алиса 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
9Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005123ФСОР_В_БАЗЕ 1428470Оплата на месте
10Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
11Булыга Мария 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
12Вокуева Елизавета 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Волкова Вера 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
14Галоева Дарья 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ 2069536Оплата на месте
15Гомозова Анна 77_Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
16Горанская Анастасия 67_СмоленскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ 2092105Оплата на месте
17Горюнова Мария 53_Великий НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
18Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
19Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
20Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
21Долгиер Диана 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ чип 2101474Оплата на месте
22Дудченко Инна 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
23Евдокимова София 75_ЧитаI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
24Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
25Евхутич Анастасия 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
26Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ 333218Оплата на месте
27Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
28Жучкова Ольга 67_Хвастовский, СмоленскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
29Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплата на месте
30Иванова Юлия 36_ВоронежI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
31Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ 2090426Оплата на месте
32Ковалёва Мария 67_Смоленская область, Смоленск2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
33Коннова Алина 39_КалининградI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
34Константинова София 82_Республика Крым, СимферопольI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
35Котова Анна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
36Кунина Екатерина 77_Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
37Куприенко Ульяна 47_Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
38Курилова Полина 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I 2069539Оплата на месте
39Ламова Анастасия 33_ВладимирI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
40Макаровская Анастасия 53_Великий НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
41Матвеева Вераника 71_ЦДЮТиПВ, ТулаI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
42Михайлова Виктория 53_Великий НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
43Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ 237228Оплата на месте
44Морозова Полина 33_ВладимирI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
45Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
46Павлова Вероника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
47Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Пестрякова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
49Петрова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
50Петрушевская Таисия 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплата на месте
51Покудина Вероника 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
52Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
53Пупова Ксения 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
54Рогачёва Валерия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I 1451231Оплата на месте
55Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
56Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
57Сенько Алиса 82_Республика Крым, СимферопольI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
58Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
59Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
60Солод Екатерина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
61Стопчатая Ольга 53_Великий НовгородII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
62Сушко Екатерина 77_Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
63Токмачева Вероника 47_Всеволожский р-нIIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплата на месте
64Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
65Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
66Ускова Алёнка 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
67Фабричнова Александра 67_СмоленскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ 2018426Оплата на месте
68Филонова Светлана 39_КалининградI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
69Фомина Екатерина 67_Хвастовский, СмоленскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
70Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
71Христофорова Ярослава 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
72Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
73Хрусталева Дарья 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
74Шмайлова Ольга 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
75Югова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
76Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ чип 9763511Оплата на месте
77Ячменева Анастасия 75_ЧитаI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
ДЕВУШКИ ДО 17 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агатицкая Дарья 67_Смоленская область, СмоленскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ чип 1202019Оплата на месте
3Андреева Александра 53_Великий НовгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ безналОплата на месте
4Андрианова Екатерина 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Баранова Василиса 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
6Бездоля Екатерина 25_Приморский крайI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Белякова Анастасия 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
8Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
9Бламар Юлия 62_Рязанская обл.I2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
10Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
11Бубнова Мария 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ 1005253Оплата на месте
12Будникова Александра 69_ТверьI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
13Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
14Власова Дарья 16_Татарстан респ, КазаньКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
15Воркуева Татьяна 33_ВладимирКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
16Гайнулова Элеонора 39_КалининградI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
17Гладилкина Олеся 33_ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
18Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
19Гребенникова Дарья 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН чип 8650653Оплата на месте
20Гусева Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
21Дутова Диана 75_ЧитаКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
22Дырда София 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
23Егоричева Дарья 67_Смоленская область, СмоленскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
24Егорченко Алина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
25Егорченко Полина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
26Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
27Зябликова Анастасия 25_Приморский крайI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
28Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
29Иванова Варвара 77_Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
30Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
31Катюшкина Юлия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
32Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
33Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
34Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
35Крылова Алина 69_ТверьI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
36Кудрявцева Алёна 67_Смоленская область, СмоленскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
37Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
38Ламеко Варвара 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2003123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
39Макаренко Елизавета 67_Смоленская область, СмоленскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Макарова Арина 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
41Малышева Александра 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
42Маргулис Зоя 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
43Матюшкова Елизавета 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ 2040689Оплата на месте
44Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
45Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
46Милёхина Агата 77_Малахит, Москва СЗАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
47Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Науменко Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
49Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
50Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ 8665982Оплата на месте
51Подозёрова Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
52Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
53Порхун Елена 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
54Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
55Прохорова Ева 36_ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
56Рукомель Анастасия 36_ВоронежКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
57Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
58Савушкина Алина 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН чип 1452490Оплата на месте
59Садофеева Светлана 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
60Сапелова Ксения 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
61Саховская Наталия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
62Соколова Мария 77_Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
63Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
64Струкова Мария 71_ЦДЮТиПВ, ТулаI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
65Тремпольцева Анна 77_Москва ВАОI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
66Троицкая Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
67Тюленева Татьяна 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
68Ульянова Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
69Усова Вероника 39_КалининградI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
70Филимонова Анастасия 77_Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
71Ходырева Анна 77_Москва ЮВАО, личноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
72Червякова Елена 33_ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
73Чернышева Виктория 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
74Штабная Ульяна 25_Приморский крайI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
75Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
ДЕВУШКИ ДО 19 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС 8000489Оплата на месте
2Александрова Ксения 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН 8000465Оплата на месте
3Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
4Болотникова Виктория 36_ВоронежКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Ботова Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
6Ботова Елизавета 47_Всеволожский р-нКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Брусова Елена 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН 2069540Оплата на месте
8Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
9Власова Екатерина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
10Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Дмитриевская Ксения 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
12Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
14Евтюхова Ольга 66_НовоуральскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
15Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
16Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
17Журавлева Оксана 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
18Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Камалова Валентина 18_Удмуртия, ИжевскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Карпенко Анастасия 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
21Клементьева Анна 33_ВладимирКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
22Кожанова Полина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
23Козлова Ульяна 77_Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
24Коломникова Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
25Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
26Круглова Анастасия 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
27Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
28Кузьминская Устина 67_Смоленская область, СмоленскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
29Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
30Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Мелехина Екатерина 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
32Мирошниченко Арина 47_Кировский район, Кировский р-нI2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
33Нестерова Ирина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
34Николенко Василиса 64_Саратовская.обл, СаратовI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
35Облап Инга 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
36Панкратова Марина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2001123ФСОР_В_БАЗЕ СвойОплата на месте
37Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
38Пименова Мария 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
39Пинхасович Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплата на месте
40Рязанова Олеся 66_НовоуральскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
41Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
42Сенина Мария 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
43Суворова Мария 53_Великий НовгородI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС чип 1423668Оплата на месте
44Теппоева Полина 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплачено
45Тихонова Мария 77_Москва ВАОКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
46Ткачук Александра 75_ЧитаКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
47Томан Мария 63_Самарская область, СамараКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
48Третьякова Маргарита 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
49Усова Юлия 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
50Утина Анастасия 58_Магнит, ПензаКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
51Федосова Валерия 25_Приморский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
52Хохлова Таисия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
53Цыбульник Надежда 31_Белгородская область 31, БелгородКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
54Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
55Яровая Елена 39_КалининградКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
Ж10 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бирюлина Анфиса 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Вердайнен Майя 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Гусак Марья 78_Санкт-Петербург, личноб/р200912ФСОР_НЕТ 6100898Оплата на месте
4Занадворова Елена 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральныйб/р2010123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2010123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Кацуба Анастасия 78_ДТ и СШОР Пушкин, р-н Пушкинскийб/р20093ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Кононова Варвара 78_Kononov, р-н Московскийб/р2010123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2009123ФСОР_НЕТ 2800037Оплата на месте
11Мотырева Елизавета 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийIIIю2010123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Храмова Дарья 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Шокина Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж12 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
3Глазунова Ксения 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2008123ФСОР_НЕТ допл.200Оплачено
4Дмитриевская Софья 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Дурягина Софья 10_Лидер, Петрозаводск2007123ФСОР_НЕТ допл.200Оплачено
6Жаманткова Надежда 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Ивлева Кристина 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Каишаури Маргарита 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Кацуба Екатерина 78_ДТ и СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю20073ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Кинякина Анна 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю2007123ФСОР_В_БАЗЕ № чипа: 1428494Оплата на месте
11Константинова Арина 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Круць Елизавета 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2007123ФСОР_НЕТ допл.200Оплачено
13Куклева Александра 77_Москва ВАО2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
14Куклева Анастасия 77_Москва ВАО2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
15Куличкова Валерия 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
16Курачик Диана 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
17Лелявина Анна 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый Бор2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
18Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
19Мокринская Валерия 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2008123ФСОР_НЕТ допл.200Оплачено
20Овчинникова Ксения 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийIIIю2007123ФСОР_НЕТ 2055631Оплачено
21Орлова Ольга 53_Великий НовгородIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
22Петухова Татьяна 53_Великий Новгород2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
23Полякова Маргарита 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 333230Оплата на месте
24Рутковская Дарья 53_Великий НовгородIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
25Сазыкина София 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю № чипа: 1410135Оплата на месте
26Сафонова Софья 78_ДТ и СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю20073ФСОР_НЕТ Оплата на месте
27Сотникова Маргарита 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
28Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
29Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
30Трофимова Варвара 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
31Юрченко Анастасия 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
32Юсупова Анастасия 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-н2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж14-16-НОВ - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Боднар Анастасия 78_ДТ и СШОР Пушкин, р-н Пушкинский2005123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Вдовенко Анастасия 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII2006123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Волкова Екатерина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Гавришко Елизавета 53_Великий НовгородIIIю200523ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Головкина Карина 78_Ориентир ДТДиМ, р-н Колпинский2006123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Малинина Наталья 78_Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го, р-н ВыборгскийIIIю2005123ФСОР_НЕТ 7201672Оплачено
7Мисяк Влада 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорIIIю2006123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Шумилина Евгения 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-н2006123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж21 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС199523ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН СтуденткаОплата на месте
2Карнаухова Наталья 47_Петровское, Приозерский р-нКМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
4Кононова Екатерина 78_Kononov, р-н МосковскийМС1979123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Краснова Анастасия 53_Великий Новгород, личноIII19933ФСОР_НЕТ Участие только в третьем дне сорквеованийОплачено
6Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАОI1984123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Оплата на месте
7Лахманова Татьяна 78_Ориентир ДТДиМ, р-н КолпинскийМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
8Мартемьянова Юлия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII1982123ФСОР_НЕТ 1302123Оплата на месте
9Нестерова Ирина 53_Великий Новгород, личноКМС19943ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
10Нюберг Ирина 33_Владимир, ВладимирМСМК1983123ФСОР_В_БАЗЕ Чемпионата России — 1650 рубОжидает оплаты
11Райкова Светлана 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
12Ситдикова Алия _Россия, личноМС1976123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Фомичева Татьяна 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
14Якушева Юлия 67_СГАФКСТ, СмоленскМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ чип 2087723Оплата на месте
Ж21К - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Галлямова Оксана 25_Приморский крайI1975123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплата на месте
2Громыко Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198112ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Зрелина Алёна 77_Москва ВАОI1994123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Котова Марина 77_Москва ВАОIII1980123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Несвит Валентина 78_р-н Невский, личноМС1987123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Храмова Елена 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1977123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Шмелёва Анастасия 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорМС1987123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж35 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ветрова Елена 53_Великий Новгород, личноКМС198223ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Зинина Алла 47_Kuzmolovo JP, Всеволожский р-нКМС1983123ФСОР_НЕТ 7508177Оплата на месте
3Игнатова Александра 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейскийб/р1981123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Немченко Елена 77_Малахит, Москва СЗАОМС1981123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Тайманова Надежда 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI1983123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Терская Ольга 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортныйб/р1980123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Тихонова Зоя 77_OMEGA, Москва ВАОМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ SI 1633605Оплата на месте
8Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI1984123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплата на месте
9Хельдерт Елена 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
Ж40 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Борисенкова Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОI1978123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1974123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
3Еременко Надежда 53_Великий Новгород, личноКМС197512ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Кузнецова Елизавета 78_Сенины-лично, р-н ВыборгскийI1978123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Кузнецова Ольга 53_Великий Новгород, личноIII197723ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Кунина Кристина 77_Москва ВАОКМС1975123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
7Куокканен Екатерина 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нКМС1974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Орлова Анна 53_Losiny53rus, Великий НовгородКМС1976123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Сыралева Наталия 53_Великий Новгород, личноIII197512ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Юсупова Ксения 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII1975123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж45 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Атрашкова Ирина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII1971123ФСОР_НЕТ 237186Оплата на месте
2Баркалова Александра 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нМС1970123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1971123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
4Давыдова Юлия 53_Чудовский р-н, личноII197212ФСОР_НЕТ Оплачено
5Данчишен Анастасия 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейскийб/р1973123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Завьялова Юля 77_OMEGA, Москва ВАОII1970123ФСОР_НЕТ SI 1393661Оплата на месте
7Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1972123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1966123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплата на месте
9Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р197012ФСОР_НЕТ Оплачено
10Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р1971123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Скопинская Анастасия 77_ОМЕГА, Москва СЗАОМС1972123ФСОР_НЕТ SI-8002288Оплата на месте
12Смирнова Елена 53_Великий НовгородКМС1970123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Тюленева Екатерина 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нКМС1974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
14Ященко Мария 77_OMEGA, Москва ВАОII1972123ФСОР_НЕТ SI 238071Оплата на месте
Ж50 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Андреева Лариса 53_Великий НовгородКМС1967123ФСОР_НЕТ безналОплата на месте
2Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Добрицкая Елена 78_р-н Василеостровский, личноКМС196812ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Лебедева Александра 60_Псков, Псковб/р1965123ФСОР_НЕТ Оплата на местеОплата на месте
5Сехина Татьяна 53_Великий Новгород, личноКМС1967123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Степанюк Маргарита 25_Фокино, личноII1968123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Ж55 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гуреева Ольга 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963123ФСОР_НЕТ 600Оплата на месте
2Кондрашкина Лидия 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1962123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Конькина Ольга 53_НЭВИС, Великий НовгородIII1963123ФСОР_НЕТ Чип арендаОплата на месте
4Макеева Надежда 78_Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го, р-н ВыборгскийКМС1963123ФСОР_НЕТ 2024663 пенсионеркаОплачено
5Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958123ФСОР_НЕТ новый чип 8680096Оплата на месте
6Хепина Ольга 53_Hep@Bess, Великий НовгородМС1964123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж60 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Герасимова Любовь 60_Псков, ПсковI1958123ФСОР_НЕТ Оплата на местеОплата на месте
2Каширина Елена 78_Азимут, р-н КалининскийI1957123ФСОР_НЕТ SI чип: 2040094Оплачено
3Петрова Татьяна 53_НЭВИС, Великий НовгородII1955123ФСОР_НЕТ Чип арендаОплата на месте
4Пожидаева Ольга 78_Азимут, р-н КалининскийМС1955123ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж65 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1952123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Орлова Елена 53_Losiny53rus, Великий Новгородб/р1952123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р1954123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Шевченко Татьяна 78_р-н Фрунзенский, личноМС1950123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж70 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
М10 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ботов Алексей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Григорьев Леонид 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIIю2010123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Зотов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Игнатов Андрей 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Климонтов Светозар 53_Великий Новгород2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Колосницын Павел 53_Великий НовгородIIIю20091ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Кузьмин Тимофей 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгскийб/р2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2011123ФСОР_НЕТ 2097178Оплата на месте
9Никитин Семён 78_Ориентир ДТДиМ, р-н КолпинскийIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Новожилов Сергей 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийIIIю2009123ФСОР_НЕТ 2055690Оплачено
11Попов Андрей 78_Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го, р-н ВыборгскийIIIю2009123ФСОР_НЕТ 1393507Оплачено
12Солорев Иван 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
14Теперев Павел 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
15Трегубов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплачено
16Уруспаев Алексей 78_СШОР-Экран-В, р-н Выборгскийб/р2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
17Фокин Иван 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
18Хохлов Роман 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
19Шишов Дмитрий 78_Ориентир ДТДиМ, р-н КолпинскийIIIю2009123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
20Щёлоков Артемий 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2009123ФСОР_НЕТ 1423677Оплата на месте
21Юсупов Корней 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р2010123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М12 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Белов Денис 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
2Белов Никита 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
3Беляев Тимофей 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Бессонов Юрий 53_Великий Новгород2007123ФСОР_НЕТ чип 2120887Оплата на месте
5Брованов Андрей 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Букин Егор 53_Великий Новгород2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Варежников Егор 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
8Вердайнен Матвей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Вишняков Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский2007123ФСОР_НЕТ 237334Оплата на месте
10Владимиров Кирилл 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Гаврилюк Артём 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Горюнов Вадим 53_Великий Новгород2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
14Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
15Ефимочкин Илья 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
16Зубов Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 1301316Оплата на месте
17Игнатьев Артем 53_Великий НовгородIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
18Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
19Крылов Василий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
20Кузнецов Александр 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
21Кузьмин Григорий 53_Великий Новгород200712ФСОР_НЕТ Оплата на месте
22Куликов Семен 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
23Кунин Григорий 77_Москва ВАО2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
24Курносов Арсений 52_Нижегородская обл.2007123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
25Лагутин Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийIIю2008123ФСОР_НЕТ 237163Оплата на месте
26Лобанов Олег 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
27Малинин Ярослав 78_Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го, р-н ВыборгскийIIю2008123ФСОР_НЕТ 7201673Оплачено
28Мальцев Всеволод 67_Хвастовский, СмоленскIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
29Маранья Лемус Дмитрий 78_Ориентир ДТДиМ, р-н КолпинскийIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
30Махнёв Дмитрий 53_Великий Новгород2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
31Михайлов Роман 53_Великий Новгород2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
32Моисеев Фёдор 53_Великий НовгородIIю200712ФСОР_НЕТ Оплата на месте
33Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
34Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
35Петров Артем 78_Ориентир ДТДиМ, р-н КолпинскийIIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
36Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
37Савицкий Иннокентий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
38Саначев Валерий 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нб/р2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
39Свинобоев Никита 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
40Скопинский Иван 77_ОМЕГА, Москва СЗАОIIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН SI-1882288Оплата на месте
41Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
42Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
43Фомин Владислав 78_ДТ и СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю20073ФСОР_НЕТ Оплата на месте
44Фомичёв Иван 53_Великий Новгород200712ФСОР_НЕТ Оплата на месте
45Цветков Николай 47_Кировский район, Кировский р-нIIIю2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
46Чурилов Роман 68_Тамбовская область, Тамбов2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
47Шлыков Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый Бор2008123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
48Щербуль Олег 47_Всеволожский р-н2007123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М14-16-НОВ - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гребенец Иван 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый Бор2005123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Гусак Федор 78_Санкт-Петербург, личноIIIю2005123ФСОР_НЕТ 4509065Оплата на месте
3Ерёмин Александр 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый Бор2004123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Кондратьев Денис 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю2004123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Михайлов Максим 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIю2006123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Соболев Алексей 47_Кузьмолово ДДТЮ, Всеволожский р-нIIю2006123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Сорока Валерий 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорIIIю2005123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Шепиль Тимур 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый Бор2006123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М21 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абросимов Василий 60_O-PSKOV, ПсковIII19823ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Белов Александр 69_ТверьI1972123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Вильбицкий Александр 78_ДТ и СШОР Пушкин, р-н Пушкинский200223ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Глазунов Денис 10_Ориентир, ПетрозаводскМС1986123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Глотов Дмитрий 60_Псков, личноII1995123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Горохов Сергей 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нМС19873ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
8Иниятуллин Марсель 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI1996123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплата на месте
9Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
10Киселёв Алексей 60_Псков, личноб/р1985123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Колпаков Александр 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
12Кондратьев Артём 60_Псков, личноI1986123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
13Крылов Дмитрий 69_FORREST SPORT, ТверьМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
14Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
15Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
16Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
17Могильный Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
18Плешкан Аурел 50_Sokol-OK, Красногорский р-нМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплата на месте
19Райков Александр 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
20Сергеев Павел 69_ТверьIII1986123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
21Чегаровский Юрий 78_Кузьмолово, р-н КалининскийМС1954123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
М21К - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Вальковский Владислав 78_р-н Выборгский, личноМС1988123ФСОР_НЕТ № чипа: 1390967Оплата на месте
2Волков Тимур 53_Великий Новгород, личноКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплата на месте
3Выжимов Александр 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1978123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Ерёменко Алексей 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Климонтов Алексей 53_Великий Новгород, личноКМС197412ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Кузьмин Кирилл 47_Лужский р-н, личноI1988123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Никитин Сергей 78_Ориентир ДТДиМ, р-н КолпинскийIIIю1986123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Садовников Иван 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОI1995123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплата на месте
9Храмов Николай 53_Novgorod-Khramov, Великий НовгородКМС1974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Юрченко Михаил 25_Приморский крайI1995123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплата на месте
11Якушев Дмитрий 67_СГАФКСТ, СмоленскКМС1986123ФСОР_НЕТ чип 1301677Оплата на месте
М35 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Балясников Владимир 47_110, Всеволожский р-нКМС19843ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Верническо Антон 47_Выборгский р-н, личноIIIю1981123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Дедков Александр 67_Граццирогацци, СмоленскКМС1982123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Жирнов Андрей 78_Runlab, р-н ПриморскийI198323ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Ипполитов Михаил 77_SPORTKULT.ru, Москва ВАОI1980123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
6Лахманов Алексей 78_Ориентир ДТДиМ, р-н КолпинскийМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
7Малевский Андрей 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нIIю1980123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII1980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ 1006963Оплата на месте
9Матросенков Вячеслав 47_Выборг-Ориентир, Выборгский р-нI198423ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Пьянков Даниил 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС1980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплата на месте
11Семенчук Виталий 78_LACHTA, р-н Приморский19843ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Харченко Александр 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
М40 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Баркалов Андрей 47_110, Всеволожский р-нIII19793ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Голубев Maxim 47_110, Всеволожский р-нI19763ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Данчишен Сергей 78_Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейскийб/р1974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Калинин Олег 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС1974123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
5Киргетов Михаил 78_Санкт-Петербург, личноКМС1970123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Крылов Николай 77_OMEGA, Москва ВАОI1977123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Куокканен Андрей 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1975123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Литвинов Александр 47_ГАТЧИНА, Гатчинский р-нМСМК1976123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Разкин Сергей 78_ТрофиОриент, р-н Невскийб/р1977123ФСОР_НЕТ Оплачено
10Скопинский Андрей 77_OMEGA, Москва ВАОII1976123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН SI 9700324Оплата на месте
11Тремпольцев Александр 77_Москва ВАОI1976123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
М45 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Березницкий Юрий 32_Брянск, БрянскI1973123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Гаврилов Игорь 47_Гатчинский р-н, личноКМС1973123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Горбатенков Игорь 47_Всеволожский р-нМС1971123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Горбачев Алексей 50_RamTruck, ФрязиноI1974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Гусев Илья 47_Nord West, Всеволожский р-нКМС1970123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
6Завьялов Александр 77_OMEGA, Москва ВАОII197413ФСОР_НЕТ SI 9954003Оплата на месте
7Карженков Дмитрий 47_КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-нI1973123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Климочкин Артур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII1970123ФСОР_НЕТ 237166Оплата на месте
9Кононов Иван 78_Kononov, р-н МосковскийКМС1973123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Котов Вячеслав 77_Москва ВАОI1972123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
11Кузнецов Святослав 78_р-н Красногвардейский, личноб/р1974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Лебедев Александр 78_Белые Ночи - Лебедев, р-н МосковскийI19741ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Максимов Олег 47_110, Всеволожский р-нI1974123ФСОР_НЕТ Оплачено
14Мальченков Алексей 67_Смоленск, личноб/р1970123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
15Петров Антон 78_Азимут, р-н КалининскийI1973123ФСОР_НЕТ SI чип: 237335Оплачено
16Пирогов Сергей 50_RamTruck, ФрязиноI1970123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
17Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI1972123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
18Рыбаков Андрей 77_OMEGA, Москва ВАОII1974123ФСОР_НЕТ SI 9200049Оплата на месте
19Свиридов Максим 32_Брянск, БрянскКМС1973123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
20Скопинский Сергей 77_ОМЕГА, Москва СЗАОКМС1971123ФСОР_НЕТ SI-8008877Оплата на месте
21Сыралев Алексей 53_Великий Новгород, личноII19721ФСОР_НЕТ Оплата на месте
22Сычев Дмитрий 32_Брянск, БрянскI1971123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
23Тайманов Сергей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI1974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
24Ушаков Сергей 47_Ювента, Сосновый БорКМС1974123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
25Юсупов Кирилл 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIII1971123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
26Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р1971123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
27Ященко Сергей 77_OMEGA, Москва ВАОI1971123ФСОР_НЕТ SI 9196300Оплата на месте
М50 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Амосов Павел 53_Великий Новгород, личноКМС1965123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Бессонов Сергей 53_Hep@Bess, Великий НовгородМС1966123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Бурда Юрий 78_ДТ и СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI1965123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Добрицкий Александр 78_р-н Василеостровский, личноКМС196612ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Кисиль Олег 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1968123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Петров Вадим 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийКМС1969123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Пигарев Константин 78_Mile Sport, р-н ФрунзенскийI1964123ФСОР_НЕТ 2040098Оплата на месте
8Терещенков Валерий 67_Смоленск, личноб/р1969123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М55 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ашкинадзи Борис 47_Гатчинский р-н, личноКМС1964123ФСОР_НЕТ № чипа 2107621Оплата на месте
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI1961123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС196112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
5Киселёв Игорь 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1963123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Кондрашкин Игорь 78_Азимут, р-н КалининскийМС1960123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Кульбачко Андрей 10_Республика Карелия, Петрозаводск1960123ФСОР_НЕТ 1394979Оплата на месте
8Митенков Андрей 78_Азимут, р-н ВыборгскийКМС1962123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Попов Геннадий 60_Псков, личноКМС1963123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-нI1962123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М60 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Большаков Юрий 53_НЭВИС, Великий НовгородКМС1950123ФСОР_НЕТ Чип 308946Оплата на месте
2Даугавет Николай 53_НЭВИС, Великий НовгородI1950123ФСОР_НЕТ Чип арендаОплата на месте
3Иванов Михаил 60_Псков, ПсковI1959123ФСОР_НЕТ Оплата на местеОплата на месте
4Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Михайлов Владимир 53_Маловишерский р-н, личноб/р1955123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Ошмарин Андрей Андрей 53_Новгородская область,лично, Великий НовгородI1956123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Черкесов Сергей 53_Чудовский р-н, личноII19561ФСОР_НЕТ Оплачено
М65 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Векшин Юрий 53_Великий Новгород (лично), Великий НовгородI1951123ФСОР_НЕТ Оплата на местеОплата на месте
2Лесников Станислав 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1951123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Маркелов Сергей 78_Азимут, р-н КалининскийI1950123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Новожилов Валерий 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1950123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Орлов Александр 53_Великий НовгородIIIю1949123ФСОР_НЕТ безналОплата на месте
М70 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Борисов Владимир 78_р-н Фрунзенский, личноI1948123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Исаков Юрий 53_Великий Новгород, личноIII194813ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1948123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Кубарский Анатолий 60_Псков, ПсковМС1947123ФСОР_НЕТ Оплата на местеОплата на месте
5Рябчиков Николай 53_Великий Новгород, личноб/р19423ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Соловьёв Василий 78_Азимут, р-н КалининскийI1949123ФСОР_НЕТ Оплачено
М80 - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Митенков Валерий 78_Азимут, р-н ВыборгскийМС1937123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
ФИТНЕС-ДЛ - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Грошева Елена 78_ЦФКиЗ Выборского района, р-н ВыборгскийМС1968123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Митин Фёдор 78_Гольфстрим, р-н ЦентральныйI19901ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю1976123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Цветков Игорь 60_Великие Луки, Великие ЛукиМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 1412461Ожидает оплаты
ФИТНЕС-КОР - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Калинин Лукьян 77_Тропа, Москва ЮЗАОб/р2012123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Митин Михаил 78_Гольфстрим, р-н Центральныйб/р20101ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Сенина Наждежда 78_Сенины-лично, р-н Выборгскийб/р2011123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Тайманова Валентина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р2012123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
ФИТНЕС-СР - участники массовых соревнований
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Воробьев Всеволод 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорIII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ Оплата на месте
2Гусак Алла 78_Санкт-Петербург, личноКМС1968123ФСОР_НЕТ 4509021Оплата на месте
3Гусак Сергей 78_Санкт-Петербург, личноКМС1965123ФСОР_НЕТ 1428471Оплата на месте
4Куликова Анастасия 47_110, Всеволожский р-нМС198512ФСОР_НЕТ Оплачено
5Лаптев Юрий 78_р-н Калининский, личноб/р1994123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Маниева Дарья 47_ALKO-STOP, Всеволожский р-нб/р1996123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Никоноров Виталий 47_Гатчинский р-н, личноб/р19832ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Перешеина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р1981123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
ЮНИОРКИ ДО 21 Г - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Булатова Веселина 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
3Васильева Ольга 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
4Васильева Светлана 47_Ювента, Сосновый БорI2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Григорьева Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
6Грязнова Анна 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Ельцова Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН 7201681Оплата на месте
8Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
9Зимина Юлия 16_респ. Татарстан, КазаньМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
10Калинина Вероника 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
11Коваль Ольга 16_респ. Татарстан, КазаньКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
12Куваева Екатерина 72_ТюменьКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
13Лазарева Ирина 36_ВоронежМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
14Матвеева Алена 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
15Мезенцева Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
16Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
17Радомская Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
18Растегаева Елизавета 33_ВладимирКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
19Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
21Русакова Александра 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
22Семерухина Елизавета 53_Великий НовгородКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
23Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
24Тарасова Анастасия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
25Трусова Алина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
26Турбина Надежда 77_Москва ВАОКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
27Тутынина Ульяна 67_Смоленская область, СмоленскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
28Хованская Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
29Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН 7201689Оплата на месте
ЮНИОРЫ ДО 21 Г - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бобков Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Богомолов Евгений 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Бондарев Олег 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
4Ботыгин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Бричин Павел 53_Великий НовгородКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ чип 8652977Оплата на месте
6Губанов Дмитрий 53_Великий НовгородКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН чип 8650654Оплата на месте
7Гурлев Кирилл 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
8Долинин Владимир 47_Всеволожский р-нКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
9Зверьков Борис 50_Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
10Иванов Никита 47_Всеволожский р-нМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
11Иниятуллин Равиль 77_Москва Ориента-Заря, Москва ЦАОКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
12Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
13Клепов Иван 77_Ориента-Восток, Москва ВАОII1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I 1428499Оплата на месте
14Ковалев Тимофей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийКМС19991ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
15Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
16Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
17Косинов Владимир 36_ВоронежКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
18Кудрявцев Николай 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
19Левин Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
20Лукашевич Антон 47_Всеволожский р-нКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
21Мартыновский Вячеслав 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
22Николаев Алексей 16_Татарстан респ, КазаньКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
23Петров Семён 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
24Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
25Пименов Юрий 77_Москва СЗАОМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
26Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
27Ремезов Денис 36_ВоронежМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
28Рогаченко Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
29Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
30Сивачук Роман 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
31Соколов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
32Тахавиев Тимур 16_Татарстан респ, КазаньКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
33Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
34Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
35Чесников Леонид 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
36Чусов Виталий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
37Юфанов-Мишин Павел 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
ЮНОШИ ДО 15 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аббасов Руслан 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплата на месте
2Агеев Никита 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
3Анисимов Никита 78_Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го, р-н Выборгский2006123ФСОР_В_БАЗЕ 7201679Оплачено
4Бадюля Степан 31_Белгородская область 31, БелгородII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
5Баранник Артём 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплата на месте
6Бебик Ярослав 47_Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Бегун Андрей 47_Всеволожский р-нIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
8Безнутров Александр 66_НовоуральскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
9Белковец Иван 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплата на месте
10Березин Виктор 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
11Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
12Бричин Егор 53_Великий НовгородIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплата на месте
13Брусик Богдан 82_Республика Крым, СимферопольI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Васильев Дмитрий 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
15Васильев Савелий 53_Великий Новгород2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
16Вилкин Александр 66_НовоуральскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
17Воробьев Владислав 25_Приморский крайII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
18Выборнов Дмитрий 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплата на месте
19Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
20Горбунов Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
21Григорьев Юрий 78_Балтийский берег - Охта, р-н КрасногвардейскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
22Грищук Никита 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
23Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
24Гуменюк Артём 67_СмоленскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ 2092107Оплата на месте
25Диденко Никита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
26Дорогунцев Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
27Дубенков Владислав 78_Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го, р-н Выборгский2005123ФСОР_В_БАЗЕ 7201662Оплачено
28Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
29Емельянов Арсений 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
30Емельянов Игорь 53_Великий НовгородII2006123ФСОР_В_БАЗЕ чип 1424229Оплата на месте
31Еремин Сергей 52_Нижний НовгородI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
32Зарайский Александр 67_СмоленскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ 2092106Оплата на месте
33Ивашин Максим 67_Смоленская область, СмоленскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Калинин Иван 53_Великий НовгородIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
35Калинин Матвей 77_Тропа, Москва ЮЗАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
36Канаев Дмитрий 33_ВладимирII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
37Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, ПензаII2006123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
38Клюкин Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
39Кожин Леонид 67_Смоленская область, СмоленскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Кондратюк Владислав 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплата на месте
41Коничев Андрей 53_Великий НовгородII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
42Копарейко Семен 66_НовоуральскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
43Корнилов Иван 82_Республика Крым, СимферопольI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
44Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
45Коротков Фёдор 53_Великий НовгородIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
46Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
47Кривошеев Владимир 71_ЦДЮТиПВ, ТулаI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
48Крылов Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
49Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
50Кузнецов Кирилл 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплата на месте
51Кузьмин Андрей 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
52Кучугурин Олег 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплата на месте
53Лаврентьев Алексей 53_Великий НовгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ чип 1424228Оплата на месте
54Лавров Иван 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-н2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
55Лазарев Леонид 77_Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
56Лошкарёв Павел 78_Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го, р-н ВыборгскийIIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ 7201666Оплачено
57Лянгер Максим 77_Малахит, Москва СЗАОII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
58Максименко Михаил 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
59Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005123ФСОР_В_БАЗЕ 8665205Оплата на месте
60Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
61Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I СвойОплата на месте
62Наговицын Семен 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
63Назаров Максим 68_Тамбовская область, ТамбовI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
64Наконечный Антон 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
65Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
66Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
67Полтаев Богдан 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
68Полянский Юрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
69Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
70Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
71Романеев Андрей 63_Самарская область, СамараI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
72Рубцов Михаил 66_НовоуральскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
73Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
74Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
75Сабуров Тимофей 67_Смоленская область, Смоленск2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
76Савичев Тимофей 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
77Сапожников Данила 67_Хвастовский, СмоленскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
78Сердюк Марк 67_СмоленскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ 2114424Оплата на месте
79Серов Николай 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю2005123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
80Смирнов Андрей 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплата на месте
81Содманенко Артём 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
82Соколов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
83Стримовский Марк 47_Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
84Сурков Артем 33_ВладимирIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
85Сушков Павел 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
86Сысоев Роман 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н Курортный2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
87Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
88Талабаев Никита 64_Саратовская.обл, СаратовII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
89Тальзи Игорь 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
90Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
91Таран Арсений 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплата на месте
92Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
93Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
94Томилов Константин 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
95Тыкоцкий Александр 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
96Тыкшеев Данил 67_Смоленская область, Смоленск2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
97Федоров Михаил 53_Великий Новгород2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
98Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
99Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
100Хрипун Алексей 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплата на месте
101Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
102Шадрин Михаил 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
103Шахов Александр 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
104Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
105Щегров Семен 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаIIю2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
106Щепин Дмитрий 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплата на месте
107Щирский Иван 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
108Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
109Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
ЮНОШИ ДО 17 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Александров Степан 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Артамонов Даниил 25_Приморский крайI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Артемьев Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплата на месте
4Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, СамараI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Батищев Константин 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Белов Тимофей 69_ТверьI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
8Бородин Константин 25_Приморский крайI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
9Васильев Николай 69_ТверьI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
10Ветров Руслан 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН чип 1423667Оплата на месте
11Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ 8666521Оплата на месте
12Гаврилюк Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
13Горин Михаил 33_ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
14Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
15Давыдов Антон 77_Ориента-Восток, Москва ВАОII2004123ФСОР_В_БАЗЕ 8645042Оплата на месте
16Двирный Антон 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
17Дворкин Борис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
18Денисов Михаил 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
19Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Оплата на месте
20Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
21Дьячков Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
22Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
23Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Оплата на месте
24Ерохин Павел 67_Смоленская область, СмоленскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
25Ефимов Даниил 47_Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
26Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
27Зволянский Максим 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
28Зелин Иван Иван 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2004123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
29Зимин Михаил 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
30Иванов Павел 47_Всеволожский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
31Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
32Кисиль Лука 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
33Клочев Александр 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
34Козлов Никита 25_Приморский крайI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
35Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
36Коновалов Михаил 77_МосКомпас, Москва ВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
37Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
38Копытов Максим 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2003123ФСОР_НЕТ 333211Оплата на месте
39Кубо Максим 67_Хвастовский, СмоленскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
40Кузнецов Алексей 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН чип 8652983Оплата на месте
41Кузнецов Егор 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ 2070386Оплата на месте
42Кузнецов Никита 69_ТверьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
43Кучерявый Даниил 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
44Ларин Анатолий 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
45Лесик Андрей 78_Балтийский Берег - АврорА, р-н КрасногвардейскийII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
46Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
47Луговской Константин 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
48Лукинов Сергей 33_ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
49Лыков Артём 77_Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
50Малыгин Илья 36_ВоронежКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
51Малышев Денис 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
52Мальцев Ростислав 67_Хвастовский, СмоленскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
53Матвеев Владислав 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
54Матяшов Игорь 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
55Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
56Мещанов Михаил 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
57Морев Павел 33_ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
58Морозов Максим 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН чип 1415548Оплата на месте
59Москов Игорь 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
60Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
61Новожилов Максим 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ 1301335Оплата на месте
62Павлов Данил 25_Приморский крайКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
63Павлов Дмитрий 77_Москва ВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
64Панкратов Михаил 33_ВладимирI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
65Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
66Потапов Денис 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ 1393707Оплата на месте
67Пыхунов Дмитрий 53_Великий НовгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
68Радионов Сергей 75_ЧитаI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
69Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
70Ратников Максим 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
71Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
72Савенков Семён 31_Белгородская область 31, БелгородI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Оплата на месте
73Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
74Сашин Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
75Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
76Семенов Николай 39_КалининградI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
77Сенин Иван 78_Сенины-лично, р-н Выборгский2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплата на месте
78Сидоренко Денис 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
79Сидоров Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
80Симонов Дмитрий 47_Ленинградская облать,С.Бор, Сосновый БорII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплата на месте
81Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
82Смецкой Дима 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
83Соболев Михаил 25_Приморский крайI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
84Сорокин Иван 77_Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
85Сыралев Иван 53_Великий НовгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
86Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ 1408103Оплата на месте
87Тимофеев Иван 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
88Ткачев Михаил 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
89Трусов Иван 60_Псков, личноI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
90Трусов Иван 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
91Тутынин Марк 67_Смоленская область, СмоленскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
92Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
93Фомин Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
94Храмов Тимофей 53_Великий НовгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ чип 8652980Оплата на месте
95Хропов Иван 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
96Цыбанов Илья 67_Смоленская область, СмоленскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
97Шведов Ярослав 77_Москва ВАОI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
98Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
99Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
100Яншин Алексей 36_ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
ЮНОШИ ДО 19 Л - участники Первенства России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Алутин Алексей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
3Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
4Белявцев Илья 47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда, Всеволожский р-нI2002123ФСОР_В_БАЗЕ 1393538Оплата на месте
5Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Борисов Алексей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Васильев Кирилл 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
8Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
9Войтик Антон 69_ТверьКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
10Головин Дмитрий 16_Татарстан респ, КазаньКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
11Голубев Максим 72_ТюменьI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
12Голубев Михаил 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
13Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Горбенко Данила 23_Краснодарский край, НовороссийскI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС чип 1841259Оплата на месте
15Гуменников Александр 67_Хвастовский, СмоленскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
16Данчишен Даниил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
17Дашевский Даниил 36_ВоронежКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
18Деревянкин Иван 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплата на месте
19Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ Оплата на месте
20Евсеев Владимир 53_Великий НовгородКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
21Желябин Антон 63_Самарская область, СамараI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
22Желябин Константин 63_Самарская область, СамараI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
23Жилин Максим 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
24Загороднев Егор 77_Малахит, Москва СЗАОI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
25Зимин Александр 58_Магнит, ПензаКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Зузов Алексей 23_Краснодарский край, НовороссийскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ чип 1393775Оплата на месте
27Иванов Александр 53_Великий НовгородI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
28Ильченко Даниил 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
29Исаев Александр 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
30Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ чип 8652978Оплата на месте
31Коровкин Григорий 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ 1301391Оплата на месте
32Коротченко Денис 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Оплата на месте
33Котов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
34Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
35Кузнецов Владислав 25_Приморский крайI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
36Кузьменко Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
37Кузьмич Александр 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
38Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
39Кунин Иван 77_Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
40Курносов Никита 52_Нижегородская обл.КМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
41Лазутин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН 8670678Оплата на месте
42Ливанов Тимур 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
43Логутенко Даниил 75_ЧитаКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
44Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ СвойОплата на месте
45Мартынов Кирилл 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
46Михалко Семён 10_ПетрозаводскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
47Мутагаров Рафаэль 25_Приморский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
48Недосвитий Илья 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
49Петров Виктор 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ 1301337Оплата на месте
50Потапов Иван 69_ТверьI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
51Рубан Денис 78_СШОР им.Коренькова СПб, р-н КурортныйI2002123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
52Руденко Сергей 78_Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийII2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
53Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
54Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
55Спиридонов Никита 47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ, Выборгский р-нII2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
56Степанов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
57Сулима Денис 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
58Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
59Ушаков Михаил 47_Ювента, Сосновый БорКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
60Фомин Даниил 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
61Хархардин Константин 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС2002123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
62Хохлов Данила 77_Москва ВАОКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
63Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
64Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
65Чайка Тимофей 47_Кировский район, Кировский р-нII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплачено
66Шихов Федор 71_ЦДЮТиПВ, ТулаI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
67Шубин Андрей 67_СДЮСШОР№6 Смоленск, СмоленскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте
68Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплата на месте

Доступные способы оплаты