Статистика ФСОР

Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 18 дней
до 15.07.2022 17:00 МСК

Организатор

Антон Трапезников
89145607789 Максименко Мария Геннадьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Щеглова София 79_БиробиджанIIю2013123ФСОР_НЕТ
Ж12 - Девочки (до 13 лет) 2010-2011г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Пивцаева Анна 79_БиробиджанI2010123ФСОР_НЕТ
2Пустовалова Злата 79_Биробиджан2011123ФСОР_НЕТ
3Серова Юлия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII20108007363123ФСОР_НЕТ
4Сташуль Алиса 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII20108657087123ФСОР_НЕТ
5Ступникова Александра 79_БиробиджанII2010123ФСОР_НЕТ
6Филимонова Анастасия 79_Биробиджан2011123ФСОР_НЕТ
Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20088657059123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Мокринская Валерия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20088168016123ФСОР_В_БАЗЕ
3Сластухина Дарья 79_БиробиджанI2009123ФСОР_НЕТ
4Степаненко Анжелика 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20088068024123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Сян Виктория 79_БиробиджанIII2009123ФСОР_НЕТ
6Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20088058037123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - Девушки (до 17 лет) 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - Девушки (до 19 лет) 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Власова Ярослава 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20058068026123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Сучкова София 79_БиробиджанКМС20051410100123ФСОР_НЕТ
3Чичик Ксения 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20058058021123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж20 - Юниоры (до 21 года) 2002-2003г.р. не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20038136935123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Крутова Виктория 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20038657079123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
3Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20022097959123ФСОР_В_БАЗЕ
4Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20020123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж23 - Юниорки (до 24 лет) 1999-2001г.р. не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20018009151123ФСОР_В_БАЗЕ
2Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20018372335123ФСОР_В_БАЗЕ
3Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008640197123ФСОР_В_БАЗЕ
4Сафронова Анна 71_СШ "Юность" Жихарев, ТулаМС20018656086123ФСОР_В_БАЗЕ
5Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19998061260123ФСОР_В_БАЗЕ
ЖЭ - Женщины 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Прусская Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19878000107123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
М10 - Мальчики (до 11 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Самсонов Михаил 79_Биробиджан2013123ФСОР_НЕТ
М12 - Мальчики (до 13 лет) 2010-2011г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Елагин Павел 79_Биробиджан2011123ФСОР_НЕТ
2Котельников Матвей 24_Канск20111211449123ФСОР_НЕТ
М14 - Юноши (до 15 лет) 2008-2009г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Крючков Иван 79_БиробиджанIII2008123ФСОР_НЕТ
2Лимарев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20098007370123ФСОР_НЕТ
3Муравьев Иван 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20088068015123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Нетесаный Вадим 79_БиробиджанI2009123ФСОР_НЕТ
5Петров Ярослав 24_КанскII20088640199123ФСОР_В_БАЗЕ
6Трифонов Максим 79_БиробиджанI2009123ФСОР_НЕТ
7Цэруш Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскIII20098657069123ФСОР_НЕТ
М16 - Юноши (до 17 лет) 2006-2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Борисов Даниил 24_КанскI20068644307123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Гавриков Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Дмитриев Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078007364123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Зубов Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20078007538123ФСОР_В_БАЗЕ
5Мамута Владимир 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20068058039123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
6Манычкин Артем 79_БиробиджанКМС2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
7Першанин Вадим 79_БиробиджанII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
8Рябчук Михаил 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078518802123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
9Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI20078058034123ФСОР_В_БАЗЕ
10Чумичев Денис 24_КанскI20068641043123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М18 - Юноши (до 19 лет) 2004-2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Визнович Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20048058050123ФСОР_В_БАЗЕ
2Новожилов Глеб 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20048007366123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Татарников Артём 3_Респ. БурятияКМС20041451994123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М20 - Юниоры (до 21 года) 2002-2003г.р. не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Богатырев Илья 24_КанскI20038641047123ФСОР_НЕТ
2Кушнер Эмиль 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20027009217123ФСОР_В_БАЗЕ
3Огородов Александр 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20037009218123ФСОР_В_БАЗЕ
4Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20038654771123ФСОР_В_БАЗЕ
5Юрьев Андрей 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20038105120123ФСОР_В_БАЗЕ
М23 - Юниоры (до 24 лет) 1999-2001г.р. не ниже 1р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001302423123ФСОР_В_БАЗЕ
2Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20008648922123ФСОР_В_БАЗЕ
3Ширнин Вячеслав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20008136931123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М55 - Мужчины 1967г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Кульбачко Андрей 10_Республика Карелия, Петрозаводск19608168015123ФСОР_НЕТ
2Разумов Андрей 24_КанскI19668655761123ФСОР_НЕТ
МА - Мужчины 1992г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, Биробиджанб/р19691005720123ФСОР_НЕТ
2Лавринайтис Сергей 79_Биробиджан, БиробиджанI19778247777123ФСОР_НЕТ
3Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р19718150000123ФСОР_НЕТ
МЭ - Мужчины 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Павлюк Георгий 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Турбаков Иван 79_БиробиджанI199513ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе