Статистика ФСОР

Индивидуальные тренировочные мероприятия по спортивному ориентированию «ГРАН- ПРИ ВОЛГА»

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 27.08.2020 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Яксанов
8-905-034-80-96 Лаптенко Д.И.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 275)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 15 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Андреева Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2006123ФСОР_НЕТ
2Белоусова Александра 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII2006123ФСОР_НЕТ
3Гопоненко Дарья 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007123ФСОР_НЕТ
4Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200623ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
5Елисеева Полина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов2006123ФСОР_НЕТ
6Иваева Ольга 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р198623ФСОР_НЕТ в/к
7Калачева Анастасия 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1984123ФСОР_НЕТ вне конкурса
8Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
9Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Маслова Ольга 13_Спартак, СаранскIII200723ФСОР_НЕТ
11Моисеева Ульяна 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскII2007123ФСОР_НЕТ
12Потапова Анастасия 58_Горизонт, ПензаIII2006123ФСОР_НЕТ
13Садомская Ксения 63_САКСОР-Энергетик, Самара2007123ФСОР_НЕТ
14Старчикова Алёна 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск2007123ФСОР_НЕТ
Ж ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бламар Юлия 62_Рязань62, РязаньКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
3Власова Вероника 58_Горизонт, ПензаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Каленкова Елена 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2004123ФСОР_НЕТ
5Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200523ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Сибгатулина Асия 73_Взлёт-За ВДВ, Ульяновскб/р1983123ФСОР_НЕТ
Ж ДО 19 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Антонова Мария 73_Afanasevteam, УльяновскКМС2002123ФСОР_НЕТ
2Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII200323ФСОР_НЕТ
3Падерова Елизавета 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Филатова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж-10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бредихина Александра 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2011123ФСОР_НЕТ
2Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIIю2011123ФСОР_НЕТ
3Макарова Анастасия 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2010123ФСОР_НЕТ
4Махиянова Амира 73_ДЮСШ Заволжье" Старт, УльяновскIIIю2010123ФСОР_НЕТ
5Мерзлякова Дарья 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2010123ФСОР_НЕТ
6Папкова Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2009123ФСОР_НЕТ
7Струговщикова Лидия 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2011123ФСОР_НЕТ
8Токарева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2010123ФСОР_НЕТ
9Фирсова Ульяна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю201023ФСОР_НЕТ
10Фомина Мария Мария 64_Саратов-Фомины, Саратовб/р201023ФСОР_НЕТ
Ж-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Александрова Кристина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2009123ФСОР_НЕТ
2Бабенкова Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2008123ФСОР_НЕТ
3Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2009123ФСОР_НЕТ
4Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2009123ФСОР_НЕТ
5Зимина Мария 16_Зимина, КазаньIIIю2008123ФСОР_НЕТ
6Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2009123ФСОР_НЕТ
7Кармацкая Кристина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2009123ФСОР_НЕТ
8Клыкова Карина 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск2008123ФСОР_НЕТ
9Морозова Виктория 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2008123ФСОР_НЕТ
10Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю2008123ФСОР_НЕТ
11Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2009123ФСОР_НЕТ
12Селивёрстова Анастасия 63_Эдельвейс-Власова, Тольяттиб/р2008123ФСОР_НЕТ
13Смирнова Ирина 58_Альтернатива, Пензаб/р200823ФСОР_НЕТ
14Тарасова Анна 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2008123ФСОР_НЕТ
15Терехина Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIIю2008123ФСОР_НЕТ
Ж-21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, УльяновскМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Афанасьева Ирина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1977123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
3Бламар Наталья 62_Рязань62, РязаньКМС1981123ФСОР_НЕТ
4Боева Анна 34_"ЭКСТРИМ" МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД, ВолгоградКМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Бочкарева Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
6Власова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиМС1997123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Грязнова Анна 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
8Зимина Юлия 16_Зимина, КазаньМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Иргискина Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Мурзина Анастасия 63_Юный Динамовец, СамараКМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Ульянина Анна 73_УлГТУ, УльяновскII2000123ФСОР_НЕТ
Ж-21К - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Алескарова Динара 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1988123ФСОР_НЕТ
2Бредихина Светлана 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р196823ФСОР_НЕТ
3Дубровская Светлана 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1988123ФСОР_НЕТ
4Елисеева Елизавета 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Желябина Елена 63_САКСОР-Энергетик, СамараIII1976123ФСОР_НЕТ
6Житлова Ирина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1980123ФСОР_НЕТ
7Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараI1990123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Караваева Анастасия 34_Волжанин, ВолжскийI1998123ФСОР_НЕТ
9Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1975123ФСОР_НЕТ
10Маринина Мария 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1984123ФСОР_НЕТ
11Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаI1977123ФСОР_НЕТ
12Милованова Мария 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС198323ФСОР_НЕТ
13Нургалиева Галина 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1983123ФСОР_НЕТ
14Сазонова Антонина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1979123ФСОР_НЕТ
15Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, СамараI198823ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Ульянина Анна 73_УлГТУ, УльяновскII2000123ФСОР_НЕТ
17Фадеева Мария 73_УльяновскКМС2000123ФСОР_НЕТ
Ж-40 - 1976-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Балахонкина Елена 63_Балахонкина, СамараМС1977123ФСОР_НЕТ
2Кормилицына Людмила 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197823ФСОР_НЕТ
3Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р1980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
4Притворова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р197423ФСОР_НЕТ
5Ульянина Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1973123ФСОР_НЕТ
6Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р197523ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Фомина Наталия 64_Саратов-Фомины, СаратовМС197223ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
8Чернова Наталья 73_УлГТУ, Ульяновскб/р1971123ФСОР_НЕТ
Ж-50 - 1966-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бабенкова Татьяна 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р1968123ФСОР_НЕТ
2Баландина Ирина 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р196523ФСОР_НЕТ
3Белоцерковская Инга 64_Sport Class, Саратовб/р1966123ФСОР_НЕТ
4Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р1965123ФСОР_НЕТ
5Маркелова Ирина 68_Котовск, личноб/р196123ФСОР_НЕТ
6Озерова Светлана 61_Байкал, Ростов-на-ДонуII1969123ФСОР_НЕТ
7Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р1970123ФСОР_НЕТ
8Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1969123ФСОР_НЕТ
9Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р1966123ФСОР_НЕТ
10Феофанова Татьяна 13_Спартак, Саранскб/р1966123ФСОР_НЕТ
11Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р1964123ФСОР_НЕТ
12Чубарь Елена 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1962123ФСОР_НЕТ
Ж-60 - 1956-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бахмурова Людмила 64_нарат, Саратовб/р1948123ФСОР_НЕТ
2Геншафт Ольга 64_ВС, Саратовб/р1959123ФСОР_НЕТ
3Колесникова Вера 64_ВС, Саратовб/р1958123ФСОР_НЕТ
4Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1952123ФСОР_НЕТ
5Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р1951123ФСОР_НЕТ
6Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратовб/р1955123ФСОР_НЕТ
Ж-70 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Баранчикова Людмила 13_Спартак, Саранскб/р1944123ФСОР_НЕТ
2Кузнецова Тамара 64_ВС, Саратовб/р1940123ФСОР_НЕТ
3Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1948123ФСОР_НЕТ
Ж-ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Волкова Юля 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р198423ФСОР_НЕТ
2Калачева Варя 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р2014123ФСОР_НЕТ
М ДО 15 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII2006123ФСОР_НЕТ
2Горячев Максим 63_Saksor-ski, СамараIII2006123ФСОР_НЕТ
3Демашин Даниил 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскIII2007123ФСОР_НЕТ
4Дехтевич Дмитрий 63_Saksor-ski, Самараб/р2007123ФСОР_НЕТ
5Еськов Сергей 63_Saksor-ski, СамараII2006123ФСОР_НЕТ
6Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти2007123ФСОР_НЕТ
7Землемеров Владимир 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2006123ФСОР_НЕТ
8Иваев Амиран 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю2007123ФСОР_НЕТ
9Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, СамараI2006123ФСОР_НЕТ
10Каленик Тимофей 63_Saksor-ski, Самара2006123ФСОР_НЕТ
11Козырев Григорий 63_Saksor-ski, СамараIIю2007123ФСОР_НЕТ
12Крутов Дмитрий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIIю2007123ФСОР_НЕТ
13Лутковский Артём 58_Горизонт, ПензаIIIю2006123ФСОР_НЕТ
14Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
15Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200623ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Маркелов Даниил 68_Котовск, личноIII200723ФСОР_НЕТ
17Мерзляков Егор 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Нургалиев Остап 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Ромашкин Иван 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю2007123ФСОР_НЕТ
20Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараII2006123ФСОР_НЕТ
21Струговщиков Даниил 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2007123ФСОР_НЕТ
22Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, СамараI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
М ДО 17 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Акулинин Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005123ФСОР_НЕТ
2Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Балыков Николай 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2004123ФСОР_НЕТ
4Барышев Дмитрий 58_Горизонт, ПензаII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Воробьев Кирилл 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараI2005123ФСОР_НЕТ
6Дергунов Константин 58_Горизонт, ПензаI2004123ФСОР_НЕТ
7Захарычев Иван 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005123ФСОР_НЕТ
8Карев Юрий 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII2005123ФСОР_НЕТ
9Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Королев Георгий 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Краснов Дмитрий 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI2005123ФСОР_НЕТ
12Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
13Моисеев Кирилл 63_Самара, личноI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
14Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200523ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200423ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараI2005123ФСОР_НЕТ
18Чугункин Иван 58_Горизонт, ПензаIII2005123ФСОР_НЕТ
19Шестиперстов Валентин 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовII2004123ФСОР_НЕТ
20Яксанов Сергей 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М ДО 19 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200323ФСОР_НЕТ
2Афанасьев Олег 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, СамараI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
6Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
7Маслов Сергей 13_Спартак, СаранскI200323ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", СамараI2003123ФСОР_НЕТ
9Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, СамараКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Сыров Михаил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М-10 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Коляда Никита 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2010123ФСОР_НЕТ
2Кормилицын Ярослав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р201123ФСОР_НЕТ
3Криволапов Роман 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратовб/р2010123ФСОР_НЕТ
4Маринин Кирилл 63_САКСОР - "Динамика", СамараIIIю2010123ФСОР_НЕТ
5Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю201123ФСОР_НЕТ
6Поспелов Никита 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2010123ФСОР_НЕТ
7Сахарнов Алексей 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIIю2010123ФСОР_НЕТ
М-12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Афанасьев Игорь 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов2008123ФСОР_НЕТ
2Балахонкин Артём 63_Балахонкина, Самара2008123ФСОР_НЕТ
3Бастраков Глеб 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю2009123ФСОР_НЕТ
4Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123ФСОР_НЕТ
5Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123ФСОР_НЕТ
6Григорян Арсен 63_САКСОР-Энергетик, СамараIIю2007123ФСОР_НЕТ
7Давыдов Артем Артем 64_Sport Class, СаратовIIю2008123ФСОР_НЕТ
8Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю2009123ФСОР_НЕТ
9Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти2009123ФСОР_НЕТ
10Лысиков Ярослав 63_"Сокол", Самара2008123ФСОР_НЕТ
11Минин Лев 63_Saksor-ski, СамараIIю2008123ФСОР_НЕТ
12Никишин Макар 64_"СШОР №3" - Универсал, Саратов2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Нургалиев Ярослав 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2009123ФСОР_НЕТ
14Плеханов Кирилл 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2009123ФСОР_НЕТ
15Садриев Ильяс 73_Зож-Симбирск Зарипов, Ульяновск2008123ФСОР_НЕТ
16Струговщиков Степан 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2009123ФСОР_НЕТ
17Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123ФСОР_НЕТ
18Черепанов Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовIIю2008123ФСОР_НЕТ
19Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008123ФСОР_НЕТ
20Широков Егор 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р2008123ФСОР_НЕТ
21Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, Самара2008123ФСОР_НЕТ
М-21 - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Гладун Алексей 30_Форпост, АстраханьI1989123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Давыдов Максим 63_Ray, ТольяттиМСМК1976123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС2001123ФСОР_НЕТ
6Зарипов Александр 73_УльяновскМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Иванов Георгий 30_Форпост, АстраханьI1985123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
8Казанин Олег 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Кичуткин Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскКМС1998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
10Милованов Виктор 58_"Кентавр" Строева, ПензаI198323ФСОР_НЕТ
11Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Моисеев Дмитрий 63_Самара, личноКМС1975123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Ольховик Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Плетнев Алексей 63_Ray, ТольяттиI1986123ФСОР_НЕТ
15Степанов Никита 73_Afanasevteam, УльяновскКМС1998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
16Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Ухванов Андрей _Россия, личноМС1992123ФСОР_НЕТ
18Фирсов Константин 64_СпортМир, СаратовКМС198423ФСОР_НЕТ
19Шишкин Тимур 58_ПензаМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Щербаков Владимир 30_Форпост, АстраханьI1995123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М-21К - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агеев Сергей 58_Горизонт, ПензаI1973123ФСОР_НЕТ
2Антропов Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскI1982123ФСОР_НЕТ
3Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, УльяновскКМС1985123ФСОР_НЕТ
4Багаев Игорь 16_Зимина, КазаньIII2001123ФСОР_НЕТ
5Волков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1984123ФСОР_НЕТ
6Дорогавцев Антон 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIII198123ФСОР_НЕТ
7Елисеев Виталий 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1976123ФСОР_НЕТ
8Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараI1987123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Казуров Дмитрий 58_Горизонт, ПензаКМС1981123ФСОР_НЕТ
10Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1983123ФСОР_НЕТ
11Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI1976123ФСОР_НЕТ
12Леонтьев Вячеслав 68_Котовск, Котовскб/р198423ФСОР_НЕТ
13Лукин Андрей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1971123ФСОР_НЕТ
14Маринин Павел 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1982123ФСОР_НЕТ
15Нестеров Алексей 73_УлГТУ, Ульяновскб/р2001123ФСОР_НЕТ
16Пронин Максим 63_Пух и Ко, СамараКМС1987123ФСОР_НЕТ
17Саматов Альберт 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р1987123ФСОР_НЕТ
18Сафин Руслан 63_Самара, личноI1985123ФСОР_НЕТ
19Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноб/р198323ФСОР_НЕТ
20Юлин Максим 63_СГОО ДМСТК "Контур", Самараб/р1997123ФСОР_НЕТ
21Яшин Евгений 68_Котовск, личноб/р198023ФСОР_НЕТ
М-40 - 1976-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Власов Тимофей 63_Эдельвейс-Власова, ТольяттиI1972123ФСОР_НЕТ
2Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI197623ФСОР_НЕТ
3Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р1971123ФСОР_НЕТ
4Козырев Павел 63_Saksor-ski, СамараКМС1976123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
5Курмаев Алексей 13_Спартак, Саранскб/р1972123ФСОР_НЕТ
6Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI1976123ФСОР_НЕТ
7Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р1974123ФСОР_НЕТ
8Панков Юрий 68_Тамбов-лично, ТамбовМС1974123ФСОР_НЕТ
9Стаханов Алексей 68_Тамбов, личноМС1980123ФСОР_НЕТ
10Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС1973123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI197323ФСОР_НЕТ
12Чернов Николай 73_УлГТУ, УльяновскI1972123ФСОР_НЕТ
13Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI1976123ФСОР_НЕТ
М-50 - 1966-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агафодоров Андрей 63_ЗАРЯ САМАРА, Самараб/р196423ФСОР_НЕТ
2Баландин Сергей 73_ЗОЖ-Зарипов, Ульяновскб/р196423ФСОР_НЕТ
3Гуменчук Олег 13_Спартак, Саранскб/р1963123ФСОР_НЕТ
4Дворянский Владимир 63_Самара, СамараМС1970123ФСОР_НЕТ
5Зарипов Эдуард 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскМС1966123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
6Игнатьев Василий 61_Ростов-на-Дону, личноМС1961123ФСОР_НЕТ
7Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р1966123ФСОР_НЕТ
8Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI19693ФСОР_НЕТ
9Маслов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р19632ФСОР_НЕТ
10Моисеев Евгений 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969123ФСОР_НЕТ
11Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Самараб/р1966123ФСОР_НЕТ
12Озеров Валерий 61_Байкал, Ростов-на-ДонуI1967123ФСОР_НЕТ
13Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, Самараб/р196223ФСОР_НЕТ
14Салдаев Юрий 13_Спартак, Саранскб/р1960123ФСОР_НЕТ
15Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, СамараI1965123ФСОР_НЕТ
16Фомин Александр 64_Саратов-Фомины, СаратовМС197023ФСОР_НЕТ
17Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р1963123ФСОР_НЕТ
М-60 - 1956-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бугреев Вячеслав 58_Горизонт, ПензаII195612ФСОР_НЕТ
2Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1950123ФСОР_НЕТ
3Лукьянчиков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, СамараМС1958123ФСОР_НЕТ
4Рыбаков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, СамараКМС1956123ФСОР_НЕТ
5Солдаткин Степан 64_ВС, Саратовб/р1955123ФСОР_НЕТ
6Сытенков Владимир 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскКМС1952123ФСОР_НЕТ
7Фатеев Владимир 58_Горизонт, ПензаI1955123ФСОР_НЕТ
М-70 - 1946-1950 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI1950123ФСОР_НЕТ
2Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р1947123ФСОР_НЕТ
3Семенов Борис 63_Саксор, СамараМС1939123ФСОР_НЕТ
4Хохлов Анатолий 63_ВАЗ, Тольяттиб/р1948123ФСОР_НЕТ
М-ОТКРЫТАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Струговщиков Владислав 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р1970123ФСОР_НЕТ
2Сытилин Константин 63_ЗАРЯ САМАРА, Самараб/р196423ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР