Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "ЛЕГЕНДЫ КРЫМА"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 25.12.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 722)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Cедых Илья 46_Золотухинский р-н, личноI198612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Блинова Елена 82_Крым, личноб/р200312345ФСОР_НЕТ
3Бобров Михаил 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р200712345ФСОР_НЕТ
4Болгова Марина 23_Армавир, личноб/р201223ФСОР_НЕТ
5Булатецкая Вероника 62_Рязань ARDF, Рязаньб/р201112345ФСОР_НЕТ
6Булгаков Николай 62_Рязань ARDF, Рязаньб/р200812345ФСОР_НЕТ
7Булгакова Валерия 62_Рязань ARDF, Рязаньб/р200812345ФСОР_НЕТ
8Бучатский Андрей 47_Ленинградская обл.III198312345ФСОР_НЕТ
9Васильев Вячеслав 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р198312345ФСОР_НЕТ
10Волков Влад 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р201412345ФСОР_НЕТ
11Гермер София 47_Ленинградская обл.б/р200712345ФСОР_НЕТ
12Горшкова Алиса 23_CK Sтремление, Армавирб/р200412345ФСОР_НЕТ
13Гринцевич Мария 61_АККК, Ростов-на-Донуб/р201112345ФСОР_НЕТ
14Грунин Валентин 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р200412345ФСОР_НЕТ
15Дегтярёв Вадим 61_АККК, Ростов-на-Донуб/р201212345ФСОР_НЕТ
16Журкова Анна 82_Симферополь, личноб/р201312345ФСОР_НЕТ
17Иванов Виталий 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р201212345ФСОР_НЕТ
18Ильинова Татьяна 92_Севастополь, личноб/р19861234ФСОР_НЕТ
19Колесников Егор 47_Ленинградская обл.б/р200712345ФСОР_НЕТ
20Колесников Павел 47_Ленинградская обл.б/р197312345ФСОР_НЕТ
21Колесникова Ольга 47_Ленинградская обл.б/р197812345ФСОР_НЕТ
22Колосова Елена 47_Ленинградская обл.III198212345ФСОР_НЕТ
23Комисарова Дарья 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю200412345ФСОР_НЕТ
24Кривушин Мартин 77_МГУ-географы, Москва ВАОI198912345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Кулакова Александра 82_Танковое, Крымб/р20121245ФСОР_НЕТ
26Кучкин Радислав 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти201012345ФСОР_НЕТ заявить в М10или в М12
27Леонтьев Илья 13_"СШОР по ЗВС" - Казанин О.В, СаранскКМС199112345ФСОР_НЕТ
28Логинова Дарья 77_МГУ-географы, Москва ВАОIII199212345ФСОР_НЕТ
29Науменко Елена 62_Рязань ВДВ, Рязаньб/р196912345ФСОР_НЕТ
30Оказин Семен 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю200912345ФСОР_НЕТ
31Рябкин Ян 77_Москва, личноб/р201612345ФСОР_НЕТ
32Рябкина Анна 77_Москва, личноб/р201412345ФСОР_НЕТ
33Силантьев Всеволод 76_Сапёры, Ярославский р-нб/р2014123ФСОР_НЕТ
34Тарасова Татьяна 23_Сочи, СочиIII1987123ФСОР_НЕТ
35Тихомиров Алексей 77_OMEGA, Москва ВАОII2000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Тихомирова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р2012123ФСОР_НЕТ
37Челядинов Алексей 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р197812345ФСОР_НЕТ
Ж10 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бурдина Любовь 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р201012345ФСОР_НЕТ
2Васильева Василиса 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII201012345ФСОР_НЕТ
3Гаврилина Юлия 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р201112345ФСОР_НЕТ
4Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю201012345ФСОР_НЕТ
5Левченко Виктория 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р201012ФСОР_НЕТ
6Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю20101234ФСОР_НЕТ
7Райлян Ольга 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2009123ФСОР_НЕТ
Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бебик Дарья 47_Ленинградская обл.IIIю200812345ФСОР_НЕТ
2Быкова Анастасия 63_Самарская область, СамараIIIю200912345ФСОР_НЕТ
3Гришина Александра 63_Самарская область, СамараIIIю200812345ФСОР_НЕТ
4Дегтярева Дарья 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200912345ФСОР_НЕТ чип 1408348
5Елисеева Алена 52_Нижний Новгород200912345ФСОР_НЕТ
6Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, Севастополь200812345ФСОР_НЕТ
7Жатько Святослава 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200612345ФСОР_НЕТ
8Журавлева Анастасия 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200712345ФСОР_НЕТ
9Заярина Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200812345ФСОР_НЕТ
10Ильясова Алиса 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200912345ФСОР_НЕТ
11Крюковская Софья 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912345ФСОР_НЕТ
12Купор Вероника 50_Электросталь200812345ФСОР_НЕТ
13Кущ Виктория 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIю200812345ФСОР_НЕТ
14Лубинец Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю200812345ФСОР_НЕТ
15Миронова Елизавета 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIю200812345ФСОР_НЕТ
16Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю200912345ФСОР_НЕТ
17Пархут Олеся 76_Ярославль, личноIIю200912345ФСОР_НЕТ
18Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик200812345ФСОР_НЕТ
19Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912345ФСОР_НЕТ
20Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20082345ФСОР_НЕТ
21Самойлова София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200812345ФСОР_НЕТ
22Сопина Алина 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIIю200912345ФСОР_НЕТ 1427121
23Тарасова Анна 63_Самарская область, СамараIIIю200812345ФСОР_НЕТ
24Титова Наталья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200912345ФСОР_НЕТ
25Тютюнова Мария 68_Котовск, личноб/р200712345ФСОР_НЕТ
26Умерова Дляра 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2009123ФСОР_НЕТ
27Филимонова Любовь 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю200812345ФСОР_НЕТ
Ж14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Биктимирова Эльвира 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIIю200612345ФСОР_НЕТ
2Болгова Анна 23_Армавир, лично200712345ФСОР_НЕТ
3Бондарева Виктория 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200612345ФСОР_В_БАЗЕ
4Волкодав Варвара 23_Краснодар, Краснодар2007123ФСОР_НЕТ
5Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
6Гнутова Елизавета 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь2006125ФСОР_НЕТ
7Громаковская Алла 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612ФСОР_НЕТ
8Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Гудко Дарья 61_Батайск, БатайскIIю20061235ФСОР_НЕТ
10Давыдкина Ольга 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
11Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
12Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
13Калёшник Софья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200612345ФСОР_В_БАЗЕ
14Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
15Ковалева Дарья 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю200635ФСОР_НЕТ
16Корнетова Виктория 63_Самарская область, Самара200712345ФСОР_НЕТ
17Леманская Мария 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIIю200612345ФСОР_НЕТ
18Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
19Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО200712345ФСОР_НЕТ
20Полякова Дарина 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
21Пучкова Валерия 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200612ФСОР_НЕТ
22Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
23Садова Дарьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж200712345ФСОР_НЕТ
24Смирнова Арина 23_МБУСШ "Крымская", Крымский р-н200712345ФСОР_НЕТ
25Ступакова Александра 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612345ФСОР_НЕТ
26Тараненко Владислава 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежIII200712345ФСОР_НЕТ
27Темникова Екатерина 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200612345ФСОР_НЕТ
28Токмачева Вероника 47_Ленинградская обл.II200612345ФСОР_В_БАЗЕ
29Умерова Мерьем 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2007123ФСОР_НЕТ
30Филипенко Ульяна 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200712345ФСОР_НЕТ
31Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородII200712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
32Юнусова София 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь200712345ФСОР_НЕТ 7211048
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Андреева Александра 53_Новмеридиан, Великий НовгородI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
2Бламар Юлия 62_РязаньКМС200412345ФСОР_В_БАЗЕ
3Божко Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
4Бойко Анастасия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольII200512345ФСОР_В_БАЗЕ
5Болгова Ксения 23_Армавир, личноI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
6Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
7Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС200412345ФСОР_НЕТ
8Ведерникова Ольга 92_BALAKLAVA, СевастопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
9Гах Елизавета 23_Новороссийск, личноI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
10Гах Лиза 23_Краснодарский край, НовороссийскI200512345ФСОР_НЕТ
11Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.КМС200412345ФСОР_В_БАЗЕ
12Губанкова Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
13Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
14Долгиер Диана 23_ALTROS, ГеленджикI200512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
16Жукова Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII200512345ФСОР_В_БАЗЕ
17Колохина Алина 52_Нижний НовгородI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
18Константинова София 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
19Кривцова Валерия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
20Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200412345ФСОР_В_БАЗЕ
21Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС200412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
22Кучкина Екатерина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Логачёва Марта 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200512345ФСОР_В_БАЗЕ
24Мартынова Анна 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIII200512345ФСОР_В_БАЗЕ
25Марышева Ольга 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
26Осипова Екатерина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
27Панасюк Валерия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
28Порхун Елена 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаКМС200412345ФСОР_В_БАЗЕ
29Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
30Прохорова Ева 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
31Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
32Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
33Силина Вероника 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
34Сызоненко София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
35Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
36Федоренко Валерия 61_Ростовская обл.КМС200412345ФСОР_НЕТ
37Фурсова Анна 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII200412345ФСОР_НЕТ
38Хасанова Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
39Черепанова Екатерина 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
40Чикунова Алёна 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
41Щекунских Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
42Юрова Екатерина 23_Краснодарский край, НовороссийскI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
43Ященко Анна 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200412345ФСОР_НЕТ
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
2Аниськова Александра 62_Рязань ARDF, Рязань200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200112345ФСОР_НЕТ
4Борисевич Анна 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII200212345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Борисевич Ирина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
6Василега Дарья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
7Василега Мария 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
8Васильева Надежда 61_Ростовская обл.I200212345ФСОР_В_БАЗЕ
9Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
10Горбачева Елизавета 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Девяткина Светлана 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
12Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
13Егорченко Алина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
14Егорченко Полина 60_ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие ЛукиКМС200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
15Засимовская Ксения 78_Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Киселева Анна 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
17Коршикова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
18Курганская Анастасия 31_Белгородский р-н, личноКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
19Мельникова Светлана 33_Владимир, личноI200312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Науменко Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
21Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
22Панченко Анна 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольII200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
23Рожкова Екатерина 62_Рязань ARDF, РязаньI200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
24Рукомель Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
25Сабитова Сафие 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
26Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312345ФСОР_НЕТ
27Ульянова Екатерина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
28Фиканюк Екатерина 62_Рязань ARDF, РязаньIII200312345ФСОР_НЕТ
29Харламова Анастасия 62_Рязань ARDF, Рязань200212345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Черепова Юлия 61_Ростовская обл.I200212345ФСОР_В_БАЗЕ
31Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
Ж35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Большакова Юлия 35_Легенда, ВологдаМС198212345ФСОР_НЕТ
2Боревич Ирина 47_Ленинградская обл.МС197812345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Борисенкова Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОI197812345ФСОР_НЕТ
4Ведмецкая Татьяна 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI1983145ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Волкодав Милена 23_Краснодар, Краснодарб/р1978123ФСОР_НЕТ
6Горшкова Наталья 23_CK Sтремление, Армавирб/р197412345ФСОР_НЕТ
7Громыко Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1981234ФСОР_НЕТ
8Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльКМС198012345ФСОР_НЕТ
9Жумабаева Сабина 50_ТК Ковчег, Зарайский р-нб/р199012345ФСОР_НЕТ
10Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234ФСОР_НЕТ
11Зайцева Светлана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19851245ФСОР_НЕТ В/К
12Зинькова Юлия 62_Рязань ARDF, РязаньIII197712345ФСОР_НЕТ
13Иванова Ирина 48_Липецк, личноб/р198612345ФСОР_НЕТ
14Казюлина Ольга 62_Рязань ARDF, РязаньIII197412345ФСОР_НЕТ
15Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII198012345ФСОР_НЕТ
16Кондратьева Татьяна 92_BALAKLAVA, СевастопольI19771234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Корнеева Ирина 34_Волжский, ВолжскийI197612345ФСОР_НЕТ
18Коршунова Анна 82_КСО "Компас", КрымI1984145ФСОР_НЕТ
19Кудимова Евгения 82_Симферополь, личноб/р198412345ФСОР_НЕТ
20Лексина Виктория 77_Котики, Москва САОII197612345ФСОР_НЕТ
21Мазина Татьяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198012345ФСОР_НЕТ
22Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI197712345ФСОР_НЕТ
23Минакова Екатерина 77_МосКомпас, Москва ВАОII198012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Миронова Татьяна 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю198212345ФСОР_НЕТ
25Никулина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI198312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Пьянова Дина 92_Коралл, СевастопольI19851234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р198112345ФСОР_НЕТ
28Рыженкова Наталья 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС19801234ФСОР_НЕТ
29Самохина Марина 61_Ростов-на-Дону, личноIII19921234ФСОР_НЕТ
30Сапотницкая Наталья 61_Ростов-на-Дону, личноIII19801234ФСОР_НЕТ
31Солодухина Светлана 67_SOLODteam, СмоленскМС197712345ФСОР_НЕТ
32Темкина Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII198512345ФСОР_НЕТ
33Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС198312345ФСОР_НЕТ
34Титова Ольга 82_Таврика, СимферопольI198312345ФСОР_НЕТ
35Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежII197912345ФСОР_НЕТ
36Тютюнова Ирина 68_Котовск, личноб/р198212345ФСОР_НЕТ
37Харченко Диана 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19781234ФСОР_НЕТ
38Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р197612345ФСОР_НЕТ
39Шувалова Надежда 23_Краснодарский край, Новороссийскб/р19771ФСОР_НЕТ
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р19732345ФСОР_НЕТ
2Анкудинова Майя 76_Ярославль, личноI196512345ФСОР_НЕТ
3Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС196812345ФСОР_НЕТ
4Гудко Елена 61_Батайск, Батайскб/р19711235ФСОР_НЕТ
5Данчишен Анастасия 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р197312345ФСОР_НЕТ
6Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р196012345ФСОР_НЕТ
7Должикова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197012345ФСОР_НЕТ
8Ефимова Ирина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольI1967125ФСОР_НЕТ
9Лаптева Ольга 51_Ориент Хибины, АпатитыIII196712345ФСОР_НЕТ
10Макейчик Наталья 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС196612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712345ФСОР_НЕТ
12Панченко Ольга 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197412345ФСОР_НЕТ
13Пархомчук Екатерина 54_НГУ, НовосибирскI197412345ФСОР_НЕТ
14Петрова Наталья 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС197212345ФСОР_НЕТ
15Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р197012345ФСОР_НЕТ
16Родина Людмила 71_СШ "Юность" СВУ, ТулаII197212345ФСОР_НЕТ
17Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р196912345ФСОР_НЕТ
18Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI197412345ФСОР_НЕТ
19Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19661234ФСОР_НЕТ
20Хохлова Валентина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р1973125ФСОР_НЕТ
21Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195612345ФСОР_НЕТ
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Акулова Елизавета 32_БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянскб/р195712345ФСОР_НЕТ
2Бажанова Галина 82_Фиолент -О, СимферопольI19631245ФСОР_НЕТ
3Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512345ФСОР_НЕТ
4Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС195812345ФСОР_НЕТ
5Кораблева Ирина 82_Фиолент -О, СимферопольI19592345ФСОР_НЕТ
6Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р195312345ФСОР_НЕТ
7Петрова Ирина 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р196012345ФСОР_НЕТ
8Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII195512345ФСОР_НЕТ
9Сухорукова Лариса 32_Вымпел-Брянск, БрянскIII196412345ФСОР_НЕТ
10Федорова Лилия 77_О-клуб, Москва ЦАОб/р196323ФСОР_НЕТ
11Цветаева Галина 50_Королев, КоролевII196512345ФСОР_НЕТ
Ж65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412345ФСОР_НЕТ
2Зимина Зоя 77_москва-ветераны, Москва ЮАОКМС194712345ФСОР_НЕТ
3Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII194012345ФСОР_НЕТ
4Мещерякова Валентина 77_билдер, Москва ЗАОМС194812345ФСОР_НЕТ
5Овсянникова Наталия 92_Коралл, Севастопольб/р195024ФСОР_НЕТ
6Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р194824ФСОР_НЕТ
7Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОII195012345ФСОР_НЕТ чип свой
8Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195312345ФСОР_НЕТ
ЖЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Абдуллина Екатерина 62_Рязань ARDF, РязаньI199912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Атлетова Мария 77_Москва СЗАО, личноб/р198812345ФСОР_НЕТ
3Бевза Татьяна 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19941345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Бламар Наталья 62_РязаньI198112345ФСОР_НЕТ
5Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ
6Буякова Наталья 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ
7Володькина Яна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС199912345ФСОР_НЕТ
8Грачева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС199212345ФСОР_В_БАЗЕ
9Деркач Анастасия 2_Респ. БашкортостанI198612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Ефимова Наталья 50_Московская область, ХимкиМСМК198312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Заборская Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
12Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьКМС199812345ФСОР_В_БАЗЕ
13Зайцева Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
14Зинова Анна 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199612345ФСОР_НЕТ
15Иванова Дарья 61_Батайск, Батайскб/р19941235ФСОР_НЕТ
16Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОМС198912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
17Калинина Лилия 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС199812345ФСОР_В_БАЗЕ
18Карнаухова Наталья 47_Петровское, Приозерский р-нКМС199112345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Кокоулина Ксения 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Корниенко Ольга 61_Ростов-на-ДонуI199212345ФСОР_В_БАЗЕ
21Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирМС199412345ФСОР_В_БАЗЕ
22Лебедева Любовь 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
23Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ
24Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199512345ФСОР_В_БАЗЕ
25Мартынова Ольга 61_Батайск ДЮСШ, БатайскКМС198412345ФСОР_В_БАЗЕ
26Новикова Анастасия 61_Батайск, Батайскб/р19901235ФСОР_НЕТ
27Павлова Анна 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199612345ФСОР_В_БАЗЕ
28Панченко Дарья 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19991345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
29Песегова Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19961345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345ФСОР_В_БАЗЕ
31Розова Татьяна 50_Московская обл.МС198812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Рудзис Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
33Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ
34Сашкина Ксения 54_Новосибирск, личноI19891234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Седова Анна 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р199012345ФСОР_НЕТ
36Скачкова Татьяна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС199812345ФСОР_В_БАЗЕ
37Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС200012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
38Сомова Инна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС198412345ФСОР_В_БАЗЕ
39Сукочева Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ
40Точилкина Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
41Третьякова Маргарита 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
42Шинкарёва Елена 82_Таврика, СимферопольI198312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Щербакова Дарья 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199912345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Ященко Татьяна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС199912345ФСОР_В_БАЗЕ
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812345ФСОР_НЕТ
2Агеев Семён 1_КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н200812345ФСОР_НЕТ
3Боревич Альберт 47_Ленинградская обл.IIю200812345ФСОР_НЕТ
4Ботов Алексей 47_Ленинградская обл.IIIю200912345ФСОР_НЕТ
5Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200812345ФСОР_НЕТ
6Бучатский Дмитрий 47_Ленинградская обл.IIю200812345ФСОР_НЕТ
7Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2010145ФСОР_НЕТ
8Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара200812345ФСОР_НЕТ
9Гринев Александр 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю201012345ФСОР_НЕТ М10
10Дегтярев Захар 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIIю200912345ФСОР_НЕТ чип 1841304
11Дегтярев Игнат 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200912345ФСОР_НЕТ чип 1841292
12Джемилов Эмир 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю200912345ФСОР_НЕТ
13Долгополов Владимир 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200812345ФСОР_НЕТ
14Иванов Александр 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р200812345ФСОР_НЕТ
15Иванов Егор 48_Липецк, личноб/р200912345ФСОР_НЕТ
16Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200812345ФСОР_НЕТ
17Колесников Игорь 47_Ленинградская обл.IIIю201012345ФСОР_НЕТ
18Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20082345ФСОР_НЕТ
19Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200712345ФСОР_НЕТ
20Кукленко Максим 92_BALAKLAVA, Севастополь200812345ФСОР_НЕТ
21Купцов Леонид 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIю200812345ФСОР_НЕТ
22Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200812345ФСОР_НЕТ
23Матыгулин Максим 47_Ленинградская обл.200812345ФСОР_НЕТ
24Морозов Иван 76_АМОР, Ярославский р-нб/р200712345ФСОР_НЕТ
25Нанкин Вадим 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р200812345ФСОР_НЕТ
26Никитушкин Ярослав 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю201012345ФСОР_НЕТ
27Пашков Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю20081ФСОР_НЕТ
28Полищук Максим 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912345ФСОР_НЕТ
29Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200812345ФСОР_НЕТ
30Пушков Алексей 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200812345ФСОР_НЕТ
31Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, ЯрославльIIю201112345ФСОР_НЕТ
32Рябкин Илья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю201012345ФСОР_НЕТ
33Савиных Глеб 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р200912ФСОР_НЕТ
34Савицкий Иннокентий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский200712345ФСОР_НЕТ
35Свердличенко Андрей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200812345ФСОР_НЕТ
36Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, Воронеж200812345ФСОР_НЕТ
37Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ
38Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АО200912345ФСОР_НЕТ
39Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200812345ФСОР_НЕТ
40Умеров Энвер 82_МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", СимферопольIIIю2010123ФСОР_НЕТ
41Хуткий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2009145ФСОР_НЕТ
42Чайка Олег 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIIю200812345ФСОР_НЕТ
43Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю200712345ФСОР_НЕТ
44Чижов Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200912345ФСОР_НЕТ
45Чикаренко Дмитрий 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю200825ФСОР_НЕТ
46Щербаков Алексей 63_Самарская область, Самара200812345ФСОР_НЕТ
47Ярков Влад 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р200912ФСОР_НЕТ
М14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агеев Тимур Александрович 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю200712345ФСОР_НЕТ
2Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОII200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
3Баранов Андрей 62_Рязань ARDF, Рязань200712345ФСОР_НЕТ
4Бац Егор 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200712345ФСОР_НЕТ чип 7211031
5Бегун Андрей 47_Ленинградская обл.I200612345ФСОР_В_БАЗЕ
6Борсук Алексей 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольIIю200712345ФСОР_НЕТ
7Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
8Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "СШ №3", Крым2007145ФСОР_НЕТ
9Воецкий Глеб 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200712345ФСОР_НЕТ
10Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI200612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Гаврилюк Артем 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский200712345ФСОР_НЕТ
12Гетманенко Кирилл 63_Самарская область, Самара200712345ФСОР_НЕТ
13Гринев Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200712345ФСОР_НЕТ
14Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Евдокимов Максим 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200712345ФСОР_НЕТ
16Емельянов Арсений 46_Звезда, КурскI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
17Жуков Павел 76_Жуки, Ярославль200712345ФСОР_НЕТ
18Жулдыбин Даниил 47_Ленинградская обл.I200612345ФСОР_В_БАЗЕ
19Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
20Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200612345ФСОР_В_БАЗЕ
21Золоило Михаил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200712ФСОР_НЕТ
22Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик200712345ФСОР_НЕТ
23Иваев Амиран 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю200712345ФСОР_НЕТ
24Иванов Кирилл 78_Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
25Идов Лев 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200712345ФСОР_НЕТ
26Карелин Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю2007125ФСОР_НЕТ
27Кнотько Алексей 77_МГУ, Москва ЮЗАО200712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
28Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
29Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю200612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Курносов Арсений 52_Нижний Новгород200712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Лукашев Антон 52_Нижний Новгород200712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200712345ФСОР_НЕТ
33Масленников Артём 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь2006125ФСОР_НЕТ
34Миронов Александр 62_Рязань ARDF, Рязань200612345ФСОР_НЕТ
35Морозов Александр 62_Рязань ARDF, РязаньIIIю200612345ФСОР_НЕТ
36Мутьев Михаил 82_с/к "Ориентир", Симферополь200612345ФСОР_НЕТ
37Новичихин Дмитрий 82_с/к "Ориентир", СимферопольII200612345ФСОР_НЕТ
38Оказин Михаил 62_Рязань ARDF, Рязань200612345ФСОР_НЕТ
39Пасунькин Дмитрий 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200612345ФСОР_НЕТ
40Полосков Никита 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ 2142884
41Приёмко Никита 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200612345ФСОР_НЕТ
42Ротач Сергей 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставрополь200712345ФСОР_НЕТ
43Саввин Пётр 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж200712345ФСОР_НЕТ
44Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200712345ФСОР_НЕТ
45Сорокин Василий 63_Самарская область, Самара200612345ФСОР_НЕТ
46Сорокин Павел 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж200712345ФСОР_НЕТ
47Сотников Дмитрий 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
48Спиваков Сергей 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
49Сулохин Арсений 34_Ветерок, ВолжскийIIю200512345ФСОР_В_БАЗЕ
50Толстых Андрей 62_Рязань200612345ФСОР_НЕТ
51Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик200712345ФСОР_НЕТ
52Хорин Данила 36_Юго-Запад, ВоронежI200612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
53Цепляев Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н200712345ФСОР_НЕТ
54Чазов Петр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикII200612345ФСОР_НЕТ
55Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
56Шиповской Виталий 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIIю200712345ФСОР_НЕТ
57Щербуль Олег 47_Ленинградская обл.200712345ФСОР_НЕТ
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
2Башиев Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI200412345ФСОР_НЕТ
3Бобров Вадим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
4Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200512345ФСОР_НЕТ
5Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII200412345ФСОР_В_БАЗЕ
6Бунегин Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345ФСОР_НЕТ
7Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
8Бухаров Егор 62_Рязань ARDF, РязаньIIю200412345ФСОР_НЕТ
9Васильев Савелий 53_Новмеридиан, Великий НовгородI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
10Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII200412345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Волошин Александр 61_Батайск ДЮСШ, БатайскI200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
12Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
13Глебычев Кирилл 52_Нижний НовгородI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
14Глинкин Даниил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
15Горбунов Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
16Гринцевич Николай 61_АККК, Ростов-на-ДонуI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
17Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200412345ФСОР_В_БАЗЕ
18Гуринов Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
19Густей Станислав 61_Батайск ДЮСШ, БатайскI200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
20Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIII200512345ФСОР_В_БАЗЕ
21Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
22Ефимов Даниил 47_Ленинградская обл.I200412345ФСОР_В_БАЗЕ
23Зелин Иван Иван 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200412345ФСОР_НЕТ
24Зудов Дмитрий 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200512345ФСОР_НЕТ
25Иванов Владимир 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
26Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
27Карев Юрий 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII200512345ФСОР_НЕТ
28Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
29Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
30Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
31Коваленко Лев 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС200412345ФСОР_В_БАЗЕ
32Комнатный Максим 61_АККК, Ростов-на-ДонуI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
33Котелевский Андрей 61_АККК, Ростов-на-ДонуКМС200412345ФСОР_В_БАЗЕ
34Кучкин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
35Лузанов Иоанн 82_с/к "Ориентир", СимферопольII200512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
36Мальцев Всеволод 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345ФСОР_НЕТ
37Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200412345ФСОР_НЕТ
38Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
39Михалов Владислав 62_Рязань ARDF, РязаньI200412345ФСОР_НЕТ
40Мищенко Алексей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIII200412345ФСОР_В_БАЗЕ
41Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
42Панов Глеб 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200412345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Паньков Никита 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200412345ФСОР_НЕТ
44Пилипчук Серафим 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200512345ФСОР_НЕТ
45Пирожков Михаил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
46Рассказов Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОI200412345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
48Савельев Александр 62_Рязань ARDF, РязаньIII200412345ФСОР_НЕТ
49Силантьев Валерий 76_Сапёры, Ярославский р-нII2005123ФСОР_НЕТ
50Солдатов Павел 52_Нижний НовгородI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
51Сорокин Даниил 62_Рязань ARDF, РязаньIIю200412345ФСОР_НЕТ
52Таранюк Иван 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольII200512345ФСОР_В_БАЗЕ
53Терешков Никита 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512345ФСОР_НЕТ
54Тимофеев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200412345ФСОР_НЕТ
55Филлипов Федор 62_Рязань ARDF, РязаньIII200412345ФСОР_НЕТ
56Хохряков Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200412345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Шагиморданов Артем 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI200412345ФСОР_НЕТ
58Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
59Щеулов Семен 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю200412345ФСОР_НЕТ
60Щирский Иван 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
61Яценко Михаил 23_МО Северский район, Северский р-нI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Александров Степан 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
2Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI200312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Веретин Никита 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII200412345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Волошин Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII200312345ФСОР_В_БАЗЕ
6Гаврилюк Максим 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
7Гончарук Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
8Горшков Сергей 23_CK Sтремление, АрмавирII200212345ФСОР_НЕТ
9Гуменников Александр 67_Смоленская обл., личноКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Данчишен Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
11Дьячков Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
12Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
13Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Захарин Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
15Иванов Павел 47_Ленинградская обл.КМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
16Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
17Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
18Коновалов Михаил 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
19Кудрин Артём 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежКМС200212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
20Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС200212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
21Луговской Константин 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
22Мазин Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200212345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
24Минаков Юрий 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
25Михайлов Андрей 36_Юго-Запад, ВоронежI200212345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI200212345ФСОР_В_БАЗЕ
27Петров Виктор 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
28Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
29Рослов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
31Сашин Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
32Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
33Смецкой Дима 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
34Степанов Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20021345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Тюрин Данил 62_Рязань ARDF, РязаньIII200312345ФСОР_НЕТ
36Умрихин Сергей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
37Филиппенко Евгений 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
38Чернояров Сергей 62_Рязань ARDF, РязаньII200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
39Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII200312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Яньшин Владислав 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI200212345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Cедых Илья 46_Золотухинский р-н, личноI198412345ФСОР_НЕТ в/к
2Morozov Aleksey 76_АМОР, Ярославский р-нIII196912345ФСОР_НЕТ
3Баранов Кирилл 47_Ремактив, Выборгский р-нI198012345ФСОР_НЕТ
4Баскаев Павел 74_Миасс, личноI197112345ФСОР_НЕТ
5Бламар Алексей 62_Рязаньб/р197212345ФСОР_НЕТ
6Боголюбов Данила 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII198412345ФСОР_НЕТ
7Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI19821234ФСОР_НЕТ
8Бураго Алексей 78_КУЗЬМОЛОВО, р-н ВыборгскийМС197512345ФСОР_НЕТ
9Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI198612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Волков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р198412345ФСОР_НЕТ
11Волкодав Юрий 23_Краснодар, Краснодарб/р1983123ФСОР_НЕТ
12Гах Алексей 23_Краснодарский край, Новороссийскб/р197812345ФСОР_НЕТ
13Гончарук Сергей 82_Симферополь, личноб/р197212345ФСОР_НЕТ
14Горшков Владимир 23_CK Sтремление, АрмавирI197812345ФСОР_НЕТ
15Гудко Игорь 61_Батайск, БатайскII19691235ФСОР_НЕТ
16Давкуш Саша 82_Лютик, КрымIIIю1964145ФСОР_НЕТ
17Деркач Андрей 2_Респ. БашкортостанКМС198512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскКМС197712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
19Жуков Андрей 76_Жуки, ЯрославльI198112345ФСОР_В_БАЗЕ
20Журков Алексей 82_Симферополь, личноб/р198012345ФСОР_НЕТ
21Иванов Сергей 48_Липецк, личноб/р198312345ФСОР_НЕТ
22Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI198212345ФСОР_НЕТ
23Карпун Антон 23_Северский р-н, личноI197612345ФСОР_НЕТ
24Кивля Максим 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19791234ФСОР_НЕТ чип 8650720
25Корзанов Евгений 32_"Ирбис", БрянскIII198512345ФСОР_НЕТ
26Корнеев Владимир 34_Волжский, ВолжскийII197512345ФСОР_НЕТ
27Кулаков Антон 82_Танковое, КрымII1986145ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
28Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р198012345ФСОР_НЕТ
29Кучкин Александр 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р198312345ФСОР_НЕТ
30Лексин Олег 77_Котики, Москва САОКМС197712345ФСОР_НЕТ
31Мазин Евгений 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198012345ФСОР_НЕТ
32Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI198312345ФСОР_НЕТ
33Мартынов Александр 61_Батайск ДЮСШ, БатайскII197712345ФСОР_НЕТ
34Маслов Геннадий 61_МиМаКра, Ростов-на-ДонуI196812345ФСОР_НЕТ
35Матяш Сергей 40_Обнинск, личноI198212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
36Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII197712345ФСОР_НЕТ
37Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС198212345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р19751234ФСОР_НЕТ
39Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС198312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Новиков Сергей 61_Батайск, Батайскб/р19811235ФСОР_НЕТ
41Паршин Владимир 61_Ростовская обл.б/р19811234ФСОР_НЕТ
42Полищук Андрей 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197912345ФСОР_НЕТ
43Пьянов Андрей 92_Коралл, СевастопольI19851234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Райлян Андрей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскМС1975123ФСОР_НЕТ
45Репин Андрей 31_ЕТМ, БелгородI198912345ФСОР_НЕТ
46Сенков Дмитрий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19831234ФСОР_НЕТ
47Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нII1980123ФСОР_НЕТ
48Сомов Дмитрий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р198012345ФСОР_НЕТ
49Сорокин Николай 63_Самарская область, Самараб/р197712345ФСОР_НЕТ
50Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноб/р198312345ФСОР_НЕТ
51Харченко Александр 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежМС198412345ФСОР_В_БАЗЕ
52Хрулёв Егор 77_МГУ-географы, Москва ВАОI199212345ФСОР_НЕТ
53Чайка Вячеслав 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19921234ФСОР_НЕТ
54Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС197812345ФСОР_НЕТ
55Шнурков Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольI198412345ФСОР_НЕТ
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Белолапотков Валерий Георгиевич 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII1968123ФСОР_НЕТ
2Гах Алексей 23_Новороссийск, личноII197812345ФСОР_НЕТ
3Горбатенков Игорь 47_Ленинградская обл.МС197112345ФСОР_НЕТ
4Данчишен Сергей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р197412345ФСОР_НЕТ
5Дегтярев Дмитрий 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197512345ФСОР_НЕТ
6Дощинский Андрей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р197212345ФСОР_НЕТ
7Жестовский Алексей 35_Легенда, ВологдаМС196812345ФСОР_НЕТ
8Иванов Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1974234ФСОР_НЕТ
9Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, Тольяттиб/р197112345ФСОР_НЕТ
10Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, лично196912345ФСОР_НЕТ
11Кнотько Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОI197112345ФСОР_НЕТ
12Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р196712345ФСОР_НЕТ
13Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р196012345ФСОР_НЕТ
14Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI1969135ФСОР_НЕТ
15Левченко Алексей 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197512345ФСОР_НЕТ
16Макейчик Сергей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС196712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
17Миссюра Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р197312345ФСОР_НЕТ
18Окунев Алексей 54_НГУ, НовосибирскIII197312345ФСОР_НЕТ
19Панченко Евгений 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197212345ФСОР_НЕТ
20Поляков Роман 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197512345ФСОР_НЕТ
21Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI197512345ФСОР_НЕТ
22Сияльский Владислав 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р196612345ФСОР_НЕТ
23Смирнов Игорь 52_Нижний НовгородII196612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, Новошахтинскб/р197012345ФСОР_НЕТ
25Сулохин Андрей 34_Ветерок, ВолжскийIII196812345ФСОР_НЕТ
26Тетиков Виталий 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р197212345ФСОР_НЕТ
27Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р1962124ФСОР_НЕТ
28Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р1957124ФСОР_НЕТ
29Хвастовский Сергей 67_Смоленская обл., личноI197012345ФСОР_НЕТ
30Чайка Виталий 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольI197512345ФСОР_НЕТ
31Шахматов Юрий 61_КСО "Черное море", Ростов-на-ДонуII196512345ФСОР_НЕТ
32Яушев Азат 2_Респ. Башкортостанб/р19741234ФСОР_НЕТ
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бойко Игорь 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р196312345ФСОР_НЕТ
2Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI196112345ФСОР_НЕТ
3Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI195612345ФСОР_НЕТ
4Захаров Михаил 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р196012345ФСОР_НЕТ
5Котов Николай 77_Малахит, Москва СЗАОII195612345ФСОР_НЕТ
6Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р195512345ФСОР_НЕТ
7Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р195512345ФСОР_НЕТ
8Логинов Евгений 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымI1956145ФСОР_НЕТ
9Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII196412345ФСОР_НЕТ
10Малахов Александр 77_Москва ЦАО, личноI195912345ФСОР_НЕТ
11Матвиюк Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС196112345ФСОР_НЕТ
12Новицкий Константин 32_Вымпел-Брянск, БрянскII196312345ФСОР_НЕТ
13Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I195712345ФСОР_НЕТ
14Покотило Игорь 77_Москва ЮАО, личноI195512345ФСОР_НЕТ
15Порхун Вадим 71_СШ "Юность" СВУ, Тулаб/р196312345ФСОР_НЕТ
16Потапов Сергей 92_Коралл, Севастопольб/р195712ФСОР_НЕТ
17Птичкин Вадим 63_Самарская область, Самараб/р196212345ФСОР_НЕТ
18Пьянков Владимир 47_Петровское, Приозерский р-нI196212345ФСОР_НЕТ
19Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI196212345ФСОР_НЕТ
20Соловьев Владимир 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р195612345ФСОР_НЕТ
21Сухоруков Владимир 32_Вымпел-Брянск, Брянскб/р195612345ФСОР_НЕТ
22Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р19651234ФСОР_НЕТ
23Федоров Сергей 77_О-клуб, Москва ЦАОб/р196212345ФСОР_НЕТ
24Хохловский Юрий 32_Брянск, личноб/р196212345ФСОР_НЕТ
25Хропов Сергей 77_Москомпас-Х, Москва ЦАОI196212345ФСОР_НЕТ
26Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI195512345ФСОР_НЕТ
27Шепелев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI19611ФСОР_НЕТ
28Шестаков Виктор 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р195912345ФСОР_НЕТ
М65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Акулов Игорь 32_БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянскб/р195512345ФСОР_НЕТ
2Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI195412345ФСОР_НЕТ
3Белобжицкий Анатолий 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р195112345ФСОР_НЕТ
4Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI194612345ФСОР_НЕТ
5Коннов Александр 92_НПГС, СевастопольII1948123ФСОР_НЕТ
6Коршунов Владимир 82_КСО "Компас", КрымI1949145ФСОР_НЕТ
7Кошкин Геннадий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI194712345ФСОР_НЕТ
8Крысанов Анатолий 50_Королев, КоролевII195212345ФСОР_НЕТ
9Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII194412345ФСОР_НЕТ
10Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI194712345ФСОР_НЕТ
11Мишанов Анатолий 82_Фиолент -О, СимферопольI19481245ФСОР_НЕТ
12Орлов Александр 53_Новмеридиан, Великий Новгородб/р194912345ФСОР_НЕТ
13Петров Сергей 82_Симферополь, личноб/р195512345ФСОР_НЕТ
14Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI195512345ФСОР_НЕТ
15Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р195024ФСОР_НЕТ
16Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОII194112345ФСОР_НЕТ чип свой
17Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОI193912345ФСОР_НЕТ
18Чижиков Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р194512345ФСОР_НЕТ
19Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII195412345ФСОР_НЕТ
20Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195112345ФСОР_НЕТ
МЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Алутин Александр 57_Орел- ОГУ, ОрелМС199812345ФСОР_НЕТ
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС198812345ФСОР_В_БАЗЕ
3Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС199812345ФСОР_В_БАЗЕ
4Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Байдимиров Ростислав 2_Респ. БашкортостанКМС199512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Барулин Герман 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольIII199912345ФСОР_НЕТ
8Боровков Сергей 23_ГМУ, НовороссийскМС198012345ФСОР_В_БАЗЕ
9Боровлев Николай 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуМС198312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
10Бричин Павел 53_Великий НовгородКМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ
11Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС199612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
12Ведмецкий Алексей 82_ГБУ РК "СШ №3", КрымМС1983145ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
13Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийКМС198912345ФСОР_В_БАЗЕ
14Герасимов Михаил 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Гетманский Сергей 52_Нижний НовгородКМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ
16Гладун Алексей 30_АстраханьКМС198912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
17Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, ПермьКМС199712345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Головко Сергей 51_Ориент Хибины, АпатитыI198512345ФСОР_НЕТ
19Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI198812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
20Данченков Денис 50_Московская область, ХимкиМС198812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
21Дегтярев Илья 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольКМС200112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI198512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Долинин Владимир 47_Ленинградская обл.КМС199912345ФСОР_В_БАЗЕ
24Дурнов Борис 36_Воронежская обл.I198712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
25Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва САОКМС199312345ФСОР_В_БАЗЕ
26Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС197612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС199712345ФСОР_В_БАЗЕ
28Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
29Иксанов Владислав 2_Респ. БашкортостанМС199712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Иксанов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС199712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Карпович Фёдор 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200012345ФСОР_НЕТ
32Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199712345ФСОР_В_БАЗЕ
33Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ
34Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС198812345ФСОР_В_БАЗЕ
35Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199312345ФСОР_В_БАЗЕ
36Козырев Андрей 52_Нижний НовгородМС199312345ФСОР_В_БАЗЕ
37Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345ФСОР_В_БАЗЕ
38Кондратьев Максим 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Корниенко Виктор 61_Ростов-на-ДонуI199112345ФСОР_НЕТ
40Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197212345ФСОР_НЕТ
41Котелевский Алексей 61_АККК, Ростов-на-ДонуI200012345ФСОР_НЕТ
42Коцюба Вадим 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС199712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
43Кравченко Алексей 61_22 бригада, ТаганрогКМС199512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
44Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС199812345ФСОР_В_БАЗЕ
45Кузьменко Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
46Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ
47Купор Сергей 50_ЭлектростальКМС197912345ФСОР_В_БАЗЕ
48Курносов Никита 52_Нижний НовгородКМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ
49Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199612345ФСОР_В_БАЗЕ
50Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.МС200012345ФСОР_В_БАЗЕ
51Малышев Владислав 50_Московская область, ХимкиМС199612345ФСОР_В_БАЗЕ
52Маренков Александр 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
53Масленников Денис 58_Мокшанский р-н, личноМС199312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Могильный Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС199712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Никитин Юрий 59_Дзержинец, ПермьКМС198612345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
56Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольII199012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
57Перелыгин Михаил 31_БелгородМС199012345ФСОР_В_БАЗЕ
58Плис Святослав 71_Тульская область, ТулаМС198912345ФСОР_НЕТ
59Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
60Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Потапов Василий 26_МБУ СШ № 5 Ставрополь, СтавропольКМС199212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
62Пронин Максим 63_Самарская область, СамараКМС198712345ФСОР_НЕТ
63Птичкин Павел 63_Самарская область, СамараКМС199512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
64Ридзель Сергей 2_Респ. БашкортостанII199812345ФСОР_НЕТ
65Салимов Данил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС198812345ФСОР_В_БАЗЕ
66Сивцов Данил 78_Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйКМС200112345ФСОР_В_БАЗЕ
67Синицкий Иван 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольII199912345ФСОР_НЕТ
68Сорокин Алексей 61_22 бригада, ТаганрогII199312345ФСОР_НЕТ
69Стародубцев Николай 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р198912345ФСОР_НЕТ
70Сулацкий Даниил 47_Ленинградская обл.КМС199312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
71Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ
72Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198712345ФСОР_В_БАЗЕ
73Тихонов Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольIII198712345ФСОР_НЕТ
74Ткач Евгений 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС199812345ФСОР_В_БАЗЕ
75Удовиченко Иван 26_МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольКМС198912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I 1500460
76Ухванов Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС199212345ФСОР_НЕТ
77Ухванов Андрей 52_Нижний НовгородМС199212345ФСОР_НЕТ
78Фишин Александр 50_ТК Ковчег, Луховицкий р-нI198812345ФСОР_НЕТ
79Хасанов Артём 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199312345ФСОР_В_БАЗЕ
80Чуев Юрий 26_Энергия, ПятигорскКМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
81Юфанов-Мишин Павел 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС199912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
82Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС199512345ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР