Статистика ФСОР

Прошедшие соревнования

Элементы 1—50 из 57.
15-20.03.2018 - Чемпионат России
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск
 
05-09.03.2018 - Чемпионат России
Ярославская » Рыбинский » ЦЛС Демино
 
18-22.02.2018 - Первенство России
Тамбовская » Котовск
 
12-17.02.2018 - Первенство России
Ленинградская » Выборгский » Выборг
 
03-10.01.2018 - Кубок России
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
 
 
07-10.12.2017 - Кубок России
Пермский » Пермь
 
 
10-14.11.2016 - Чемпионат России
Крым » Крым » Алушта (Центр соревнований)
 
04-06.11.2016 - Первенство России
Ставропольский » Железноводск » Железноводск
 
28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования
Владимирская » Собинский » Ставрово
 
07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования
Приморский » Владивосток » о. Русский, мыс Вятлина
 
30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России
Хабаровский » Комсомольск-на-Амуре » Солнечный
 
10-13.09.2016 - Чемпионат России
Свердловская » Екатеринбург » Северка
 
03-04.09.2016 - Всероссийские соревнования
Челябинская » Кыштым » оз. Акуля
 
26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования
Нижегородская » Дзержинск » Дзержинск
 
12-15.08.2016 - Первенство России
Владимирская » Меленковский » Меленки
 
03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования
Ивановская » Заволжский » Долматовский
 
15-17.07.2016 - Кубок России
Бурятия » Кабанский » с. Сухая
 
 
11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России
Тверская » Тверь » Бобачевская роща
 
11-13.05.2016 - Первенство России
Саратовская » Хвалынский » Горнолыжный курорт "Хвалынский"
 
06-08.05.2016 - Первенство России
Тамбовская » Тамбов » Тамбов
 
27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования
Красноярский » Шушенский » пгт.Шушенское
 
08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования
Воронежская » Павловский » Павловск
 
05-08.04.2016 - Кубок России
Ставропольский » Ставрополь » Ставрополь, Таманский лес
 
01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования
Ставропольский » Железноводск » Железноводск
 
26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования
Краснодарский » Геленджик » с.Пшада
 
21-22.03.2016 - Кубок России
Краснодарский » Сочи » Bridge Resort 4
 
17-23.03.2016 - Чемпионат России
Томская » Томск » Томск
 
20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России
Владимирская » Ковровский » Гудвил
 
12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России
Вологодская » Вологодский » б/о "Изумруд"
 
04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования
Башкортостан » Октябрьский » Лыжероллерная трасса
 
03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования
Крым » Крым » Алушта (Центр соревнований)
 
21-23.12.2015 - Кубок России
Томская » Томск » Томск
 
15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования
Башкортостан » Октябрьский » Лыжероллерная трасса
 
11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России
Башкортостан » Октябрьский » Лыжероллерная трасса
 
28-29.11.2015 - Кубок Пермского края по спортивному ориентированию
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск
09-12.11.2015 - Чемпионат России
Краснодарский » Сочи » Bridge Resort 4
 
04-06.11.2015 - Первенство России
Краснодарский » Сочи » Дагомыс
 
30.10.2015 - 01.11.2015 - Всероссийские соревнования. Владимир
Владимирская » Собинский » Ставрово
 
15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток
Приморский » Владивосток » о.Русский
 
09-11.10.2015 - Всероссийские соревнования. Владивосток
Приморский » Владивосток » о.Русский
 
10-13.09.2015 - Чемпионат России, Пермь
Пермский » Пермский » Пермь
 
25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов
Тамбовская » Тамбовский » Сосновый угол
 
07-09.08.2015 - Первенство России, Томск
Томская » Томск » Томск
 
27-28.05.2015 - Чемпионат России, Миасс
Челябинская » Миасс » Большой Еланчик