Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", всероссийский фестиваль юных ориентировщиков среди обучающихся "Амурская многодневка", краевой фестиваль "Амурская многодневка"
Orienteering National RUFSO
Registration finished 10.06.2022 07:00 MSK

Event Creator

Антон Трапезников
89145407740 Митяков Алексей Яковлевич

Participating groups

Age is determined: turns in the year of event
  • Ж11 - Девочки (до 12 лет) 2012-2013 г.р – Female 9-10 years
  • Ж12 - Девочки (до 13 лет) 2010-2011г.р. (не ниже 3 юн.р) – Female 11-12 years
  • Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2008-2010г.р. (не ниже 1юр)ВС – Female 12-14 years
  • Ж16 - Девушки (до 17 лет) 2006-2007г.р. (не ниже 3 р.) – Female 15-16 years
  • Ж18 - Девушки (до 19 лет) 2004-2005 г.р. (не ниже 2 р.) – Female 17-18 years
  • ЖА - Женщины 1986-1992 г.р – Female 30-34 years
  • ЖБ - Женщины 1987-1973 г.р – Female 35-49 years
  • ЖС - Женщины 1972 и старше – Female 50 years and over
  • ЖЭ - Женщины 2004 и старше (не ниже 1 р.) – Female 18 years and over
  • М11 - Мальчики (до 12 лет) 2012-2013 г.р – Male 9-10 years
  • М12 - Мальчики (до 13 лет) 2010-2011г.р.(не ниже 3 юн.р) – Male 11-12 years
  • М14 - Юноши (до 15 лет) 2008-2010г.р. (не ниже 1 ю.р) ВС – Male 12-14 years
  • М16 - Юноши (до 17 лет) 2006-2007 г.р. (не ниже 3 р.) – Male 15-16 years
  • М18 - Юноши (до 19 лет) 2004-2005 г.р. (не ниже 2 р.) – Male 17-18 years
  • МА - Мужчины 1985-1992 г.р – Male 30-35 years
  • МБ - Мужчины 1986-1972 г.р – Male 35-49 years
  • МС - Мужчины 1971 и старше – Male 50 years and over
  • МЭ - Мужчины 2004 и старше (не ниже 1 р.) – Male 18 years and over

Event subs (program)

  • 12.06.2022 (Вс) 10:00 - Комиссия по допуску участников к соревнованиям - 10:00-17:00 Работа комиссия по допуску участников к соревнованиям 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК.
  • 13.06.2022 (Пн) 15:00 - Кросс-выбор - 15:00-17:30 кросс-выбор 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 19:00-19:40 парад открытия соревнований.
  • 14.06.2022 (Вт) 11:00 - Кросс-классика-общий старт - 11:00-13:00 Кросс-классика-общий старт (пролог для кросса многодневного) 16:00-17:30 Лабиринт – квалификация, 1/8 финала. 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 18:00-19:00 Награждение победителей и призеров.
  • 15.06.2022 (Ср) 11:00 - Сумма 2х дней.
  • 15.06.2022 (Ср) 11:00 - Кросс-многодневный (финал) - 11:00-13:00 Кросс-многодневный (финал) 16:00-17:30 Лабиринт -1/4 финала 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 18:00-19:00 Награждение победителей и призеров. 22:00-23:00 Ночной лабиринт.
  • 16.06.2022 (Чт) 11:00 - День отдыха - 10:00-21:00 День отдыха.
  • 17.06.2022 (Пт) 11:00 - Сумма 4х дней многодневки.
  • 17.06.2022 (Пт) 11:00 - Кросс-классика - 11:00-13:00 Кросс-классика 16:00-17:30 Лабиринт -1/2 финала 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 18:00-19:00 Награждение победителей и призеров.
  • 18.06.2022 (Сб) 11:00 - Кросс-эстафета-2 человека - 11:00-13:00 Кросс-эстафета-2 человека 16:00-17:30 Лабиринт - финал, суперфинал. 17:30-18:00 Совещание представителей команд с ГСК 18:00-19:00 Награждение победителей и призеров.
  • 19.06.2022 (Вс) 10:00 - Кросс-эстафета-3 человека - 10:00-12:00 Кросс-эстафета-3 человека 14:00-14:30 Награждение победителей и призеров.
  • 20.06.2022 (Пн) 10:00 - Отъезд участников соревнований - 10:00-19:00 Отъезд участников соревнований.

Place  Habarovskij kraj » Habarovsk » Здравницы (поляна)

Additional information

Download Regulation

Other events, Orienteering, National RUFSO

About